Школьники Матушкино поучаствовали в новогодних веселых стартах 27.12.2016

Статья на сайте газеты Управы района Матушкино от 28.12.16

В школе №1353 в 4-м микрорайоне на минувшей неделе прошли необычные новогодние старты среди учащихся начальных классов.

Программа соревнований была очень насыщенной и увлекательной. Перед состязанием с участниками соревнований провели энергичную разминку.

Затем командам были предложены занимательные эстафеты, которые поделились на «Зимние забавы» и «Новогодние чудеса», где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. «Зимние забавы» включали в себя эстафеты «Игра в хоккей», «Снежки» и «Снежный ком».

«Новогодние чудеса» включали в себя эстафеты «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу собрать мешок с подарками», «Валенок». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и получить сладкие подарки.