Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Навигатор по сайту

Уважаемые родители, для более удобного и быстрого нахождения информации мы сделали для Вас этот навигатор.

На официальном сайте нашей школы можно:

Актуальные объявления и новости доступны на главной странице сайта.

Другие страницы нашего сайта также предлагают Вашему вниманию актуальную информацию о работе нашего учреждения!

Также приглашаем Вас посетить страницы нашей школы в Facebook и Вконтакте!