Поздравляем наших юных экскурсоводов с отличным завершением обучения! 27.01.2021

Участники проекта "Московский экскурсовод" сдали теоретическую часть аттестации и представили на демонстрационном экзамене свои экскурсии.

В конце сентября участники проекта "Московский экскурсовод" сдали теоретическую часть аттестации и представили на демонстрационном экзамене свои экскурсии. В октябре мы получили результаты – аттестацию юные экскурсоводы прошли успешно: 9 из 14 участников проекта набрали более 90 баллов, у остальных результат - выше 85. В школе в торжественной обстановке мы обязательно вручим ребятам сертификаты и подарки. А сейчас - поздравляем наших экскурсоводов с успешным окончанием обучения!