Финал национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 29.11.2019

Ученик инженерного класса принял участие в Финале национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia.

С 26 по 29 ноября на ВДНХ в третий раз проходил Финал национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В 2019 году в чемпионате впервые соревновались иностранные студенты - международные команды представлены 30 конкурсантами из Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, Марокко, Хорватии и Эстонии. В чемпионате принимали участие более 500 студентов из 72 российских вузов. Вне конкурса в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр» принял участие ученик 11-го инженерного класса нашей школы Егор К.
Школьник на равных соревновался с более старшими участниками-студентами, выполнив поставленные задачи, показал отличную подготовку. В результате занял третье, пусть пока еще незачетное, место в рейтинге участников чемпионата.
Молодец! Поздравляем!