Квалификационный отбор WorldSkills. Изготовление прототипов 12.10.2019

17 место среди участников со всей Москвы занял учащийся нашей школы.

17 место среди участников со всей Москвы занял учащийся нашей школы в квалификационном отборе чемпионата WorldSkills в компетенции "Изготовление прототипов".

11 октября прошел подготовительный этап к проведению отбора. Жеребьёвкой были выбраны группы, рабочие места участников, определён модуль, в котором ребятам предстояло защищать свою компетенцию.

12 октября было отведено на выполнение задание по модулю " Реверсивный инжениринг". Участникам необходимо было воссоздать трехмерную твердотельную модель из модели заданного формата и подготовить деталь к изготовлению на станке ЧПУ.

Стоит заметить, что большинство участников отбора - учащиеся профильных колледжей. Среди всех конкурсантов наша школа заняла достойное 17 место.

Дан старт развитию новой компетенции в нашей школе. Надеемся в следующем году достигнуть больших успехов.