Школа №1353 в Матушкино проводит набор в 7-й кадетский класс 30.05.2017

Статья на сайте интернет-газеты "Вести" района Матушкино ЗелАО от 31.05.2017.

В предстоящем учебном году в ГБОУ «Школа № 1353» будет организован 7-й предпрофильный кадетский класс юридической направленности. Школьники будут углубленно изучать историю, обществознание, английский язык. Обучение проводится по принципу школы "полного дня".

В первой половине дня — занятия по общеобразовательным дисциплинам. После уроков — занятия в системе дополнительного образования: изучение общевоинского устава; правовая, строевая и огневая подготовка; каратэ; изучение второго иностранного языка (в приоритете китайский и немецкий), музыкальные, танцевальные и спортивные занятия.

Поступить в кадетские классы могут девочки и мальчики, имеющие первую группу здоровья и высокие показатели в учебе. Более подробная информация доступна на сайте образовательного учреждения.