На Доске Почета района Матушкино появились новые имена 03.09.2019

Новость на сайте интернет-газеты района Матушкино ЗелАО от 29.08.2019

Ссылка на новость на сайте интернет-газеты района Матушкино ЗелАО от 29.08.2019

На Доске Почета района Матушкино появились новые имена 29 августа возле управы района Матушкино в корпусе 128 состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию обновленной Доски Почета.

Кандидатов, удостоившихся занесения на Доску Почета, поздравил с этим знаменательным событием глава муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов. Он также вручил им свидетельства о занесении, цветы и подарки. В этом году на районной Доске Почета появились портреты восьми зеленоградцев, внесших значительный вклад в развитие промышленности, науки, образования, жилищно-коммунального хозяйства, общественной, социальной и спортивно-досуговой сферы, ветеранского движения. Это:

- Дьяченко Алла Алексеевна - руководитель семейного театра «Маски»
ГБУ «Заря»

- Находнова Любовь Михайловна - начальник юридического отдела
ГБУ «Жилищник района Матушкино»

- Козарев Евгений Анатольевич - полицейский взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД по районам Матушкино и Савелки

- Садовников Станислав Владимирович- депутат Совета депутатов муниципального округа Матушкино

- Гренгольм Людмила Игоревна - заместитель председателяСовета ветеранов района Матушкино

- Тикменова Ирина Васильевна- заместитель генерального директора по финансам и экономике АО «НТЦ ЭЛИНС»

- Тимофеева Светлана Владимировна - воспитатель ГБОУ «Школа №1353 имени Д.Ф. Алексеева

- Крикорова Виктория Вадимовна - общественный советник дома 5 пл. Юности района Матушкино