Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Победы учащихся школы в конкурсных мероприятиях, олимпиадах и НПК в 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016 и 2016-2017 учебных годах

ПОБЕДЫ УЧЕНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

Московская олимпиада школьников

Фестивали, соревнования, конкурсы и НПК

Конкурсы дополнительного образования

Креативная деятельность педагогов

2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Всероссийская олимпиада школьников

Московская олимпиада школьников

Международня интернет-олимпиада "Фоксфорда" (1 сезон)

Фестивали, соревнования, конкурсы и НПК

Креативная деятельность педагогов

Дошкольный уровень образования

Фестивали, соревнования, конкурсы и НПК

Креативная деятельность педагогов

Конкурсы дополнительного образования

Конкурсы дополнительного образования

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Окружной и Региональный этапы Всероссийской олимпиады школьников.
Московская олимпиада школьников.

п/п

Мероприятие, уровень

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Региональный этап ВОШ по Английскому языку

призёр

***чкин Е

10

Цветкова И.И.

призёр

***ина Е

11

Баронина И.В.

2

Региональный этап ВОШ по Астрономии

победитель

***ашкин А

10

Пронина Н.А.

3

Региональный этап ВОШ по Биологии

призёр

***вченко Е

11

Дмитриева М.Т.

призёр

***ова О

11

Дмитриева М.Т.

4

Региональный этап ВОШ по Литературе

призёр

***исова Э

11

Уткина Л.Г.

5

Региональный этап ВОШ по Обществознанию

призёр

***ашкин А

10

Балнова Н.А.

призёр

*** Е

11

Завираева Е.А.

6

Региональный этап ВОШ по Праву

призёр

***исова Э

11

Завираева Е.А.

призёр

*** Е

11

Завираева Е.А.

7

Региональный этап ВОШ по Русскому языку

призёр

***асова А

10

Галлерт Т.А.

8

Региональный этап ВОШ по Технологии (техника и техническое творчество)

призёр

***ьхов А

9

Трусов В. А.

9

Региональный этап ВОШ по Физической культуре

призёр

***обуев К

11

Вихров М.В.

10

Региональный этап ВОШ по Экологии

призёр

***кова О

9

Дмитриева М.Т.

призёр

***ирякина Д

9

Дмитриева М.Т.

11

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для 7-11 классов

победитель

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

победитель

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

*** Е

***ина Е

***чкин Е

***жонов А

***кишко О

***нова Ю

***икова А

***алова А

***асова А

***олова В

***асян А

***ева А

***кова О

***тярева К

***нер А

***енко К

***касов Д

***нарева К

***вцова К

***дратенко Г

***пилова П

***окова Д

11

11

10

11

11

11

10

10

10

10

9

9

9

9

8

8

8

8

8

7

7

7

Баронина И.В.

Баронина И.В.

Цветкова И.И.

Миронова М.В.

Баронина И.В.

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Дерябина А.Э.

Цветкова И.И.

Миронова М.В.

Миронова М.В.

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Дерябина А.Э.

Дерябина А.Э.

12

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку для 7-11 классов

призер

призер

призер

***кова О

***нер А

***ьникова В

9

8

8

Савельева М.А.

Савельева М.А.

Савельева М.А.

13

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии для 9-11 классов

победитель

победитель

***ашкин А

***сняк А

10

9

Пронина Н.А.

Пронина Н.А.

14

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии для 7-11 классов

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***ирякина Д

***икова М

***ьникова Д

***ова О

***вченко Е

***ашина Р

***лова М

***ник А

***ыхов А

***ванцев В

***ильев К

***ева И

***венко Е

***сняков М

***япов Г

9

7

11

11

11

10

9

9

8

8

8

7

7

7

7

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Бабенко М.С.

Бабенко М.С.

Дмитриева М.Т.

15

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов

победитель

призер

призер

призер

призер

***ьникова В

***кина А

***акова В

***евникова П

***окова Д

8

9

9

7

7

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

Хотькова В.Н.

16

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***исова Э

***кова О

***нер А

***лина Е

***одов Д

***окова Д

***япов Г

11

9

8

8

8

7

7

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В

Ульева О.В.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

17

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

*** Е

***ченко А

***олова Д

***ображенская А

***ирякина Д

***нер А

***енко К

***одов Д

***терова М

***евникова П

***окова Д

***ева И

***ак Д

***арникова М

***уров Д

11

11

10

9

9

8

8

8

8

7

7

7

7

7

7

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Стеньшина Ю.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Стеньшина Ю.В.

18

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***исова Э

***ченко А

***ьникова В

***енко К

***ченко Д

***ева И

***арникова М

11

11

8

8

8

7

7

Уткина Л.Г.

Уткина Л.Г.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Никитина Е.В.

Никитина Е.В.

19

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов

призер

***ьникова В

8

Сакович Г.Ю.

20

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов

призер

призер

призер

призер

***асова А

***ьникова В

***нер А

***окова Д

10

8

8

7

Галлерт Т.А.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Никитина Е.В.

