Наши на телевидении 17.11.2019

17 ноября 2019 года в эфир телеканала «Культура» вышел 61-й выпуск передачи «Мы – грамотеи», участницей которой была команда нашей школы.

Этой игре предшествовала серьёзная работа: мы участвовали в кастинге (отбор проходили три сборные команды, в которые входили ученики нашей школы из разных классов), в качестве домашнего задания готовили визитную карточку школы, тавтограмму, вопрос соперникам.

Игра была очень увлекательной!

Нашу школу достойно представляли семиклассница Даша Ю., девятиклассница Айдай А., одиннадцатиклассница Екатерина К.

Девочки выглядели великолепно, держались свободно, шутили, легко вступали в диалог с известным телеведущим Александром Пряниковым, а главное – продемонстрировали глубокие знания в области русского языка и бойцовский характер.

В любой игре большое значение имеет «его величество случай». И пусть в этот раз удача была не на нашей стороне, но удовольствие мы получили огромное, как и все, кто смотрел эту передачу. Мы не прощаемся, а говорим: «До новой встречи!»

А реванш не за горами!