2014-2015 учебный год 28.06.2019

ПОБЕДЫ УЧЕНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Окружной и Региональный этапы Всероссийской олимпиады школьников.
Московская олимпиада школьников.

п/п

Мероприятие, уровень

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Региональный этап ВОШ по Английскому языку

призёр

***чкин Е

10

Цветкова И.И.

призёр

***ина Е

11

Баронина И.В.

2

Региональный этап ВОШ по Астрономии

победитель

***ашкин А

10

Пронина Н.А.

3

Региональный этап ВОШ по Биологии

призёр

***вченко Е

11

Дмитриева М.Т.

призёр

***ова О

11

Дмитриева М.Т.

4

Региональный этап ВОШ по Литературе

призёр

***исова Э

11

Уткина Л.Г.

5

Региональный этап ВОШ по Обществознанию

призёр

***ашкин А

10

Балнова Н.А.

призёр

*** Е

11

Завираева Е.А.

6

Региональный этап ВОШ по Праву

призёр

***исова Э

11

Завираева Е.А.

призёр

*** Е

11

Завираева Е.А.

7

Региональный этап ВОШ по Русскому языку

призёр

***асова А

10

Галлерт Т.А.

8

Региональный этап ВОШ по Технологии (техника и техническое творчество)

призёр

***ьхов А

9

Трусов В. А.

9

Региональный этап ВОШ по Физической культуре

призёр

***обуев К

11

Вихров М.В.

10

Региональный этап ВОШ по Экологии

призёр

***кова О

9

Дмитриева М.Т.

призёр

***ирякина Д

9

Дмитриева М.Т.

11

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для 7-11 классов

победитель

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

победитель

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

*** Е

***ина Е

***чкин Е

***жонов А

***кишко О

***нова Ю

***икова А

***алова А

***асова А

***олова В

***асян А

***ева А

***кова О

***тярева К

***нер А

***енко К

***касов Д

***нарева К

***вцова К

***дратенко Г

***пилова П

***окова Д

11

11

10

11

11

11

10

10

10

10

9

9

9

9

8

8

8

8

8

7

7

7

Баронина И.В.

Баронина И.В.

Цветкова И.И.

Миронова М.В.

Баронина И.В.

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Дерябина А.Э.

Цветкова И.И.

Миронова М.В.

Миронова М.В.

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Дерябина А.Э.

Дерябина А.Э.

12

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку для 7-11 классов

призер

призер

призер

***кова О

***нер А

***ьникова В

9

8

8

Савельева М.А.

Савельева М.А.

Савельева М.А.

13

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии для 9-11 классов

победитель

победитель

***ашкин А

***сняк А

10

9

Пронина Н.А.

Пронина Н.А.

14

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии для 7-11 классов

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***ирякина Д

***икова М

***ьникова Д

***ова О

***вченко Е

***ашина Р

***лова М

***ник А

***ыхов А

***ванцев В

***ильев К

***ева И

***венко Е

***сняков М

***япов Г

9

7

11

11

11

10

9

9

8

8

8

7

7

7

7

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Бабенко М.С.

Бабенко М.С.

Дмитриева М.Т.

15

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов

победитель

призер

призер

призер

призер

***ьникова В

***кина А

***акова В

***евникова П

***окова Д

8

9

9

7

7

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

16

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***исова Э

***кова О

***нер А

***лина Е

***одов Д

***окова Д

***япов Г

11

9

8

8

8

7

7

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В

Ульева О.В.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

17

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

*** Е

***ченко А

***олова Д

***ображенская А

***ирякина Д

***нер А

***енко К

***одов Д

***терова М

***евникова П

***окова Д

***ева И

***ак Д

***арникова М

***уров Д

11

11

10

9

9

8

8

8

8

7

7

7

7

7

7

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Стеньшина Ю.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Стеньшина Ю.В.

18

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***исова Э

***ченко А

***ьникова В

***енко К

***ченко Д

***ева И

***арникова М

11

11

8

8

8

7

7

Уткина Л.Г.

Уткина Л.Г.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Никитина Е.В.

Никитина Е.В.

19

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов

призер

***ьникова В

8

Сакович Г.Ю.

20

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

***асова А

***ьникова В

***нер А

***окова Д

10

8

8

7

Галлерт Т.А.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Никитина Е.В.

21

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву для 9-11 классов

призер

призер

***исова Э

*** Е

11

11

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

22

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии для 7-11 классов

победитель

призер

призер

призер

***ьхов А

***еева А

***янникова А

***анова А

9

8

8

7

Трусов В.А.

Спорыхина Н.Г.

Ступнова О.В.

Ступнова О.В.

23

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике для 7-11 классов

призер

призер

призер

***ашкин А

***ина Н

***онов С

10

10

8

Пронина Н.А.

Пронина НА.

Пронина Н.А.

24

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии для 8-11 классов

призер

призер

***вченко Е

***ьникова В

11

8

Ладонова И.И.

Ладонова И.И.

25

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии для 7-11 классов

призер

призер

призер

***ирякина Д

***кова О

***днякова Е

9

9

7

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Бабенко М.С.

