2013-2014 учебный год 28.06.2019

ПОБЕДЫ УЧЕНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

Окружной и региональный этапы всероссийской олимпиады школьников Московская олимпиада школьников

п/п

Мероприятие, уровень

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по истории 7-11 классов

Призер

Призер

Анжелика*

Роман*

11а

Ульева О.В.

Ульева О.В.

2

Муниципальный тур Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры

Победитель

Призер (2м)

Анастасия

Василиса

7

Полякова Н.М.

Трусс М.В.

3

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Влада*

Сергей*

Мария*

Анастасия*

Александр*

Максим*

7

8

Пронина Н.А.

4

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по химии 8-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Яков

Алина

Диана

Евгений

11а

10а

10а

Ладонова И.И.

5

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Алина*

Мария*

Владимир*

Даниил*

Дарья*

Андрей *

Таисия*

Ольга*

Ксения*

Таисия*

Софья*

Анна*

Юлия*

Диана*

Евгений*

Алексей*

7

7

8

8

8

8

8

8

9

9

10

10а

10а

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Артёмова Н.П.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Артёмова Н.П.

6

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности для 7-11 классов

Призер

Дмитрий*

Балнов А.Н.

7

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Анжелика

Ольга

Диана

Влада

8

10

7

Савельева М.А.

Савельева М.А.

Савельева М.А.

Савельева М.А.

8

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 7-11 классов

Победитель

Призер

Никита*

Глеб*

10б

Коржов С.М.

9

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии для 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Алина*

Владимир*

Филипп*

Милена*

Дарья*

Ксения*

Мария*

Евгений*

Ольга*

Диана*

Мария*

Юлия *

Алексей*

9

7

7

8

8

9

10а

10б

10а

11

11б

11б

Дмитриева М.Т.

10

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе 7-11 классов

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Ажелика*

Эльвира*

Влада*

Дарья *

Маргарита*

Екатерина*

10а

11б

11

11б

Михайлова Н.В.

Уткина Л.Г.

Полякова Н.М.

Уткина Л.Г.

Уткина Л.Г.

Уткина Л.Г.

11

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 7-11 классов

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер Призер

Призер

Призер

Призер

Дарья*

Екатерина*

Ксения*

Ксения*

Вильям*

Ани*

Ольга*

Ксения*

Анастасия*

Максим*

Александра*

Анна*

Анастасия*

Владислава*

Олег*

Ольга*

Екатерина*

Маргарита*

Андрей*

Дарья*

Юлия*

Екатерина*

Елизавета*

Елизавета*

9

10б

7

7

8

8

8

8

8

9

9

9

9

10б

10б

10б

11

11б

11б

11а

11

11б

11а

Цветкова И.И.

Баронина И.В.

Миронова М.В.

Миронова М.В.

Дерябина А.Э.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Дерябина А.Э.

Дерябина А.Э.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Баронина И.В.

Гречухина Е.Ю.

Баронина И.В.

Ходакова О.В.

Баронина И.В.

Ходакова О.В.

Баронина И.В.

Гречухина Е.Ю.

Гречухина Е.Ю.

Баронина И.В.

12

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Максим*

Анжелика*

Влада*

Анастасия*

София*

Алина*

Диана*

8

9

10а

Галлерт Т.А.

Михайлова Н.В.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М

Галлерт Т.А.

Галлерт Т.А.

Михайлова Н.В.

13

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии для 7-11 классов

Призер

Призер

Надежда*

Анжелика*

9

Ступнова О.В.

Спорыхина Н.Г.

14

Московская городская интернет-олимпиада школьников «20-летию правового государства в России», посвященной 20-летию принятия конституции Российской Федерации

Призер

Призер

Виктория

Николай

10

10

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

15

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 7-11 классов

Победители

Победители

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Мария

Екатерина

София

Ольга

Мария

Дарья

Александр

Анна

Анастасия

Даниил

Елизавета

Маргарита

Анастасия

Дарья

10б

8

8

9

10а

11б

11а

11

11

11б

Ульева О.В.

Завираева Е.А.

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Стеньшина Ю.В.

Стеньшина Ю.В.

Балнова Н.А.

Балнова Н.А.

Завираева Е.А.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

16

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов

Призер

Максим*

Сакович Г.Ю.

17

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов

Призер

Влада

Хотькова В.Н.

