Новое оборудование для школ Зеленограда 04.10.2014

"Новое оборудование для школ Зеленограда". Статья на городском Интернет-портале "Зеленоград онлайн" 04 октября 2014 года

Статья на городском Интернет-портале "Зеленоград онлайн"

В зеленоградских школах появится новое оборудование для учащихся. Среди обещанных новинок – графические планшеты, световые микроскопы и лингафонная техника.

Пока что данное оборудование поставляется лишь в школу № 1353 имени генерала Ф.Алексеева с углубленным изучением английского языка, которая стала одним из двадцати победителей городского конкурса в рамках программы «Школа новых технологий».

На днях в этой зеленоградской школе состоялся семинар, на котором было показано новое школьное оборудование, а также представлены городские решения для образовательных учреждений, такие, как «Система видеонаблюдения», «Проход и питание», «Облачная бухгалтерия». вызвать мастера поремонту холодильников на дому

Со временем, как обещают в Департаменте образования, новое оборудование и лучшие IT решения появятся во всех школах Москвы и Зеленограда.

Инна Т.