26

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике для 10-11 классов

призер

призер

*** Е

***ченко А

11

11

Завираева Е.А.

Завираеваа Е.А.

27

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов

победитель

победитель

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***обуев К

***иных Н

***винник А

***улаев И

***ков Д

***ов И

***рафова Л

***откин Д

***ильев К

***фанова Д

***фанович Е

11

10

8

8

10

9

9

8

8

7

7

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Катаева Л.В.

Фролов А.М.

Фролов А.М.

Вихров М.В.

Фролов А.М.

Фролов А.М.

28

Муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры для школьников 5-11 классов

диплом 3 степени

лауреат

диплом 2 степени

***квин Ф

***арникова М

***ева И

***икова А

***на А

***елев Е

***ламенко Ю

***мачева А

***япов Г

***ина Н

6

7

7

7

8

9

5

5

7

9

Трусс М.В.

Никитина Е.В.

Никитина Е.В.

Никитина Е.В.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Трусс М.В.

Трусс М.В.

Никитина Е.В.

Новикова О.Н.

29

Московская олимпиада школьников по технологии, номинация «Культура дома», 2015 год

призёр

***мова Е

6

Ступнова О.В.

призёр

***ицкая Е

6

Ступнова О.В.

30

Московская олимпиада школьников по истории, 2015 год

призёр

***япов Г

7

Завираева Е.А.

призёр

***окова Д

7

Завираева Е.А.

31

Московская олимпиада школьников по географии, 2015 год

призёр

***орская Е

8

Хотькова В.Н.

32

Московская олимпиада школьников по филологии, 2015 год

призёр

***ина А

8

Полякова Н.М.

Похвальная грамота

***ченко А

11

Уткина Л.Г.

Похвальная

грамота

***исова Э

11

Уткина Л.Г.

призёр

***ьникова В

8

Полякова Н.М.

33

Московская олимпиада школьников по химии, 2015 год

призёр

***ьникова В

8

Ладонова И.И.

34

Московская олимпиада школьников по астрономии, 2015 год

призёр

***сняк А

9

Пронина Н.А.

35

Московская олимпиада школьников по информатике. 2014-2015 учебный год

призёр

***ин Н

11

Коржов С.М.

36

Московская олимпиада по испанскому языку, 2015 год

Похвальная грамота за высокие результаты

***енко К

8

Бухарова С.Ю.

Фестивали, соревнования, конкурсы и НПК

п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Открытый конкурс школьников «Юный экономист»

Диплом

*** Е

11

Завираева Е.А.

2

Окружной фестиваль «IloveEnglish» на английском языке. Номинация «Проект» «Мой герой из УМК « Islands» и я»

3 место

***арникова Н

Бочарникова М.А.

3

IV Открытый Всероссийский конкурс школьных изданий «Средства массовой информации в школе»

Лауреат

3 степени

Команда ШСУ

Миткалева Е.М.

4

Турнир по городошному спорту среди школьных команд г.Зеленограда

1 место

***укан А

***откин Д

***уев Д

***н Р

Фролов А.М.

***укан Л

***укан А

Катаева Л.В.

Ничаева М.В.

5

Соревнования по фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках VI Окружной комплексной Спартакиады среди жителей ЗелАО города Москвы «Кубок Префекта 2014». Номинация «Ты звезда танцпола»

Победители

***пова Д

***арова А

***ичевская В

***рилина А

***юлина В

***чкова С

***нская А

***тева С

***ина И

Коркинен Ю.М.

Кравишвили А.В.

6

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

Конкурс литературных презентаций «Люди творческих профессий»

  • Номинация «Сочинение – рассуждение» категория 15-17 лет

1 место

3 место

***елева А

***улина С

10Б

10А

Галлерт Т.А.

  • Номинация «Литературная зарисовка», категория 10-11 лет

3 место

***исов П

Телкова Т.Н.

  • Номинация «Эссе» 15-17 лет

1 место

3 место

***асова А

***блина М

10А 10Б

Галлерт Т.А.

  • Номинация «Поэзия» 15-17 лет

1 место

***асова А

10А

Галлерт Т.А.

7

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

  • Творческий конкурс на иностранных языках «Мы – это мир!»

Английский язык. 2 категория. Инсценировка песни.

2 место

группа учащихся

Гаврилина С.А.

Пошехонова Л.Ю.

Тарасова Н.Ю.

  • Французский язык. 2 категория. Инсценировка песни.

1 место

***асян А,

***кина А,

***мейко Т,

***нова Н,

***аньков В,

***дкая Д,

***сесян М,

***ьянова А

Савельева М.А.

8

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

  • Конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасен этот мир»

1 место

3 место

3 место

3 место

***еева З

***га В

***унов П

***нецов С

***нецова С

***нецова А

ДО №1 ДО №4 ДО №2 ДО №1

Семенова О.В.

Козлова О.В.

Вичканова Г.В.

Новикова М.А.

9

Конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Нарисуй памятку участнику дорожного движения»

призер

***няк М

***илян В

***нова На

Игнатенко Т.Г.

Ступнова О.В.

Спорыхина Н.Г.

