Бесценный опыт 06.08.2021

В Управляющий совет школы входят представители педагогической, родительской и ученической общественности. В этом году Палкина Полина стала выпускницей нашей школы и поэтому больше не является членом Управляющего совета. Но свой опыт участия в работе совета считает бесценным.

"Для меня это первый опыт, который помог обучиться навыкам управления, сотрудничества, групповой дискуссии. Это чувство ответственности за то, что происходит или будет происходить в родной школе".

Полина рассказала, что ей нравилось участвовать в заседаниях, учитывая, что это очень ответственная работа.

"За каждым решением Управляющего совета стоит большая работа, серьезный анализ ситуации – это совместный труд! Во время заседаний совета я была на равных с людьми, которые старше меня по возрасту и к моему мнению прислушивались. Я могла внести своих предложения по вопросам школьной жизни, касающихся интересов детей, об организации учебного процесса, о каникулах, школьных мероприятиях и др. Я считаю что, то, что вместе с взрослыми в Управляющий совет школы входят ученики – это хорошо и правильно!
Желаю школе процветания, а Управляющему совету правильных и мудрых решений в стратегии развития школы".