21

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву для 9-11 классов

призер

призер

***исова Э

*** Е

11

11

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

22

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии для 7-11 классов

победитель

призер

призер

призер

***ьхов А

***еева А

***янникова А

***анова А

9

8

8

7

Трусов В.А.

Спорыхина Н.Г.

Ступнова О.В.

Ступнова О.В.

23

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике для 7-11 классов

призер

призер

призер

***ашкин А

***ина Н

***онов С

10

10

8

Пронина Н.А.

Пронина НА.

Пронина Н.А.

24

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии для 8-11 классов

призер

призер

***вченко Е

***ьникова В

11

8

Ладонова И.И.

Ладонова И.И.

25

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии для 7-11 классов

призер

призер

призер

***ирякина Д

***кова О

***днякова Е

9

9

7

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Бабенко М.С.

26

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике для 10-11 классов

призер

призер

*** Е

***ченко А

11

11

Завираева Е.А.

Завираеваа Е.А.

27

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов

победитель

победитель

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

***обуев К

***иных Н

***винник А

***улаев И

***ков Д

***ов И

***рафова Л

***откин Д

***ильев К

***фанова Д

***фанович Е

11

10

8

8

10

9

9

8

8

7

7

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

Катаева Л.В.

Фролов А.М.

Фролов А.М.

Вихров М.В.

Фролов А.М.

Фролов А.М.

28

Муниципальный этап общероссийской олимпиады по Основам православной культуры для школьников 5-11 классов

диплом 3 степени

лауреат

диплом 2 степени

***квин Ф

***арникова М

***ева И

***икова А

***на А

***елев Е

***ламенко Ю

***мачева А

***япов Г

***ина Н

6

7

7

7

8

9

5

5

7

9

Трусс М.В.

Никитина Е.В.

Никитина Е.В.

Никитина Е.В.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М.

Трусс М.В.

Трусс М.В.

Никитина Е.В.

Новикова О.Н.

29

Московская олимпиада школьников по технологии, номинация «Культура дома», 2015 год

призёр

***мова Е

6

Ступнова О.В.

призёр

***ицкая Е

6

Ступнова О.В.

30

Московская олимпиада школьников по истории, 2015 год

призёр

***япов Г

7

Завираева Е.А.

призёр

***окова Д

7

Завираева Е.А.

31

Московская олимпиада школьников по географии, 2015 год

призёр

***орская Е

8

Хотькова В.Н.

32

Московская олимпиада школьников по филологии, 2015 год

призёр

***ина А

8

Полякова Н.М.

Похвальная грамота

***ченко А

11

Уткина Л.Г.

Похвальная

грамота

***исова Э

11

Уткина Л.Г.

призёр

***ьникова В

8

Полякова Н.М.

33

Московская олимпиада школьников по химии, 2015 год

призёр

***ьникова В

8

Ладонова И.И.

34

Московская олимпиада школьников по астрономии, 2015 год

призёр

***сняк А

9

Пронина Н.А.

35

Московская олимпиада школьников по информатике. 2014-2015 учебный год

призёр

***ин Н

11

Коржов С.М.

36

Московская олимпиада по испанскому языку, 2015 год

Похвальная грамота за высокие результаты

***енко К

8

Бухарова С.Ю.

Фестивали, соревнования, конкурсы и НПК

п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Открытый конкурс школьников «Юный экономист»

Диплом

*** Е

11

Завираева Е.А.

2

Окружной фестиваль «IloveEnglish» на английском языке. Номинация «Проект» «Мой герой из УМК « Islands» и я»

3 место

***арникова Н

Бочарникова М.А.

3

IV Открытый Всероссийский конкурс школьных изданий «Средства массовой информации в школе»

Лауреат

3 степени

Команда ШСУ

Миткалева Е.М.

4

Турнир по городошному спорту среди школьных команд г.Зеленограда

1 место

***укан А

***откин Д

***уев Д

***н Р

Фролов А.М.

***укан Л

***укан А

Катаева Л.В.

Ничаева М.В.

5

Соревнования по фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках VI Окружной комплексной Спартакиады среди жителей ЗелАО города Москвы «Кубок Префекта 2014». Номинация «Ты звезда танцпола»

Победители

***пова Д

***арова А

***ичевская В

***рилина А

***юлина В

***чкова С

***нская А

***тева С

***ина И

Коркинен Ю.М.

Кравишвили А.В.

6

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

Конкурс литературных презентаций «Люди творческих профессий»

  • Номинация «Сочинение – рассуждение» категория 15-17 лет

1 место

3 место

***елева А

***улина С

10Б

10А

Галлерт Т.А.

  • Номинация «Литературная зарисовка», категория 10-11 лет

3 место

***исов П

Телкова Т.Н.

  • Номинация «Эссе» 15-17 лет

1 место

3 место

***асова А

***блина М

10А 10Б

Галлерт Т.А.

  • Номинация «Поэзия» 15-17 лет

1 место

***асова А

10А

Галлерт Т.А.