10

Фестиваль "Зелёный шум" - интеллектуально-развивающая игра "Убеди меня" (команда «Молния»)

1 место

***исов П
***рилова С
***асимова А
***инникова В
***енко Д

Герасимова А.И.

Телкова Т.Н.

11

Окружной интеллектуальный турнир «Сказочники и фантазеры» для детей дошкольного возраста

команда "Волшебники сказочной страны"

1 место

***ева Д
***оренкова В
***сева В
***кина М
***емьева А

ДО №3

ДО №3

ДО №4

ДО №4 ДО №4

Пожогина Л.В.,

Милютина М.В

12

Окружной интеллектуальный турнир «Сказочники и фантазеры» для детей дошкольного возраста

команда «Чародеи»

грамота за успешное выступление

***мыкова В
***наева А
***елия А
***нова А
***кова Я

ДО №3

ДО №1 ДО №1

ДО №2

ДО №5

Пожогина Л.В.,

Кобышева Н.С.,

Сластенина Е.Ю.,

Серова И.Н.

13

Окружной интеллектуальный турнир «Сказочники и фантазеры» для детей школьного возраста – игра «Убеди меня»

1 место

***исов П
***дрикова А
***асимова А
***рилова С
***инникова В
***енко М

Телкова Т.Н.

14

Литературно – поэтический конкурс «Открытая книга. Послушайте!» в рамках фестиваля «Юные таланты земли Зеленоградской» и Московского фестиваля «Эстафета искусств 2015»

Диплом 2 ст

***нка А

Юдинцева Н.А.

Лауреат

***ьцева С

Женевская Ю.С.

Диплом 1 степени

***баков М
***ыгин Д
***менский И
***рова С
***сеевский С

Женевская Ю.С.

Диплом 1 степени

***инникова В

Телкова Т.Н.

Диплом 1 степени

***енко М

Захарова Т.В.

Диплом 2 степени

***асян А

***нка А

Полякова Н.М.

Телкова Т.Н.

15

Окружной фестиваль презентаций школьных музеев «Времен связующая нить».

1 место

***аев А

9 Г

Курбатова Э.В.

16

Городской конкурс открыток «С Днем победы, Дедушка» в рамках городской программы «Моя семья в летописи Великой Отечественной…

Диплом участника

***ьянова К

ДО №1

Касьянова О.С.

17

Окружная открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Лауреат выставки-конкурса

***асева С

***асева Э

***енов Д

ДО №1

Семенова О.В.

18

Международный детский творческий конкурс поделок «Осенние фантазии»

Диплом участника

***онов Д

***иденко Д

***орова В

ДО №3

Анохова Н.В.

Серова И.Г.

Степанова И.М.

***пов М

***ушкина В

***алева П

***арциева Д

ДО №4

Ненич О.Г.

Янышевская И.В.

Янышевская И.В.

Терева И.Л.

***якова С

ДО №5

Благова О.А.

19

Всероссийский конкурс детского творчества «Зимние мотивы»

Сертификат участника

***бов Д

ДО №3

Степанова И.М.

20

Международный детский творческий зимний конкурс «Маленькой елочке холодно зимой»

Диплом участника

***бов Д

ДО №3

Степанова И.М.

21

Международный детский творческий конкурс поделок

Диплом участника

***итонова М

ДО №3

Степанова И.М.

***енкова А

ДО №4

Терева И.Л.

***кова Я

ДО №5

Пояркова В.Р.

22

Международный детский творческий конкурс рисунков

Диплом участника

***ева Ю

ДО №3

Тимофеева С.В.

***алинский Е

ДО №5

Карнаухова Н.Г.

23

Муниципальный турнир по шашкам «Юный шашист»

Грамота

за 1 место

***товой И

***ракова К

***якова С

***онина В

***таев М

ДО №3

ДО №3

ДО №5

ДО №4 ДО №4

Боброва Ю.Ю.,

Тихонова М.В.,

Байкова Н.Н.

24

Физкультурно-оздоровительное мероприятие по программе «Школа мяча»

Грамота участника

***шин Г

***итонова М

***ева В

***кова Я

***атов Д

***адилов А

***алинский Е

***аева А

ДО №3

ДО №3

ДО №4

ДО №5

ДО №5

ДО №5

ДО №5

ДО №5

Боброва Ю.Ю.,

Байкова Н.Н.,

Тихонова М.В.

25

Всероссийский конкурс «Рисуем Азбуку»

Диплом победителя

***унов П

ДО №2

Вичканова Г.В.

26

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Путешествие вокруг света»

  • Номинация: «Мир, который я создал»

Диплом

1 степени

***роусов С

ДО №2

Луговкина О.А.

Стрельцова О.В.

27

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Путешествие вокруг света»

  • Работа «Мамочка любимая»

Свидетельство

об участии

***н М

ДО №2

Шемченок И.А.

28

Общероссийский конкурс «Лучшая творческая работа»

  • Поделка «Дикобраз»

Диплом

IIIстепени

***ов Т

ДО №4

Козлова О.В.

29

Общероссийский конкурс «Лучшая творческая работа»

  • Поделка «Лесной олень»

Сертификат участника

***аков М

ДО №4

Козлова О.В.

