Дистанционное обучение по проекту «Московский экскурсовод» 30.06.2020

В период дистанционного обучения для участников проекта «Московский экскурсовод» проводились онлайн занятия.

Наши ребята приняли участие в конференциях ZOOM:

- 12 мая. Участие в Онлайн занятии Музея Москвы для участников межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод»: «Методы датирования археологических памятников. Проблема их охраны».

- 14 мая. Участие в Онлайн занятии для участников межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод»: музейный час «Усадьба Кусково-звезда кинематографа»

- 19 мая. Онлайн музейный час для участников межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод»: Тема встречи: «Дом со львами на воротах. Страницы истории Московского английского клуба» (Музей современной истории России)