18

Муниципальный этап Московской городской олимпиады по Изобразительному искусству для 1 -11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Илинка*

Алена*

Анна

Варвара

1

7

3

5

Тортунова С.В.

Спорыхина Н Г.

Алферова М.В.

Спорыхина Н Г.

19

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Илья

Наталья

Кирилл

8

9

10

Балнов А.Н.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

20

Окружной этап Московской олимпиады по изобразительному искусству для 1-11 классов

Призер

Алёна

Спорыхина Н.Г.

21

Окружной тур олимпиады «Природа России»

Победитель

Призер

Призер

Призер

Дарья

Андрей

Даниил

Дарья

Дмитриева М.Т.

22

XXXVI Турнир имени М.В.Ломоносова, конкурс по астрономии и наукам о Земле

Успешное

выступление

Евгений

Александр

Степан

9

9

9

Пронина Н.А.

XXXVI Турнир имени М.В.Ломоносова, конкурс по химии и биологии

Алина

Мария

9

9

Дмитриева М.Т.

Ладонова И.И.

23

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призер

Максим

Галлерт Т.А.

24

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель

Алина

Дмитриева М.Т.

25

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призер

Алина

Диана

10а

Дмитриева М.Т.

26

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призер

Александр

Маргарита

11а

Балнова Н.А.

Ульева О.В.

27

Московская олимпиада школьников по экономике

Призер

Екатерина

10б

Завираева Е.А.

28

Московская олимпиада школьников по химии

Призер

Яков

Диана

Максим

11а

10а

Ладонова И.И.

29

Московская олимпиада школьников по биологии

Призер

Владимир

Дмитриева М.Т.

30

Московская олимпиада школьников по истории

Призер

Дарья

Завираева Е.А.

Фестивали, соревнования, конкурсы И НПК

п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Общероссийский рейтинг школьных сайтов 3.2 (лето 2013)

Лауреат

Коллектив школы*

Липский С.И.

2

III Специализированная выставка «Бумпром», художественный конкурс бумажной пластики «Веселый зоопарк»

Лауреат

Коллектив уч-ся*

Никита

София

София

Андрей

Арсений

Дарья

Алина

Зажигай С.Л.*

3

Окружной этап конкурса рисунков «Мы рисуем улицу»

Победитель

Призер

Ирина

Карина

10б

Миткалева Е.М.

Гарманова Л.Н.

4

V Московский экологический форум учащихся в секции «Ландшафтная экология»

Победитель

Елизавета*

Дмитриева М.Т.*

5

Соревнования по плаванию среди обучающихся 2002-2003 г.р.

2 место

Ничаева М.В.

6

Олимпиада по москвоведению на английском языке в рамках Фестиваля науки

Победитель

Призер

Алена

Влада

Миронова М.В.

7

VI окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила», Окружной конкурс детского рисунка «Пусть будет мир прекрасен…»

1 место

3 место

Дарья

Иулиания

Юдинцева Н.А.

Спорыхина Н.Г.

8

VI окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила», Окружной конкурс на иностранных языках «Мы – это мир» номинация: инсценировка песни

3 место

Коллектив уч-ся*

Орлова Ю.М., Коркинен Ю.М.

9

VI окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила». Конкурс-фотовыставка «Из дальних странствий возвратясь…»

Лауреат

Анастасия

10б

Трусс М.В.

10

Командные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования города Зеленограда

3 место

Алина

Александра

Михаил

Никита

Егор

Дима

Марина

Лилия

11

Игра-путешествие «Британский экспресс», номинация «Живая энциклопедия»

Грамота

Маргарита

Екатерина

Маргарита

Полина

Дарья

Гречухина Е.Ю.

Дерябина А.Э.

12

Городской конкурс социального плаката по пропаганде ценности здоровья

1 место

София

10б

Трусс М.В.

13

Окружные соревнования по бадминтону среди обучающихся 2000-2003 г. в рамках Спартакиада воспитанников дополнительного образования

3 место

Коллектив уч-ся*

Ничаева М.В.

14

Окружные соревнования по плаванию среди обучающихся 2002-2003 г.р.

2 место

Команда учащихся*

15

Окружной Рождественский конкурс «Новолетие - 2014»

Лауреат

Лауреат

Хор «Верность» - школа

Танцевальный коллектив «Первоцветы» - д/сад

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М.

Уфаева Е.А.

Репникова Ж.А.

