Победителям районного конкурса «Моя малая Родина» вручили подарки 17.03.2016

Статья на сайте газеты Управы района Матушкино от 18.03.16

vesti-matushkino.ru/news/activities/pobeditelyam-rayonnogo-konkursa-moya-malaya-rodina-vruchili-podarki-?sphrase_id=55042

Сегодня состоялось награждение призеров творческого конкурса «Моя малая Родина», который проводился управой района Матушкино совместно с электронной газетой «Вести Матушкино». Его участниками стали молодые зеленоградцы, учащиеся школ округа.

Ребята прислали на конкурс свои работы - сочинения, рассказы, очерки и стихи, посвященные родному городу и людям, которые внесли большой вклад в развитие Зеленограда. Лучшей работой, достойной первого места, конкурсное жюри признало сочинение Андрея Колкнева, школа №1353.

Второе место было присуждено Турканову Кириллу, гимназия №1528, он же стал обладателем приза зрительских симпатий, как участник, набравший максимальное количество голосов у пользователей сайта Вести-Матушкино.рф. Третье место досталось Кисвянцевой Анастасии, школа № 618. Посмотреть работы можно здесь.

Организаторы конкурса – глава управы района Матушкино Дмитрий Лавров и главный редактор окружной газеты «Зеленоград сегодня» Анатолий Кузнецов, вручили победителям конкурса почетные грамоты и ценные подарки. Они также поблагодарили школьников за участие в конкурсе, а педагогов – за поддержку инициативности и творчества своих учеников.