С Днём знаний! 01.09.2021

Дорогие школьники! Уважаемые родители и коллеги!

Дорогие школьники!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Желаем вам настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Уважаемые родители!

Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаем вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

Уважаемые коллеги!

С профессиональным новым учебным годом! Ваш труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

С уважением, Администрация школы, Профсоюз.