16

Всероссийский конкурс рисунка «Здоровая Россия»

Участник

Матвей

д/о

Семенова О.В.

17

Окружные соревнования по «Оздоровительной аэробике» в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования

2 место

Алена

Ирина

Ульяна

Софья

Дарья

София

Алеся

Ирина

Коркинен Ю.М.

18

Открытая выставка-конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Хороша ты, Зимушка-зима!»

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Михаил*

Анна*

Эвелина*

Д/О №1

Спорыхина Н.Г.

Семенова О.В.

19

Окружная конференция проектных и исследовательских работ для учащихся 1-4 классов «Интеллект 2014»

1 место

Анна

3

Телкова Т.Н.

20

Смотр-конкурс «Знаю и умею» для учащихся 4-х классов

3 место

21

Окружной этап конкурса «Лидер ученического самоуправления»

1 место

Дипломант

Даниил

Фаина

11б

Миткалева Е.М.

Трусс М.В.

22

Окружные спортивно-массовые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества

1 место

Кирилл

Виталий

Дмитрий

Александра

Кирилл

Иван

10б

9а (617)

7

10 (617)

10б

Балнов А.Н.

Сарнычев С.Б.

23

Окружной этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Победитель

Маргарита

Никитина Е.В.

24

XVII Открытый Фестиваль вокально-хорового жанра общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования «Зеленоградская хоровая весна – 2014», посвященного 70-летию Великой победы «Этих дней не смолкнет слава», проводимого в рамках фестиваля «Юные таланты земли Зеленоградской»

Лауреат

1 степени

Хор «Верность»*

1-10

классы

Ненашева Н.Г.*

Комелова И.М.*

25

Окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской», эстрадный вокал

Лауреат

1 степени

Михаил*

Алабовская М.С.

26

Конкурс «Неделя детской книги» (конкурс рисунков, плакатов, сочинений)

Призер

Полина

Варвара

Владислава

Герасимова А.И.

Спорыхина Н.Г.

Галлерт Т.А.

27

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Эврика» (место по стране):

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

1 место

3 место

Степан

Екатерина

София

Святослав

Алина

Илья

София

Георгий

Тортунова С.В.

Тортунова С.В.

Тортунова С.В.

Мыздрикова Л.Р.

Гарманова Л.Н.

Гарманова Л.Н.

Мыздрикова Л.Р.

Женевская Ю.С.

28

15 фестиваль интеллектуального творчества «Зеленый шумок-2014», номинация «Головоломки»

3 место

Илья

1

Маркова И.И.

29

Фестиваль детского (юношеского) творчества «Надежда», «Радуга с нами»

Дипломанты

Лауреаты

Дипломанты

Лауреаты

Лауреат

Кол-в «Первоцветы»*

«Лель»

«Ручеек»

«Ручеек»

Василиса*

д/о

Уфаева Е.А.*

Репникова Ж.А.*

Диденко О.А.

Захарова Е.А.

Захарова Е.А.

Телкова Т.Н.*

30

Международный конкурс «На вершине Олимпа», посвященный Зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года

Победитель

Михаил

Ольга

Маркова И.И.

Качула Е.И.

УЧИТЕЛЯ

1

III окружной Конкурс образовательных пространств в номинации «Курс и ИКТ - поддержкой» учителя начальных классов»

3 место

Юдинцева Наталья Александровна*

2

Эколого-просветительский проект «Юные помощники ООПТ – Хранители Зелёного города»

Участник

Артемова Наталья Павловна

3

Городской конкурс социального плаката по пропаганде ценности здоровья

Победитель

Трусс Марина Васильевна

4

Всероссийский творческий конкурс «Золотые уроки России. Английский язык – 2013»

2 место

Орлова Юлия Михайловна

5

IV Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических проектов в области творческого воспитания детей и подростков

Победитель

Аверкина Елена Николаевна*

Репникова Жанна Алексеевна*

Яструбинская Евгения Алексеевна*

6

Соревнования по бадминтону в рамках XII Спартакиады работников образования города Москвы

Призер

Кравишвили Анна Вадимовна

Участники регионального этапа ВОШ

п/п

ФИ участника

Класс

Предметы

Гео

Физ

Хим

Эко

ОБЖ

Фр. яз

ИКТ

Биол.

Лит.

Англ

Рус. яз

Общ

Мат

Физ- ра

Техн.