30

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

  • Номинация «Рисунок» Работа «Зимушка-зима»

Диплом Лауреата

***ковская А

***шина К

ДО №4

Маликова З.К.

31

Международный детский творческий конкурс «Моя мама»

Диплом участника

***алева П

***ведева А

ДО №4

Ненич О.Г.

Янышевская И.В.

32

Фестиваль художественной самодеятельности ветеранских организаций г. Зеленограда, посвященный 70-летию Великой Победы

Благодарность главы управы района Матушкино

Воспитанники ДО №4

ДО №4

Захарова Е.А.

33

I Всероссийский конкурс «Ты – гений»

  • Номинация «Как прекрасен этот мир»

Работа «У леса на опушке»

Диплом

3 место

***ухов Д

ДО №5

Пояркова В.Р.

34

Городской конкурс диктантов. Номинация «За лучший газетный заголовок», «За отличную грамотность»

Победитель

***рожук С

Захарова Т.В.

35

Турнир по военно-прикладным и техническим видам спорта «Победный Рубеж» на приз главы Управы района «Савелки»

Диплом

1 место

***лова А

***ва А

***ашкин К

***овский Д

***укан А

***рубинский Н

***обуев К

***ван И

11В

10А

11Б

11Б

11Б

Балнов А.Н.

Сарнычев С.Б.

36

Турнир по военно-прикладным и техническим видам спорта «Победный Рубеж» на приз главы Управы района «Савелки» (соревнования по картингу)

Диплом

2 место

37

Турнир по военно-прикладным и техническим видам спорта «Победный Рубеж» на приз главы Управы района «Савелки» (соревнования по перетягиванию каната)

Диплом

2 место

38

Окружной этап конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

Диплом

1 место

***ев В

Тортунова С.В.ё

39

Окружной этап фотовыставки «Военная слава Зеленограда»

Сертификат участника

***сказова Е

***ина М

***рова С

***рьянов Н

***инова Е

Юдинцева Н.А.

Женевская Ю.С.

40

Окружной этап конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля «Бережем планету вместе» номинация «Экология и здоровье москвичей»

Диплом 1 место

***отарев А

Телкова Т.Н.

номинация «Экология городской среды»

Диплом 2 место

***ьшиков М

Д/О

Меньшикова Ю.А.

номинация «Экологический плакат»

Диплом 2 место

***ерова В

Д/О

Алферова А.В.

номинация «Экология и здоровье москвичей»

Диплом 3 место

***иденко Д

Новикова Н.А.

41

Окружной этап фестиваля детской патриотической песни на премию «Офицеры России»

Дипломант

Вокальный ансамбль «Ручеёк»

Д/О

Захарова Е.А.

Дипломант

Хоровой коллектив «Мечта»

Д/О

Репникова Ж.А.

42

Окружной этап соревнований «Президентские состязания» среди обучающихся 7 классов

3 место

***симова Ю

***анова А

***ак Д

***лова У

***курева Ю

***окова Д

***енко Ф

***ула М

***овков Д

***дин Д

***нтьев Я

***кульев А

Фролов А.М.

Ничаева М.В.

***фанович К

***ов И

43

XVIII Фестиваль детского и юношеского творчества «Зеленоградская хоровая весна -2015» «Поклонимся великим тем годам…», посвященного 70-летию Великой Победы

Лауреат 1 степени

Старшая группа хора «Верность»

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М.

Лауреат 3 степени

Младшая группа хора «Верность»

44

Творческий конкурс, посвященный Всероссийскому дню Православной книги

  • Декоративно-прикладное творчество
  • Книжка-самоделка
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Познавательное творчество
  • Познавательное творчество
  • Познавательное творчество
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Познавательное творчество

дипломант

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

дипломант

дипломант

дипломант

лауреат

дипломант

дипломант

лауреат

***атова А

***евникова П

***ков Г

***ченко М

***атова А

***роумова В

***тнова М

***бицкая А

***арукина П

***бачёва М

***рожук С

***к С

***ибаба Т

***асимова А

***евникова А

Кузнецова Н.В.

Стеньшина Ю.В

Спорыхина Н.Г.

Круглова С.Г.

Круглова С.Г.

Гришанова В.Н.

Гришанова В.Н.

Гришанова В.Н.

Захарова Т.В.

Захарова Т.В.

Захарова Т.В.

Балакирева Т.Е.

Балакирева Т.Е.

Герасимова А.И. Телкова Т.Н.

Сафронова Л.А.

45

Окружной этап конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств-2015»

победитель

призер

призер

призер

призер

***мачева С

***га И

***ышева А

***ладзе С

***на К

Маркова И.И.

Тортунова С.В.

Качула Е.И.

Агафонова Е.С.

Гришанова В.Н.

46

Городской этап конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств-2015»

призер

***га И

Тортунова Светлана Владимировна

47

Муниципальный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победители

***енов Д

***кеева В

***ушкина Ю

***кина А

Акксенова Наталья Владимировна

48

Окружной этап Московского городского конкурса по краеведению «Их дальних странствий возвратясь…»

Номинации:

  • Историко-культурное наследие «Скифское наследие Крыма»
  • Клуб юных путешественников «Путешествие по реке Нерь»

дипломант

дипломант

***батова М

***трова Д

Стефанова Т.В.

