Работа актива музея 26.02.2017

В преддверии Дня Защитника Отечества, активисты школьного музея подготовили поздравления для ветеранов, провели мемориально-патронатную акцию у памятников, посвященных 354-й стрелковой дивизии, а также вместе с учащимися 4 класса посетили музей Совета ветеранов района Савелки. Залы музея небольшие, но насыщены экспонатами, посвященными Великой Отечественной войне и русскому быту. В музее узник концлагеря Андрей Петрович Е. прочитал ребятам свои стихи, а затем провел по экспозиции.