При-рода РФ

1.2

Волобуев Кирилл

10б

Пр

2.3

Головин Алексей

11б

Пр

3.4

Денисова Эльвира

10а

П

4.5

Ермакова София

Пр

5.

Зупник Андрей

8

Пр

6.

Зупник Даниил

11б

Пр

7.

Ильиных Наталья

Пр

8.

Калякина Алина

Пр

П

П

Пр

9.

Кинцлер Дарья

11б

Пр

Пр

Пр

10.

Клименко Маргарита

11а

Пр

Пр

Пр

11.

Колосова Елизавета

11а

Пр

Пр

12.

Копейкина Юлия

11б

Пр

13.

Коркишко Олег

10б

Пр

14.

Кот Екатерина

10б

Пр

П

15.

Кравченко Евгений

10а

Пр

Пр

16.

Кремко Екатерина

11б

Пр

17.

Морозова Мария

Пр

18.

Наседкин Яков

11а

П

19.

Панин Никита

10б

П

20.

Панина Екатерина

10б

П

21.

Панова Ольга

10б

Пр

Пр

22.

Птушко Анастасия

11

Пр

23.

Ромашкин Александр

Пр

Пр

24.

Сальникова Диана

10а

Пр

Пр

Пр

Пр

Пр

25.

Сибирякина Дарья

П

26.

Соколова Владислава

Пр

27.

Соколова Дарья

П

28.

Соколова Мария

11а

Пр

29.

Соколова Надежда

Пр

30.

Ступин Максим

Пр

Пр

П

Пр

31.

Тарасова Анна

Пр

32.

Шевченко Анастасия

10

Пр

Достижения дошкольников

ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ

№ п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Группа

Педагог

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ ДОМ 1А

1

Московский городской конкурс «Дорожная азбука»

Участники окружного этапа

Команда дошкольников

все группы

Аверкина Е.Н.

2

Спортивное соревнование «Школа мяча»

Участники соревнований.

Команда дошкольников

4,6

Уфаева Е.А.

3

Окружные соревнования «Веселые старты»

Участники соревнований

Команда дошкольников

4,6

Уфаева Е.А., Аверкина Е.Н.

4

Спортивная олимпиада

«Я готов учиться в школе»

Участники соревнований

Команда дошкольников

4,6

Уфаева Е.А., Аверкина Е.Н.

5

Московский конкурс детского рисунка «Незнайка и его друзья!»

Победитель

конкурса

Команда дошкольников

1

Аверкина Е.Н., Михайлова И.Ф.

6

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья»

Участник конкурса

Мария

4

Аверкина Е.Н.

7

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Хороша ты, Зимушка – зима!»

Диплом II

Степени,

Благодарность

Эвелина

4

Семенова О.В.,

Масленикова Н.Н.

Аверкина Е.Н.

8

IX Окружной фестиваль традиционной народной культуры «Братина»

Лауреат II степени;

Диплом лауреата III степени

Команда дошкольников

4,6

Репникова Ж.А., Яструбинская Е.А.,

Семенова О.В., Аверкина Е.Н.

Уфаева Е.А.

9

XIV окружной Рождественский конкурс творчества детей и юношества «НОВОЛЕТИЕ – 2014»

Диплом, 1 место

Команда дошкольников

4,6

Репникова Ж.А., Уфаева Е.А., Аверкина Е.Н.

10

Фестиваль детского творчества «Надежда», «Радуга с нами»

Диплом, 3 место

Команда дошкольников

4,6

Репникова Ж.А.

Уфаева Е.А.

11

Всероссийский заочный конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация: «Лучшие чтецы стихотворений»

Лауреат I степени

Команда дошкольников

2,4,6

Репникова Ж.А.

Аверкина Е.Н.

Уфаева Е.А.

Яструбинская Е.А.

Семенова О.В.

12

Окружной спортивный семейный фестиваль

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Грамота

Илья

6

Уфаева Е.А.

13

Открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Лауреат (семейная работа),

Лауреат I степени

Участник

1,4,5

Семенова О. В.

Дорошенко С.В Касьянова О.С.

14

Конкурс детских рисунков «Площадка моей мечты» в рамках акции «Лучший рисунок в обмен на детскую площадку»

На рассмотрении

София,

Зоя,

Мария

2,4

Аверкина Е.Н.

Корнеева Г.В.

