"С профсоюзом в первый класс!" 31.08.2021

В нашей школе сложилось немало добрых традиций, одна из которых — внимание к будущим первоклассникам.

Сотрудники школы, чьи дети или внуки идут в первый класс получают наборы "первоклассника" от Профсоюза, в которые входит целый ряд канцелярских товаров, полезных для начинающих школьников: от кистей и красок до тетрадей и альбомов.

Наряду с первоклассниками были отмечены и выпускники. Благодарственные письма и памятные подарки Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ получили школьники, окончившие 11-й класс.

Замечательная акция "С профсоюзом в первый класс!" существует уже не первый год. Она ещё больше сплачивает нашу многочисленную, дружную команду!