49

Городской фестиваль «Эстафета искусств-2015» Номинация: Вокально-хоровой жанр

Дипломанты

2 степени

***ов Г

***др М

Алабовская М.С.

Бавтриков А.В.

50

Окружной конкурс юных экскурсоводов «Нам завещана память и слава»

1 место

***батов А

Курбатова Э.В.

51

Окружной интернет-конкурс ученических фоторабот "Поиск 2015" номинация «Пейзаж» (4-7 классы) номинация «Портрет» (4-7 классы)

1 место

1 место

***ушкина Ю

Аксенова Н.В.

номинация «Портрет» (8-11 классы)

1место

***фоломеева А

10 А

Коржов С.М.

52

Окружной семинар активистов ученического самоуправления Зеленоградского округа

Диплом

Коллектив учащихся

11 класс

Трусс М.В.

53

Конкурс творческих работ «Мой первый литературный опыт» заочного этапа Второго всероссийского культурно-творческого проекта «Петербургский читательский форум»

сертификат участника

***шкина Д

***асова А

10А

Галлерт Т.А.

54

Участники образовательного проекта совместно с ГБОУ ЦДОД «Лаборатория путешествий» «Формула успеха. Лидерство и руководство».

сертификаты участников

учащиеся 6-7 классов

Миткалева Е.М.

55

Районный этап окружной олимпиады «Безопасное колесо»

1 место

***ов Т

***квин Ф

***рова Л

***ведева А

Миткалева Е.М.

56

Окружная олимпиада по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо

Грамота 1 место

***ов Т

***квин Ф

***рова Л

***ова П

Миткалева Е.М.

57 Московский Городской Слет ЮИД олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо-2015» Сертификат участника

***ов Тимофей

***ов Георгий

***рова Лиза

***ова Полина

Миткалева Е.М.

Сарнычев С.Б.

58

Открытая выставка-конкурс по ИЗО и декоративно-прикладному творчеству «В поисках мечты» по произведениям Г.Х.Андерсена

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

***еева А

***тина Р

***окова П

Спорыхина Н.Г.

59

Окружная Спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сборка и разборка автомата АК - 74

диплом 1 место

***овский Д

10А

Сарнычев С.Б. Балнов А.Н.

60

Окружная Спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Командный зачет

Грамота

3 место

команда школы

Сарнычев С.Б. Балнов А.Н.

61

Городской конкурс «Смотра и песни. Марш победителям!», посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Грамота

3 место

команда 6 кллассов

Балнов А.Н.

62

Окружной конкурс литературного творчества «Бег времени» по жанру «Литературное творчество» в рамках окружного фестиваля «Юные таланты земли зеленоградской»

Диплом 1 степени

***тева С

***ашкина К

***алев П

***ов В

***ёзкин Ф

***чкова С

Круглова С.Г.

Круглова С.Г.

Лашина Г.Б

Орлова Ю.М.

Телкова Т.Н.

Телкова Т.Н.

Диплом 2 степени

***отарева А

***отарёва А

Групповой проект

Тортунова С.В.

Телкова Т.Н.

Телкова Т.Н.

Лауреат ***арова М Телкова Т.Н.
63 Окружные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования» 3 место
64

Окружной конкурс «Exceellent» на английском языке, немецком, французском языках среди учащихся 1-10классов.
1 категория Номинация «Проект»

2 место

***отарева Анна

***исов Павел
Бабичева М.А.
65 Метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" победитель ***батов
Арсений
Курбатова Э.В.
66

Международный интернет-конкурс "Страницы семейной славы" «Командир 354-стрелковой дивизии»

2 место ***батов
Арсений
Курбатова Э.В.

Креативная деятельность педагогов

1

IV открытый Всероссийский конкурс школьных изданий «Средства массовой информации в школе»

Диплом за подготовку победителя

Миткалева Елена Михайловна

2

Окружной фестиваль презентаций школьных музеев «Времен связующая нить».

Благодарственное письмо

Курбатова Элина Викторовна

3

Окружной семинар «Роль школьного музея военно-исторической направленности в воспитательной системе образовательной организации»

Благодарственное письмо

Курбатова Элина Викторовна

4

Всероссийский конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»

Благодарственная грамота

Меликова Кристина Александровна

Орлова Татьяна Владимировна

5

Всероссийский конкурс «Осенний калейдоскоп: Музыка»

  • Конкурсная работа «Путешествие на осеннем поезде»

Диплом

III степени

Аверкина Елена Николаевна

Репникова Жанна Алексеевна

6

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов: «Осеннее вдохновение»

  • Номинация «Головной убор»

Работа «Веселая шляпка»

  • Номинация «Праздничный костюм»

Работа «Мы цветы небывалой красоты»

  • Номинация «Публицистика

Работа «Мой исток»

  • Номинация «Праздничный костюм»

Работа «Королева Осень»

  • Номинация «Карнавальный костюм»

Работа «Осенние месяцы»

  • Номинация «Головной убор»

Работа «Гриб Боровик»

