"Московский экскурсовод" 19.10.2021

Коллектив школы 1353 с огромной радостью поздравляет наших юных экскурсоводов с отличным завершением обучения!

Участники проекта "Московский экскурсовод" сдали теоретическую часть аттестации и представили на демонстрационном экзамене свои экскурсии. Аттестацию юные экскурсоводы прошли успешно, а 11 из 33 участников проекта набрали более 90 баллов. В школьном музее в торжественной обстановке ребятам были вручены сертификаты и подарки.

"Московский экскурсовод" – это межведомственный образовательный проект, современный взгляд на развитие профессиональных интересов, расширение знаний и формирование навыков школьников в сфере организации экскурсионных услуг и туристической деятельности.

Участники проекта не только развивают ключевые надпрофессиональные компетенции, но и расширяют свои представления об уникальных достопримечательностях столичного региона. ️

Желаем ребятам творческих успехов, профессиональной самореализации и с нетерпением ждём новых авторских туристических маршрутов и проектов.