15

Всероссийский конкурс детского рисунка «В гостях у сказки», посвященный 215-летию А.С.Пушкина

На рассмотрении.

Ярослава

4

Масленикова Н.Н.

16

Конкурс открыток «С днем Победы, Дедушка!», в рамках городской программы «Моя семья в летописи ВОВ»

На рассмотрении.

Ксения

Касьянова О.С.

17

Фестиваль детского творчества «Музыкальный теремок»

Победители (диплом)

Команда дошкольников

2

Репникова Ж.А.

Уфаева Е.А.

Аверкина Е.Н.

1

Московский городской конкурс «Дорожная азбука»

Участники окружного этапа

Команда дошкольников

все группы

Аверкина Е.Н.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 404А

1

Окружной турнир по шашкам

«Юный шашист»

1 место

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.,

Пожогина Л.В.

2

Городской турнир по шашкам

«Юный шашист»

Участники соревнований

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.,

Пожогина Л.В.

3

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно - прикладному творчеству

«Мой зеленый мир»

Диплом за оригинальность исполнения и творческий подход работы «Северная крачка»

Гордей

5

Игольникова С.В.

4

Всероссийский конкурс рисунка «Здоровая Россия»

Диплом

Раиса

СДС №1

Слоква Л.В.

5

Спортивное соревнование «Школа мяча»

Участники соревнований.

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.

6

Турнир «Сказочники»

Диплом за успешную подготовку команды

Команда дошкольников

2,3

Пожогина Л.В.

7

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природного или вторичного материала «Новогодняя Арт - Ель»

Благодарность

Коллективы групп

3

2

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н., Рахимова Н.В., Анохова Н.В.

8

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природного или вторичного материала «Новогодняя Арт - Ель»

3 место

Ярослав

3

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

9

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природного или вторичного материала «Новогодняя Арт - Ель»

3 место

Виктория

2

Рахимова Н.В., Анохова Н.В.

10

Окружные соревнования «Веселые старты»

Участники соревнований

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.

11

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Хороша ты, Зимушка – зима!

Диплом III степени за высокий художественный уровень работы «Вьюга да метели с Морозом прилетели»

Коллектив группы

3

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

12

Городской фестиваль детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта»

Грамота

Никита

Варваря, Гордей, Дарья,

Роман

2

5

Рахимова Н.В., Анохова Н.В., Игольникова С.В., Разаханова А.В.

13

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Диплом лауреата

Танцевальный коллектив «Лель»

2,3

Диденко О.А.

14

Выставка детского рисунка посвященному дню 8 марта

Благодарственное письмо

Варваря

5

Ульянова Наталья Викторовна

15

Спортивная олимпиада «Я готов учиться в школе»

Участники соревнований

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.

16

Фестиваль юных участников творческих коллективов Зеленограда «Маленькие звездочки»

Диплом участника

Коллектив «Сенполия»

2,3

Диденко О.А.

17

Конкурс детских рисунков «Площадка моей мечты»

Юлия

Мария

Таисия

7

3

Степанова И.М.,

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

18

Конкурс творческих работ экологической тематики в номинации Рисунок «Лес – наш друг»

Благодарность

Вадим,

Даниил

Мария, Анфиса

3

5

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н., Игольникова С.В., Разаханова А.В.

19

Фестиваль детского творчества «Музыкальный теремок»

Диплом

Танцевальный коллектив «Лель»

2,3

Диденко О.А.

20

Конкурс детского рисунка «Юный пассажир: московская история»

Артемий

Ольга

7

3

Степанова И.М., Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 419А

1

Общероссийский конкурс «Планета творчества и развлечений в ДОУ» среди семейных детских садов

Диплом 1 степени

Воспитатель Семейного детского сада

СДС

Митина А.Г.

2

Спортивные соревнование «Школа мяча», «Я готов учиться в школе»

Участники соревнований

Команда дошкольников

8,9

Оптовкина Ю.А.

3

Спортивное соревнование «Юный шашист»

Участники соревнований

Команда дошкольников

3,8,9

Оптовкина Ю.А. Селезнева И.А Голикова Н.П.

Удовенко Е.М.

4

Конкурс Зеленоградского окружного управления образования по развитию творчества детей дошкольного возраста в номинации «Новогодняя открытка»

Грамота 3 место

Воспитанники СДС Дмитрий, Мария и Иван

СДС

Митина А.Г.