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Степанова Ирина Михайловна

Тимофеева Светлана Владимировна

Диденко Ольга Александровна

Диденко Ольга Александровна

Диденко Ольга Александровна

Боброва Юлия Юрьевна

Пожогина Людмила Владимировна

7

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

  • Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Работа «Круглый год»

  • Номинация «Времена года»

Работа «Дары осени»

Диплом

Диплом

Маликова Зарема Курбанмагомедовна

Москалик Валентина Ивановна

8

Общероссийский конкурс «Лучшая творческая работа»

  • Поделка открытка «8 Марта» для детей младшего возраста»

Сертификат

за участие

Москалик Валентина Ивановна

9

Организация и проведение выставки детского изобразительного творчества «Как прекрасен этот мир» в рамках VII окружного фестиваля «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

Благодарственное письмо

Аверкина Елена Николаевна

10

Окружная открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Диплом лауреата

Дорошенко Светлана Владимировна

11

Всероссийский конкурс детского рисунка «В гостях у сказки»

Диплом

за подготовку

Победителя конкурса

Семенова Ольга Владимировна

12

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли русской»

  • Участие в итоговой оценке работ

Благодарственная грамота

Пожогина Людмила Владимировна

13

Общегородское мероприятие «Фестиваль дошкольных театров»

Благодарственное письмо

Аверкина Елена Николаевна

Репникова Жанна Алексеевна

14

Общегородское мероприятие «Мы-будущие олимпийские чемпионы», посвященное ХХII зимним Олимпийским играм в Сочи 2014

Благодарственное письмо

Уфаева Екатерина Алексеевна

15

Участие в конкурсе «Современный методический комплекс детского сада – 2014»

Благодарственное письмо

Уфаева Екатерина Алексеевна

Репникова Жанна Алексеевна

Аверкина Елена Николаевна

Новикова Мария Николаевна

Яструбинская Евгения Алексеевна

16

Всероссийский (поэтический) конкурс «От Сердца к Сердцу!»

Сертификат участника

Степанова Ирина Михайловна

17

Общероссийский конкурс «День Победы»

  • Публикация сценария мероприятия «Мы – наследники Победы!»

Диплом III степени

Аверкина Елена Николаевна

Репникова Жанна Алексеевна

Яструбинская Евгения Алексеевна

18

Окружной этап XII фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

  • Номинация: «Золотые руки»

Дипломант

Семенова Ольга Владимировна

19

Общероссийский конкурс «Лучший урок» (занятие) с использованием современных технологий

  • Разработка группового занятия «Воздух и вода – наши лучшие друзья»
  • Конспект НОД с презентацией «Электричество и электроприборы»

Диплом

III степени

Сертификат участника

Новикова Кристина Николаевна

Ветрова Валентина Михайловна

20

Всероссийский конкурс «Лучший сценарий, развлечение, постановка»

  • Публикация: конспект музыкально-тематического развлечения «В поисках медвежонка»
  • Публикация: конспект НООП (конструирование) «Микрорайон города Зеленограда»
  • Публикация: конспект НОД по развитию речи и ознакомлению с окружающим миром «В гостях у бабушки Ульяны»
  • Лучший сценарий

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Диплом II степени

Захарова Елена Александровна

Ветрова Валентина Михайловна

Москалик Валентина Ивановна

Захарова Елена Александровна

21

Общероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка 2014 года»

  • Сценарий выпускного утренника для детей подготовительной группы «Воспоминания из жизни»
  • Посвященная патриотическому воспитанию детей

Сертификат участника

Сертификат участника

Тимофеева Светлана Владимировна

Диденко Ольга Александровна

22

Общероссийский конкурс «Лучшее из практики преподавания»

  • Разработка группового занятия «Я здоровье берегу»

Сертификат участника

Терева Ирина Львовна

23

Всероссийский конкурс «Воспитываем и учим, играя»

  • конспект НОД по физическому развитию «Теремок»
  • авторский материал: художественно-эстетическое развитие нетрадиционная техника: тычок сухой кистью «Золотая осень»

Сертификат участника

Сертификат участника

Рослова Марина Николаевна

Терева Ирина Львовна

24

Сборник «Актуальные проблемы дошкольного и начального образования…»

  • Публикация статьи «Особенности содержания детских рисунков мальчиков и девочек дошкольного возраста»

Сертификат участника

Щеглова Ирина Николаевна

25

Публикация на сайте учебно-методического материала «Вовка в тридевятом государстве»

  • Тема: Сценарий выпускного праздника для детей подготовительной к школе группы

Свидетельство

Диденко Ольга Александровна

26

Электронное периодическое издание «Дошколенок.Ру»

  • Публикация:«Теоретическая модель содержания, форм и методов воспитания желания трудиться у детей старшего дошкольного возраста»

Свидетельство

Янышевская Ирина Владимировна

27

Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая авторская публикация»

  • Конспект досуга «Зимние игры»

Сертификат участника

Ненич Оксана Геннадьевна

28

Публикация учебно-методического материала на сайте «Педразвитие»

  • Статья «В гостях у сказки»

Свидетельство

Литвинова Марина Викторовна

29

Общероссийский конкурс «Лучшее из практики преподавания»

  • Разработка конспекта «Ателье мод»

