Фестиваль в школе Матушкино собрал более 60 творческих коллективов и исполнителей 11.04.2016

Статья от 12.04.2016 на сайте интернет-газеты "Вести" района Матушкино ЗелАО

В Школе № 1353 им. генерала Д.Ф. Алексеева проходит детско-юношеский фестиваль "Радуга с нами" для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Его участниками стали более 60 творческих коллективов и исполнителей в возрасте от 3 до 18 лет из десяти образовательных учреждений Зеленограда.

В конкурсной программе будет представлено несколько творческих направлений: хореографическое, инструментальное, вокальное, хоровое, эстрадно-музыкальное, спортивно-танцевальное, оригинальное, литературное и фольклорное.

От школы 1353 в фестивале примут участие ансамбль "Ручеек", спортивно-танцевальный коллектив "Сенполия", будут также выступления школьников с литературными номерами. Награждение победителей состоится 19 апреля во Дворце творчества, где пройдет заключительный гала-концерт фестиваля.