Победители и призеры межрайонного этапа Московской олимпиады по школьному краеведению 24.01.2019

25 января учащиеся 7К, 6Б и 6Д классов Даниил Ш., Варвара З. и Никита А. приняли участие в межрайонном этапе Московской олимпиады по школьному краеведению на базе школы № 719.

Олимпиада проводилась с целью выявления одаренных детей, интересующихся краеведением, москвоведением и проходила в виде творческого комплексного индивидуального соревнования. Участники олимпиады выполняли задания на трёх этапах в разных тематических кабинетах: экспресс-проект на одну из краеведческих тем, атрибуция (описание) музейного предмета и конкурс эрудитов (тесты по краеведению).

По итогам прохождения этих трех этапов были выявлены победители и призёры. Варвара З. заняла I место в номинации «Летопись родного края», а Даниил Ш. – II место в номинации «Военная история».

Поздравляем наших победителей!