Победа во Всероссийском конкурсе для школьников "Большая перемена" 09.11.2020

Поздравляем ученицу нашей школы с победой в финале Всероссийского конкурса для школьников!

В МДЦ "Артек" завершился финал Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей". Победителями конкурса стали 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников. В их число вошла и ученица 10 б класса нашей школы Кристина! На конкурс было подано более 1 000 000 заявок, победителей финала было только 600. Конкуренция была очень высокая. Кристина доказала, что она одна из лучших! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сайт конкурса со списком победителей:

Информация о финале конкурса:

Президент РФ В.В.Путин встретился с победителями Всероссийского конкурса "Большая перемена" в режиме видеоконференции. Президент отметил, что конкурс помогает открыть новые звезды и даже целые созвездия юных талантов.

Торжественная церемония объявления победителей состоялась на "Артек-Арене" 4 ноября 2020 года. В ней приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, помощник Президента РФ Максим Орешкин, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Сергей Кириенко напомнил, что конкурс "Большая перемена" станет ежегодным. Старт нового сезона намечен на 28 марта 2021 года. Будущих конкурсантов ждет ряд нововведений. В частности, участие в конкурсе станет доступно не только старшеклассникам, но и ученикам 5-7 классов. Добавятся новые образовательные направления и форматы. Начнет работу кастинговая платформа "Большой перемены", а проекты конкурсантов будут поддерживаться грантами Росмолодежи. "Многие идеи по развитию конкурса были предложены самими участниками "Большой перемены", – добавил Сергей Кириенко.