Олимпиада "Профессиональный старт" 21.03.2014

Цель Олимпиады: формирование ключевых компетенций, профессионально-значимых мотиваций к практическому применению предметных профессионально ориентированных знаний.

ЗАДАНИЯ:

Цель Олимпиады: формирование ключевых компетенций, профессионально-значимых мотиваций к практическому применению предметных профессионально ориентированных  знаний.

Задачи Олимпиады:

• практическая подготовка молодежи города Москвы в русле современной государственной политики в сфере образования и тенденций рынка труда;
  • профессиональное просвещение, включающее профинформацию, профпропаганду и профагитацию;
  • формирование состава студентов высших учебных заведений из выпускников школ, наиболее способных и подготовленных к освоению программ высшего профессионального образования.

Общую координацию, методическое, организационное и информационное обеспечение, а так же разработку и утверждение Регламента проведения Олимпиады, осуществляет  Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» (далее – ГБУ г. Москвы «ГЦПиКР».)

К участию в Олимпиаде допускаются обучающиеся 10-х классов общеобразовательных организаций.

Участники Олимпиады, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место, награждаются дипломами победителей.

Списки победителей и призеров  определяются жюри, утверждаются Оргкомитетом Олимпиады и публикуются на интерактивной платформе «Интеллектуальный кабинет школьника».

Финансовое обеспечение Олимпиады производится из средств ГБУ г. Москвы «ГЦПиКР». Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

Присылать результаты по кейсам на careerprof@mail.ru

Контакты – тел. 8 (495) 912-32-41