Национальный Медиафорум «Святая Память» 29.04.2015

В Центральном доме журналистов состоялось заключительное мероприятие благотворительной акции Союза журналистов России, МГУ имени М.В. Ломоносова и Московского городского совета ветеранов - Национальный Медиафорум «Святая Память», посвященного 70-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

24 апреля 2015 года в Центральном доме журналистов состоялось заключительное мероприятие благотворительной акции Союза журналистов России, МГУ имени М.В. Ломоносова и Московского городского совета ветеранов - Национальный Медиафорум «Святая Память», который в этом году был посвящен 70-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В торжественной обстановке ученик 8Г класса, активист музея Арсений К. получил заслуженную награду – диплом II степени ежегодного Международного интернет-конкурса “Страницы семейной славы”, а также ценный подарок. Педагог-наставник Арсения руководитель музея Курбатова Э.В. получила почетную грамоту Союза журналистов России за плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.