На Доску Почета в Матушкино внесли новые имена 25.08.2016

Статья в газете Управы района Матушкино от 26.08.2016

Сегодня в районе Матушкино состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию обновлённой экспозиции Доски Почёта. Новых лауреатов районной Доски Почета поздравили глава управы района Матушкино Дмитрий Лавров, замглавы управы Юрий Юдахин и начальник отдела по взаимодейтсвию с населением Ольга Дунь. Виновникам торжества были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета, цветы и подарки.
В этом году лауреатами Доски Почета в районе Матушкино по стали восемь человек:

Воловикова Маргарита Романовна, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по районам Матушкино и Савелки

Гарджун Наталья Яковлевна, заведующая отделением надомного социального обслуживанияГБУ ТЦСО «Зеленоградский»

Гришина Раиса Николаевна, председатель Совета ветеранов 2 района

Дормидошина Дарья Андреевна, директор по маркетингу АО «ЦКБ «ДЕЙТОН»

Козлова Пелагея Яковлевна, общественный советник района Матушкино, ветеран труда, ветеран Великой Отечественной войны

Мартынов Артем Сергеевич, начальник аварийно-эксплутационного участка ОАО «Зеленоградская аварийная служба»

Пронина Наталья Анатольевна, учитель физики ГБОУ «Школа №1353»

Чернышев Юрий Романович, инженер-технолог 1 категории ОАО «НИИМЭ и Микрон»