Работа музея в преддверии Дня Победы 12.05.2014

В преддверии Дня Победы 30 апреля и 8 мая в школьном музее были проведены

В преддверии Дня Победы 30 апреля и 8 мая в школьном музее были проведены Дни Открытых дверей, в которых участвовал гость нашей школы коллекционер орденов и значков. Музей посетили воспитанники школы, учащиеся школ 1353 и 604.

5 мая активом музея были убраны территории памятных знаков 354-й стрелковой дивизии.

6 мая актив музея встречал ветеранов 354-й стрелковой дивизии. Состоялось торжественное возложение цветов к памятным знакам 354-й с.д. и Монументу Славы на 41-м км Ленинградского шоссе. Ветераны провели уроки мужества для учащихся начальных и старших классов. Актив музея подготовил праздничное чаепитие для ветеранов.

7 мая актив музея посетил могилу генерала Алексеева Д.Ф. на Востряковском кладбище, а в Центральном музее Вооружённых Сил состоялась торжественная церемония награждения победителей Московской метапредметной олимпиады “Не прервется связь поколений”. Ученику нашей школы Курбатову Арсению был вручен диплом абсолютного победителя в номинации «Подвиг – судьба».