Видеоролик "Пешеходный переход" принес победу школьникам Матушкино на городском конкурсе по безопасности ДД 27.11.2016

Новость на сайте газеты Управы района Матушкино от 28.11.2016

В Москве, в музее ГИБДД, прошло награждение победителей и призеров VII Городского конкурса "От информационных технологий к безопасности на дороге - 2016".

Участниками конкурса, организованного правлением Гильдии автошкол России, стали учащиеся образовательных учреждений, в том числе – ученики ГБОУ «Школа №1353» из Зеленограда.

В этом году конкурс проводился по пяти номинациям. Учащиеся 8 Б класса Дубинина Дарья и Попов Тимофей под руководством руководителя отряда ЮИД Миткалевой Е.М. заняли 1 место в номинация «Обучающий ролик» на знание и соблюдение требований ПДД.

Председатель оргкомитета конкурса, председатель правления Гильдии автошкол России С.Ю. Лобарев вручил им дипломы за победу в конкурсе.