Урок в школьном музее 09.02.2015

4 февраля, в рамках месячника «Служу Отечеству», учащиеся 9 класса посетили школьный музей. Урок был посвящен немецкому нацизму – идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933 – 1945 гг., средством реализации идей которого стали военная агрессия и геноцид.

4 февраля, в рамках месячника «Служу Отечеству», учащиеся 9 класса посетили школьный музей.

Ученики еще раз обратились к теме Второй мировой войны, вспомнили холокост, концлагеря. Страшные кадры, весь ужас и масштабность  зверств  фашизма, никого не оставили равнодушными. В заключении дети читали стихи о мире, рассуждали о современном фашизме.