Поздравляем наших юных экскурсоводов с отличным завершением обучения! 16.05.2019

В конце апреля участники проекта «Московский экскурсовод» сдали теоретическую часть аттестации и представили на демонстрационном экзамене свои экскурсии на 4-х площадках Московских музеев. Аттестацию прошла вся группа нашей школы!

17 мая в Екатерининском зале Большого дворца в Царицыно состоялась церемония награждения лучших участников проекта, набравших более 90 баллов. Депутат Государственной думы Ирина Белых поздравила юных экскурсоводов с успешным окончанием курса по проекту «Московский экскурсовод» и получением сертификатов. Кураторам проекта Курбатовой Э.В. и Бурцевой С.А. Ирина Викторовна вручила благодарственные письма за большой личный вклад в развитие проекта. В школе в торжественной обстановке остальные сертификаты нашим ребятам вручила директор школы Светлана Владимировна. Поздравляем наших экскурсоводов с успешным окончанием обучения!

Но, работа по образовательному проекту «Московский экскурсовод» в нашей школе не окончена. Новую группу будущих экскурсоводов ждут увлекательные путешествия в следующем учебном году.