В школе района Матушкино прошла "Неделя науки" 05.02.2017

Статья на сайте интернет-газеты "Вести Матушкино" района Матушкино ЗелАО от 06.02.2017.

В ГБОУ «Школа № 1353 им. генерала Алексеева» с 23 по 31 января прошла "Неделя науки". В ее работе принимали участие педагоги и ученики 2-11 классов. В течение шести дней в рамках научно-практической конференции 114 ребят представили 80 проектных и исследовательских работ по секциям: "Как прекрасен этот мир…" (2-4 классы), "Филология", "Иностранные языки", "Естествознание", "Математика, Инженерия", "Гуманитарные науки", "Технология".

Члены жюри отметили качественный рост содержания работ. По итогам мероприятия были отобраны 45 лучших работ по всем направлениям и секциям конференции.
Они будут представлены на окружном этапе "Творчество юных" в Зеленограде и Московском городском конкурсе проектно-исследовательских работ в феврале-марте 2017 года.