Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Титов Алексей Рудольфович

Основное место работы: ООО "НТГАЗ"

Должность: Директор по развитию

Адрес электронной почты: titov.aleksey@ntgaz.ru

Контактный телефон: (926) 528-31-88

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, Берёзовая аллея, дом 8А

Дни и время приема: Понедельник с 18.00 до 19.00, кабинет 104 (по предварительной договоренности)

Обращение председателя общественно-государственного органа управления ГБОУ Школа № 1353 – Управляющего совета школы

Структура Управляющего Совета

Комиссии Управляющего Совета

Свидетельство о добровольной аккредитации

Отчет председателя Управляющего совета

Документы Управляющего совета

Протоколы и решения Управляющего совета

Состав Управляющего совета 2017-2018 учебный год

1

Лавров Дмитрий Алексеевич

Кооптированный член совета

2

Титов Алексей Рудольфович

Представитель родительской общественности

3

Гриб Алексей Адамович

Представитель учредителя

4

Анишина Наталья Викторовна

Представитель родительской общественности

5

Вдовина Светлана Валерьевна

Представитель родительской общественности

6

Емельянова Юлия Николаевна

Представитель родительской общественности

7

Ледяева Елена Николаевна

Представитель родительской общественности

8

Самойлова Ольга Олеговна

Кооптированный член совета

9

Александрова Татьяна Марковна

Представитель учреждения, заместитель директора

10

Галлерт Татьяна Александровна

Представитель учреждения, учитель

11

Абдуллина Евгения Алексеевна

Председатель ПК школы, социальный педагог

12

Дороничева Светлана Владимировна

Директор школы

13

Бурцева Светлана Андреевна

Представитель учреждения, старший методист

14

Крючкова Татьяна Юрьевна

Представитель учреждения, педагог-библиотекарь

15

Клюканов Егор

Ученик 9 класса

16

Сафронова Евгения

Ученица 11 класса, член ученического совета

17

Вайнблат Яна

Ученица 9 класса, член ученического совета

18

Хачатрян Милена

Ученица 10 класса, член ученического совета

19

Уткин Владимир

Ученик 11 класса, член ученического совета