Участие в Чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 27.10.2019

Поздравляем обучающихся нашей школы с успешным участием в Чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia!

В Москве подвели итоги VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia, который прошел в столице с 21 по 27 октября 2019 года.

Нашу школу на чемпионате представляли ученик 11-го инженерного класса Егор К. и ученик 9в класса Николай И. Ребята пять дней по 7-8 часов шли к поставленной цели, работали над конкурсным заданием, демонстрируя высокий профессионализм, проявляя выдержку и упорство.

В компетенции "Кирпичная кладка" в возрастной категории юниоры с компатриотом Никулиным Н.Н. выступал Николай И. Николай показал прекрасные результаты и занял 4-е место в рейтинге участников компетенции.

Ученик инженерного класса Егор К. с компатриотом Клюкановой Н.А принял участие в компетенции "3D моделирование для компьютерных игр" основная возрастная категория и занял 3-е место. Заслуженную бронзовую медаль Егору вручили на торжественной церемонии, состоявшейся на площадке Московского центра качества образования, где наградили еще более 650 лучших молодых профессионалов города Москвы.

Мы поздравляем наших победителей!