Работа Профсоюза в первой половине 2018-2019 учебного года 25.12.2018

Работа Профсоюза в первой половине 2018-2019 учебного года

1 сентября 2018 года первоклассники получили подарки от профсоюза.

1-2 сентября наши педагоги посетили Московский международный форум «Город образования».

9 октября на базе нашего учреждения прошло обучение «ПрофФинПросвет». Профсоюзное финансовое бучение.

В октябре педагоги прошли курсы по подготовке педагогических работников по оказанию первой медицинской помощи в объеме 16 часов.

В октябре учителя литературы провели профсоюзные уроки.

Наши учителя физкультуры приняли участие в спортивном фестивале «Знание и сила».

В ноябре наши педагоги приняли активное участие в сборе посылки для Зеленоградского хосписа. Всем большое спасибо!

А также откликнулись на помощь в сборе подарков к Новому году для тяжелобольных пациентов хосписа.

6-7 декабря наши активные члены профсоюза прошли выездное двухдневное обучение на базе «Учебно-исследовательского центра Московской федерации профсоюзов» в объёме 16 часов по теме: «Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации».

«Социальная ответственность управленческих решений».

В конце декабря дети, членов профсоюза, получили билеты на Новогодние ёлки и подарки.