Московский экскурсовод 03.06.2021

Ребята нашей школы, являясь участниками проекта "Московский экскурсовод", успешно сдали Демонстрационный экзамен, и представили свои авторские работы на высоком уровне.

У каждого человека есть предметы, которые ему очень дороги, они хранят их как память о чем-то приятном.

Людям всегда хотелось сохранить что-то необычное, интересное или красивое, чтобы показать своим детям, внукам.

Сегодня существует место, куда можно прийти и познакомиться с историей своей страны или города, полюбоваться картинами известных художников, узнать об истории литературы, истории техники и это место называется музей. А хранителями истории являются экскурсоводы.

Ребята нашей школы, являясь участниками проекта "Московский экскурсовод" успешно сдали Демонстрационный экзамен, и представили свои авторские работы на высоком уровне.

31 мая в Екатерининском зале Большого дворца в Царицыно состоялась церемония награждения лучших участников проекта, набравших 98-100 баллов по результатам прохождения Демонстрационного экзамена. От нашей школы в церемонии участвовала Арина, ученица 7 "К" класса.

Депутат Государственной думы, инициатор проекта "Московский экскурсовод" Ирина Белых поздравила юных экскурсоводов с успешным окончанием курса.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим ребятам дальнейших успехов!