5

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Музыкальный конкурс «Музыкальный теремок»

Грамота участники конкурса

Дети музыкальный коллектив дошкольников

3,8,9

Горбатенкова Э.Н.

Климашина Е.Н.

6

Выставка-конкурс по изобразительному и декоративно- прикладному творчеству «Зеленоград-Родина Моя» в рамках окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской»

Грамота участника

Воспитанники групп

5-7 лет

9,3

Александрова Е.С.

Голикова Н.П.

7

Выставка-конкурс Зеленоградского дворца творчества и молодежи: «Мир бумажного творчества»

Диплом 2 степени

Семья воспитанника гр. №4 Павла

4

Вичканова Г.В.

8

Выставка-конкурс по изобразительному и декоративно- прикладному творчеству: «Хороша ты, Зимушка-зима!»

Грамота участника

Воспитанники старших групп

3,9,4

Удовенко Е.М.

Перелыгина Е.К.

Вичканова Г.В.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 445А

1

Спортивное соревнование

«Юный шашист»

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

2,6

Байкова Н.Н.

Румянцева Н.Е.

Маликова З.К.

2

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты»

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

6

Байкова Н.Н.

3

Физкультурно-оздоровительное мероприятие по программе «Школа мяча»

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

6

Байкова Н.Н.

4

Олимпиада по физической культуре среди воспитанников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Зеленоградского учебного округа г. Москвы

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

6

Байкова Н.Н.

5

Окружной фестиваль детского творчества «Музыкальный теремок»

Диплом в номинации «Вокальное творчество»

Ансамбль «Ручеек»

6

Захарова Е.А.

6

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Диплом лауреата конкурса

Ансамбль «Ручеек»

2,6

Захарова Е.А.

7

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Диплом дипломанта конкурса

Ансамбль «Ручеек»

2,6

Захарова Е.А.

8

Благотворительная акция по изготовлению открытки к «Международному женскому дню»

Лауреаты конкурса

Арина

Ксения

Анна

6

8

2

Тюрина М.Л.

9

Окружной турнир «Сказочники и фантазеры»

Благодарственное письмо

Команда «Ручеек»

2,6

Милютина М.В.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 448А

1

Окружной турнир по русским шашкам

«Юный шашист»

1 место

Команда дошкольников

6

Тихонова М.В.

Лебедева С.В.

2

Спортивное соревнование

«Юный шашист»

Участники соревнований

Команда дошкольников

6

Тихонова М.В.

Лебедева С.В.

3

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Школа мяча»

Участники соревнований

Команда дошкольников

6,3

Тихонова М.В.

4

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Диплом III

степени

Ансамбль «Зоренька»

6

Макаренко Е.А.

Лебедева С.В.

5

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Диплом II

степени

Ансамбль «Рябинушка»

3

Макаренко Е.А.

Благова О.А.

6

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Участники

фестиваля

Ансамбль «Калинка»

4

Макаренко Е.А.

Пояркова В.Р.

ПЕДАГОГИ

№ п/п

Мероприятие

Награда

Победитель, призер

ДОШКОЛЬНИКИ БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ ДОМ 1А

1

Конкурс «Современный методический комплекс дошкольного образовательного учреждения 2013-2014»;

Номинация «Методический фейерверк»

На рассмотрении.

Репникова Ж.А., Уфаева Е.А., Яструбинская Е.А., Новикова М.А., Аверкина Е.Н.

2

Московский конкурс «Педагог года Москвы – 2014», номинация «Воспитатель года»

Лауреат конкурса

Зеленоградского округа

Меликова К.А.

3

III Всероссийский конкурс работников образовательных учреждений «Воспитать человека – 2014»

Участник

Щеглова И.Н.

4

XI Фестиваль художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

Дипломант; номинация: «Золотые руки»

Семенова О.В.

5

Всероссийский заочный конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация: «Мое литературное произведение»

Диплом за творческие успехи и активное участие

Акользина И.А.

6

Всероссийский заочный конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация: «Женский день 8 Марта»

Номинация: «Стихотворение к женскому дню»

Дипломант

Акользина И.А.

7

IV Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив в области творческого воспитания детей и подростков

(дистанционно)

Диплом I степени

Яструбинская Е.А.

Репникова Ж.А.

Аверкина Е.Н.

8

Общероссийский дистанционный педагогический конкурс «Музыкальное воспитание»

На рассмотрении

Репникова Ж.А.