Сертификат участника

Ненич Оксана Геннадьевна

30

I Всероссийский конкурс «Ты – гений»

  • Номинация: Творческие работы и методические разработки

Работа «Наша группа»

  • Номинация: Презентация

Работа «Осенняя прогулка»

  • Номинация: Творческие работы и методические разработки

Работа «История о том, как мы речь развивали»

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Пояркова Валерия Руслановна

Пояркова Валерия Руслановна

Пояркова Валерия Руслановна

31

Методический семинар издательства «Просвещение»

Сертификат участника

Тимофеева Светлана Владимировна

32

IXФестиваль науки в городе Москве (IV Всероссийский фестиваль науки)

Сертификат участника

Несмачная Ирина Сергеевна

Серегина Мария Сергеевна

Серова Инна Григорьевна

Разаханова Асият Велагаевна

Голикова Надежда Петровна

Румянцева Надежда Евгеньевна

Воронкова Ольга Анатольевна

Иванова Наталья Владимировна

Ненич Оксана Геннадьевна

Ветрова Валентина Михайловна

Тюрина Маргарита Львовна

Филинова Марина Валентиновна

Козлова Оксана Валерьевна

Карнаухова Наталья Геннадьевна

Маслова Любовь Вениаминовна

33

Всероссийский фестиваль: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

Диплом участника

Литвинова Марина Викторовна

34

Региональная общественная организация – Московская городская организация Профсоюза работников образования и науки Профессиональный опыт в рамках работы лагеря-семинара молодых педагогов города Москвы «Современный образовательный комплекс: трудности и перспективы. Молодой педагог в образовательном комплексе».

Сертификат

Иванова Наталья Владимировна

35

Международный конгресс педагогов-психологов

Сертификат участника

Серова Ирина Николаевна

36

V Всероссийская конференция с международным участием «Преемственность в системе непрерывного образования»

Сертификат участника

Сурма Анастасия Валерьевна

37

Правительство Москвы Зеленоградский АО «За многолетний добросовестный труд, личные заслуги в воспитательной и педагогической деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя

Благодарность префекта

ЗелАО

Тимофеева Светлана Владимировна

38

Московский городской Фестиваль «Футбол в образовании»

  • Участие в празднике «Всей семьей на стадион»

Благодарственное письмо

Байкова Надежда Николаевна

Карнаухова Наталья Геннадьевна

Тихонова Марина Владимировна

39

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

  • Конкурс методических разработок педагогов «Урок в школьном музее»

1 место

Курбатова Элина Викторовна

40

Конкурс на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения

диплом

2 место

Миткалева Елена Михайловна

сертификат участника

Захарова Татьяна Викторовна

41

Конкурс разработок методики урока на базе обучающего курса по ПДД «Путешествие на зеленый свет»

грамота

2 место

Миткалева Елена Михайловна

42

За отличную подготовку и проведение военно - учебных сборов для учащихся ОУ города Москвы

Грамота

Балнов Андрей Николаевич

Сарнычев Сергей Борисович

43

Окружной этап конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

Диплом

Тортунова Светлана Владимировна

44

Окружной этап конкурса «Времен связующая нить: урок в школьном музее» Номинация «Основная школа»

Диплом

Курбатова Элина Викторовна

45

Окружной этап конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля «Бережем планету вместе»

За подготовку призера

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 3 место

Телкова Татьяна Николаевна

Алферова Анастасия Владимировна

Москалик Валентина Ивановна

Меньшикова Юлия Андреевна

Новикова Наталья Александровна

46

Всероссийский конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская", Педагогический клуб "Наука и творчество".

Диплом Победителя

II степени

Диплом за творческие успехи

Несмачная И.С.

Орлова Т.В.

Акользина И.А.

47

Всероссийский конкурс:

  • "Праздники России: Новый год»
  • "Праздники России: Рождество Христово"

диплом I степени


диплом III степени

Семенова О.В., Репникова Ж.А., Аверкина Е.Н.

Уфаева Е.А., Яструбинская Е.А., Репникова Ж.А., Аверкина Е.Н.

48

Окружной конкурс юных экскурсоводов «Нам завещана память и слава»

