Приглашаем на школьный фестиваль ГТО 16.01.2019

Приглашаем обучающихся, родителей и учителей в нашу школу сдавать нормативы ГТО I - ХI ступеней.

29 января 2019 года проводится школьный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приглашаем обучающихся, родителей и учителей в нашу школу (по адресу Березовая аллея, дом 7А) сдавать нормативы I - ХI ступеней. Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

• челночный бег;
  • метание в цель;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
  • подтягивания на перекладинах;
  • прыжок в длину с места;
  • наклон на гибкость;
  • поднимание туловища из положения лежа;
  • бег на лыжах.

Внимание!

Чтобы принять участие в мероприятии ГТО, необходимо пройти регистрацию на нашем сайте (форма на этой странице) с 17.01 по 25.01.2019 года.

Не прошедшие регистрацию, допускаться на мероприятие не будут!!!

Время приема нормативов комплекса ГТО для категорий участников:

• 1-4 классы с 14.30 до 15.30
  • 5-11 классы с 15.30 до 17.00

Место проведения – спортивный зал школы и стадион школы (Березовая аллея, дом 7А).

Регистрация участников 29 января на первом этаже школы.

В день проведения тестирования, участникам необходимо представить следующие документы:
1. УИН ГТО (уникальный идентификационный номер), скрин (на экране телефона) или распечатка личного кабинета на сайте gto.ru;

2. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта;

3. Медицинский допуск.