Семиклассники из школы № 1353 приняли участие во Всероссийском конкурсе «Вода России» 10.05.2016

Статья в газете Управы района Матушкино от 11.05.2016

С 25 апреля по 30 мая Министерство природы РФ при поддержке Зеленого движения России «Эка» проводит всероссийский урок и конкурс для школьников под названием «Вода России». Он посвящен бережному отношению к воде как источнику жизни на Земле.

Первый этап конкурса продлится до 15 мая. В нем уже попробовали свои силы ребята из района Матушкино – трое семиклассников из школы № 1353.

По итогам первого этапа они будут награждены специальными грамотами от Министерства природы РФ. А чтобы пройти в полуфинал, участники должны набрать определенное количество баллов. Победителей и финалистов организаторы конкурса наградят ценными призами – планшетами, ноутбуком и энциклопедиями.

Мы ждем итогов конкурса и желаем нашим школьникам победы!