Диплом за подготовку победителя 1 место

Курбатова Элина Викторовна

Интернет-олимпиады

№ п/п Мероприятие Место Победитель, призер Класс Учитель
1 2-4 классы. Олимпиада "Ученик 21 века" призёр ***ятова Василиса Митрофанова Н. В.
призёр ***аков Владимир Митрофанова Н. В.
победитель ***ин Степан Тортунова С. В.
призёр ***ьмин Андрей Тортунова С. В.
победитель ***арникова Наталья Маркова И. И.
призёр ***алёв Прохор Лашина Г. Б.
призёр ***вцов Кирилл Качула Е. И.
призёр ***ков Александр Качула Е. И.
призёр ***еньшин Даниил Ковалёва Е. В.
призёр ***ыхова Алеся Ковалёва Е. В.
призёр ***пова Дарья Ковалёва Е. В.
призёр ***тярёв Максим Ковалёва Е. В.
призёр ***ков Егор Шаталова М. Л.
призёр ***хангиров Леонид Сафронова Л. А.
призёр ***ова Екатерина Сафронова Л. А.
призёр ***менко Дарья Сафронова Л. А.
призёр ***ьянова Ксения Сафронова Л. А.
призёр ***ец Тимофей Гарманова Л. Н.
призёр ***ьдин Илья Гарманова Л. Н.
призёр ***ютина Дарья Гарманова Л. Н.
призёр ***няк Анна Гарманова Л. Н.
призёр ***сакова Мария Копейкина С. А.
призёр ***он Анна Копейкина С. А.
призёр ***рьянова Анна Копейкина С. А.
призёр ***цев Александр Копейкина С. А.
призёр ***вченко Геннадий Балакирева Т. Е.
призёр ***огаева Анастасия Балакирева Т. Е.
призёр ***стников Владислав Мыздрикова Л. Р.
призёр ***ызина Дарья Мыздрикова Л. Р.
призёр ***инникова Василиса Телкова Т. Н.
2 Математическая олимпиада "Плюс" похвальная грамота ***ьянович Майя 1 а Круглова С. Г.
похвальная грамота ***ина Софья 1 а Круглова С. Г.
похвальная грамота ***водин Артём 1 а Круглова С. Г.
диплом победителя ***ущенко Светлана 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***нова Таисия 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***естенко Дарья 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***уленко Юлия 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***ьцева Софья 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***ословская Аглая 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***геев Даниил 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***пенко Алина 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***рьянов Николай 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***илина Александра 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***ина Виктория 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***ладзе София 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***еренко Иван 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***он Арина 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***нова Карина 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***ошина Вероника 1 г Агафонова Е. С.
диплом победителя ***ина Любовь 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***нова Радмила 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***згалова Мария 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***нецова Александра 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***ик Анастасия 1 д Игнатенко Т. Г.
диплом победителя ***ипов Даниил 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***жухина Екатерина 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***бакова Арина 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***ак Максим 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***ченко Артём 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***акина Марина 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***окимова Полина 2 а Митрофанова Н. В.
похвальная грамота ***шова Полина 2 а Митрофанова Н. В.
похвальная грамота ***нов Андрей 2 а Митрофанова Н. В.
диплом победителя ***ин Степан 2 б Тортунова С. В.
диплом победителя ***енина Екатерина 2 б Тортунова С. В.
диплом победителя ***оков Арсений 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***ожанин Иван 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***рук Александра 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***ьмин Андрей 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***шина Василиса 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***якова София 2 б Тортунова С. В.
диплом победителя ***ина Дарья 2 в Маркова И. И.
диплом победителя ***мко Макар 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***арникова Наталья 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ьшакова Алиса 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ренко Валерия 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ев Иван 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***акова Серафима 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***илкин Глеб 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***яев Серафим 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ров Илья 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ова Екатерина 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ёмушкина Катя 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***нев Алексей 2 г Лашина Г. Б.
похвальная грамота ***икарпов Матвей 2 г Лашина Г. Б.
похвальная грамота ***алёв Прохор 2 г Лашина Г. Б.
диплом победителя ***ков Александр 2 д Качула Е. И.
похвальная грамота ***ышева Александра 2 д Качула Е. И.
похвальная грамота ***мыко Елизавета 2 д Качула Е. И.
похвальная грамота ***роумова Софья 2 д Качула Е. И.
диплом победителя ***ков Михаил 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***пова Дарья 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***арев Виталий 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***ильева Регина 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***ков Егор 2 ж Шаталова М. Л.
похвальная грамота ***етухин Егор 2 ж Шаталова М. Л.
диплом победителя ***ов Михаил 3 а Сафронова Л. А.
диплом победителя ***хангиров Леонид 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***мов Максим 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***раков Степан 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***евникова Анастасия 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***рилина Анна 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***ьянова Ксения 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***геев Владимир 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***пова Ольга 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***илуллина Софья 3 а Сафронова Л. А.
диплом победителя ***ьдин Илья 3 б Гарманова Л. Н.
диплом победителя ***асов Кирилл 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***ец Тимофей 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***тынов Фёдор 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***откова Полина 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***ванцева Алина 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***иков Иван 3 б Гарманова Л. Н.
диплом победителя ***ютина Дарья 3 в Копейкина С. А.
диплом победителя ***оров Глеб 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***он Анна 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***агина Мария 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***рьянова Анна 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***япова Мария 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***ёмушкина Елизавета 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***отков Георгий 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***сакова Мария 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***анова Ксения 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***кина Анастасия 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***цев Александр 3 в Копейкина С. А.
диплом победителя ***аева Полина 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***здова Анна 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***ковский Вадим 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***вченко Геннадий 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***ибаба Татьяна 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***огаева Анастасия 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***ьмин Семён 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота *** Святослав 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***реенко Кирилл 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***н Илья 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***ова Анна 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***олёва Ульяна 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***нова Дарья 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***орова Валерия 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***баева Ева 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***стников Владислав 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***алаев Ярослав 3 е Рахимова Е. В.
похвальная грамота ***ина София 3 е Рахимова Е. В.
похвальная грамота ***ков Артём 3 е Рахимова Е. В.
похвальная грамота ***укан Александр 3 е Рахимова Е. В.