В школе №1353 в Матушкино прошел праздник безопасности "Чтобы не было беды" 27.02.2017

Статья на сайте интернет-газеты "Вести Матушкино" района Матушкино ЗелАО от 28.02.2017.

В преддверии весенних школьных каникул учащиеся «ГБОУ №1353 им. генерала Д.Ф.Алексеева» подготовили мини- спектакли на темы дорожной и пожарной безопасности. В рамках праздника «Чтобы не было беды» ребята из отряда Юных инспекторов дорожного движения показали замечательную сказку "В стране дорожных знаков", где Помеха-Неумеха заколдовала все знаки.

Герои сказки вместе со зрителями отгадывали загадки и освобождали знаки от проказницы. Еще одну сказочную постановку - «Про ленивого Емелю», подготовили учащиеся 4Е, 5Е, 6Г классов. Зрители – школьники и педагоги, наградили юных артистов бурными аплодисментами.