Аверкина Е.Н.

9

Открытая выставка – конкурс по изобразительному творчеству

«Мой зеленый мир», посвященный Году охраны окружающей среды

Благодарность за привлечение детей к участию.

Семенова О.В., Масленикова Н.Н.,

Аверкина Е.Н.

10

Окружной конкурс детского творчества, посвященный Международному дню семьи

Благодарность

Семенова О.В.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 404А

1

Конкурс – выставка кормушек для птиц «Домик для птички – невелички»

Благодарственное письмо

Педагогическому коллективу

2

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно – прикладному творчеству

«Мой зеленый мир»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Игольниковой С.В., Ульянову Р.А., Панковой М.Т.

3

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природ-ного или вторичного материала «Новогодняя Арт – Ель»

Благодарность

Степановой И.М., Бобровой Ю.Ю., педагогическому коллективу

4

Городской фестиваль детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта»

Благодарность

Педагогическому коллективу

5

Открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Благодарственное письмо

Ульянову Р.А., Аноховой Н.В., Кудряшовой Т.А., Степановой И.М. , Серовой И.Г.

6

Конкурс творческих работ экологической тематики в номинации Рисунок «Лес – наш друг»

Благодарность

Галицыной Т.В., Соловьевой Н.Н., Игольниковой С.В., Разахановой А.В.

7

Реализация проекта «Классическая музыка в детском саду»

Благодарность

Педагогическому коллективу

8

Городская научно-практическая конференция «Классическая музыка - детям»

Диплом и благодарственное письмо

Диденко О.А., Тимофеевой С.В.

9

Участие и помощь в организации научно – практических семинаров при Кафедре Дошкольной педагогики и психологии факультета Психология образования Управления по дошкольному образованию Московского городского психолого – педагогического университета

Благодарность

Ульянову Р.А.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 419А

1

Московская городская организация Общероссийского профсоюза образования творческий конкурс

«Педагогический старт»

Диплом

Григорьева У.К., Перелыгина Е.К.

2

Независимая ассоциация педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла «Форум» Общероссийский конкурс «Планета творчества и развлечений в ДОУ»

Диплом 1 степени

Старший воспитатель Кискина Л.В.

3

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Зеленоград-Родина Моя» в рамках окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Александрова Е.С., Голикова Н.П.

4

Зеленоградское окружное управление образования Департамета образования города Москвы участник военно-спортивного праздника

Благодарственное письмо профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

Белякова О.А.

5

Открытый конкурс авторских разработок «Методист года» Творческая конкурсная работа «Моя малая Родина и традиции всей страны»

Сертификат с присуждением 1 места

Воробьева Е.В.

6

Торжественная церемония закрытия Московского городского фестиваля «В мире классической музыки» в рамках реализации образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду»

Грамота участника

Горбатенкова Э.Н., Климашина Е.Н.

7

Конкурс статей педагогов по развитию и воспитанию детей в образовательном учреждении, сотрудничество с семьей , номинация «Талантливый педагог»

Сертификат автора в журнале «Талантливый педагог»

Кузнецова С.Н.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 445А

1

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно - прикладному творчеству

«Хороша ты, Зимушка-зима!»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Румянцева Н.Е., Семенцова А.В.

2

Организация педагогической практики студентов 4 курса МГПУ

Благодарственное письмо

Копылова Н.В., Терева И.Л., Милютина М.В., Янышевская И.В., Румянцева Н.Е., Ковалева А.В., Маликова З.К., Рослова М.Н., Филинова М.В., Коцур И.Ф., Колесова Е.И., Ветрова В.М., Захарова Е.А., Байкова Н.Н.

3

Организация и обеспечение работы участковой избирательной комиссии по выборам мэра Москвы

Благодарность

Терева И.Л.

4

Городская научно-практической конференция «Классическая музыка - детям»

Благодарственное письмо

Терева И.Л., Захарова Е.А.

5

Торжественная церемония закрытия Московского городского фестиваля «В мире классической музыки» в рамках реализации образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду»

Благодарственное письмо

Захарова Е.А.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 448А

1

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Благодарственное

письмо

Макаренко Е.А., Пояркова В.Р.

2

Открытая выставка «Мир бумажного творчества»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Пояркова В.Р., Лебедева С.В., Благова О.А., Литвинова М.В.