Ученики школы №1353 стали победителями московского конкурса по дорожной безопасности 24.11.2016

Статья на сайте Префектуры ЗелАО г.Москвы от 25.11.2016

Статья на сайте Префектуры ЗелАО г.Москвы от 25.11.2016

Воспитанники 8 «Б» класса школы № 1353 Зеленограда Дарья и Тимофей под руководством руководителя отряда юных инспекторов движения Елены Миткалевой стали победителями VII московского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге-2016». Юные зеленоградцы были отмечены в номинации обучающих видеороликов «Пешеходный переход», сообщает пресс-служба учебного заведения.

Награждение победителей конкурса состоялось в Музее ГИБДД Москвы. Конкурс был организован правлением Гильдии автошкол России. На вручении собрались ребята из разных школ Москвы. В конкурсе мог участвовать любой желающий ребенок, родители и педагоги.

Председатель оргкомитета конкурса, председатель правления Гильдии автошкол России Сергей Лобарев поблагодарил ребят за участие в конкурсе и вручил им грамоты за победу в конкурсе. После торжественной церемонии с детьми провели экскурсию по музею ГИБДД и рассказали об истории, буднях ГИБДД.