Ученики 8 «Б» класса школы №1353 района Матушкино победили в московском конкурсе по дорожной безопасности 27.11.2016

​Статья на сайте Управы районы Матушкино от 28.11.2016

Статья на сайте Управы районы Матушкино от 28.11.2016

Воспитанники 8 «Б» класса школы №1353 Зеленограда Дарья и Тимофей под руководством руководителя отряда юных инспекторов движения Елены Миткалевой стали победителями VII московского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге-2016». Юные зеленоградцы были отмечены в номинации обучающих видеороликов «Пешеходный переход», сообщает пресс-служба учебного заведения.

Награждение победителей конкурса состоялось в Музее ГИБДД Москвы. Конкурс был организован правлением Гильдии автошкол России. На вручении собрались ребята из разных школ Москвы. В конкурсе мог участвовать любой желающий ребенок, родители и педагоги.

Председатель оргкомитета конкурса, председатель правления Гильдии автошкол России Сергей Лобарев поблагодарил ребят за участие в конкурсе и вручил им грамоты за победу в конкурсе. После торжественной церемонии с детьми провели экскурсию по музею ГИБДД и рассказали об истории, буднях ГИБДД.