Педагоги начальной школы района Матушкино стали призерами смотра-конкурса "Дорожная азбука-2017" в Зеленограде 02.03.2017

Статья на сайте интернет-газеты района Матушкино ЗелАО от 03.03.2017.

Статья на сайте интернет-газеты района Матушкино ЗелАО от 03.03.2017

Награждение победителей и призеров окружного этапа Московского смотра-конкурса "Дорожная азбука-2017" состоялось сегодня в ГИБДД Зеленограда.

Участниками конкурса стали педагоги семи дошкольных отделений зеленоградских образовательных комплексов. Жюри оценивало работу конкурсантов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма по нескольким критериям.

Основное внимание обращалось на методику обучения дошколят и на практическое использование полученных знаний. По решению членов жюри, победителем конкурса стал педагогический коллектив дошкольного отделения ГБОУ «Школа № 1692», который будет представлять Зеленоград на финальном этапе конкурса в Москве.

Второе место разделили педагоги ДО ГБОУ «Школа № 1150» (корпус 1631) и начальной школы № 1353 им. генерала Д.Ф.Алексеева на Березовой аллее, д. 8А. Третье место досталось педагогическому коллективу ДО школы № 2045 (корпус 2030).