Новости кадетских классов 21.12.2020

Стали известны результаты олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".
Стали известны результаты участия в конкурсе "По музею в тапочках", который прошел в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Победителями этого конкурса стали 40 обучающихся из 7-9 кадетских классов нашей школы.
12 декабря 2020 года команды кадетских классов нашей школы приняли участие в турнире "Время новых героев" в честь столетия службы внешней разведки, организованном общественным объединением ветеранов Вооруженных Сил, правоохранительных органов и специальных служб "ПравопорядокЩит" и Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности. Турнир проходил в онлайн-формате. В ходе интеллектуального турнира кадеты смогли найти ответы на различные тематические вопросы и изучить историю внешней разведки.
16 декабря 2020 года сборная команда кадетских классов нашей школы участвовала в межрайонном этапе Городской командной интеллектуальной игры по краеведению IQMoscow/ "Брейн ринг", которая проводится в рамках Московской городской Олимпиады по школьному краеведению. Тема игры этого года: "Москва не сразу строилась" (архитектурное наследие в истории Москвы от Московского княжества к современности). Игра состоялась в дистанционном формате. Кадеты смогли продемонстрировать свои краеведческие знания, навыки и умения по освоению культурно-исторического наследия родного города. Наша команда заняла 2 место и будет рекомендована к участию на городском этапе игры в марте 2021 года! Поздравляем кадет!