Ученики школы №1353 стали победителями московского конкурса по дорожной безопасности 24.11.2016

Статья на сайте Окружной электронной газеты Зеленоградского административного округа от 25.11.16

Статья на сайте окружной электронной газеты Зеленоградского административного округа от 25.11.16

Воспитанники 8 «Б» класса школы №1353 Зеленограда Дарья и Тимофей под руководством руководителя отряда юных инспекторов движения Елены Миткалевой стали победителями VII московского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге-2016». Юные зеленоградцы были отмечены в номинации обучающих видеороликов «Пешеходный переход», сообщает пресс-служба учебного заведения.

Награждение победителей конкурса состоялось в Музее ГИБДД Москвы. Конкурс был организован правлением Гильдии автошкол России. На вручении собрались ребята из разных школ Москвы. В конкурсе мог участвовать любой желающий ребенок, родители и педагоги.

Председатель оргкомитета конкурса, председатель правления Гильдии автошкол России Сергей Лобарев поблагодарил ребят за участие в конкурсе и вручил им грамоты за победу в конкурсе. После торжественной церемонии с детьми провели экскурсию по музею ГИБДД и рассказали об истории, буднях ГИБДД.