7

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

  • Творческий конкурс на иностранных языках «Мы – это мир!»

Английский язык. 2 категория. Инсценировка песни.

2 место

группа учащихся

Гаврилина С.А.

Пошехонова Л.Ю.

Тарасова Н.Ю.

  • Французский язык. 2 категория. Инсценировка песни.

1 место

***асян А,

***кина А,

***мейко Т,

***нова Н,

***аньков В,

***дкая Д,

***сесян М,

***ьянова А

Савельева М.А.

8

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

  • Конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасен этот мир»

1 место

3 место

3 место

3 место

***еева З

***га В

***унов П

***нецов С

***нецова С

***нецова А

ДО №1 ДО №4 ДО №2 ДО №1

Семенова О.В.

Козлова О.В.

Вичканова Г.В.

Новикова М.А.

9

Конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Нарисуй памятку участнику дорожного движения»

призер

***няк М

***илян В

***нова На

Игнатенко Т.Г.

Ступнова О.В.

Спорыхина Н.Г.

10

Фестиваль "Зелёный шум" - интеллектуально-развивающая игра "Убеди меня" (команда «Молния»)

1 место

***исов П
***рилова С
***асимова А
***инникова В
***енко Д

Герасимова А.И.

Телкова Т.Н.

11

Окружной интеллектуальный турнир «Сказочники и фантазеры» для детей дошкольного возраста

команда "Волшебники сказочной страны"

1 место

***ева Д
***оренкова В
***сева В
***кина М
***емьева А

ДО №3

ДО №3

ДО №4

ДО №4 ДО №4

Пожогина Л.В.,

Милютина М.В

12

Окружной интеллектуальный турнир «Сказочники и фантазеры» для детей дошкольного возраста

команда «Чародеи»

грамота за успешное выступление

***мыкова В
***наева А
***елия А
***нова А
***кова Я

ДО №3

ДО №1 ДО №1

ДО №2

ДО №5

Пожогина Л.В.,

Кобышева Н.С.,

Сластенина Е.Ю.,

Серова И.Н.

13

Окружной интеллектуальный турнир «Сказочники и фантазеры» для детей школьного возраста – игра «Убеди меня»

1 место

***исов П
***дрикова А
***асимова А
***рилова С
***инникова В
***енко М

Телкова Т.Н.

14

Литературно – поэтический конкурс «Открытая книга. Послушайте!» в рамках фестиваля «Юные таланты земли Зеленоградской» и Московского фестиваля «Эстафета искусств 2015»

Диплом 2 ст

***нка А

Юдинцева Н.А.

Лауреат

***ьцева С

Женевская Ю.С.

Диплом 1 степени

***баков М
***ыгин Д
***менский И
***рова С
***сеевский С

Женевская Ю.С.

Диплом 1 степени

***инникова В

Телкова Т.Н.

Диплом 1 степени

***енко М

Захарова Т.В.

Диплом 2 степени

***асян А

***нка А

Полякова Н.М.

Телкова Т.Н.

15

Окружной фестиваль презентаций школьных музеев «Времен связующая нить».

1 место

***аев А

9 Г

Курбатова Э.В.

16

Городской конкурс открыток «С Днем победы, Дедушка» в рамках городской программы «Моя семья в летописи Великой Отечественной…

Диплом участника

***ьянова К

ДО №1

Касьянова О.С.

17

Окружная открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Лауреат выставки-конкурса

***асева С

***асева Э

***енов Д

ДО №1

Семенова О.В.

18

Международный детский творческий конкурс поделок «Осенние фантазии»

Диплом участника

***онов Д

***иденко Д

***орова В

ДО №3

Анохова Н.В.

Серова И.Г.

Степанова И.М.

***пов М

***ушкина В

***алева П

***арциева Д

ДО №4

Ненич О.Г.

Янышевская И.В.

Янышевская И.В.

Терева И.Л.

***якова С

ДО №5

Благова О.А.

19

Всероссийский конкурс детского творчества «Зимние мотивы»

Сертификат участника

***бов Д

ДО №3

Степанова И.М.

20

Международный детский творческий зимний конкурс «Маленькой елочке холодно зимой»

Диплом участника

***бов Д

ДО №3

Степанова И.М.

21

Международный детский творческий конкурс поделок

Диплом участника

***итонова М

ДО №3

Степанова И.М.

***енкова А

ДО №4

Терева И.Л.

***кова Я

ДО №5

Пояркова В.Р.

22

Международный детский творческий конкурс рисунков

Диплом участника

***ева Ю

ДО №3

Тимофеева С.В.

***алинский Е

ДО №5

Карнаухова Н.Г.

23

Муниципальный турнир по шашкам «Юный шашист»

Грамота

за 1 место

***товой И

***ракова К

***якова С

***онина В

***таев М

ДО №3

ДО №3

ДО №5

ДО №4 ДО №4

Боброва Ю.Ю.,

Тихонова М.В.,

Байкова Н.Н.

24

Физкультурно-оздоровительное мероприятие по программе «Школа мяча»

Грамота участника

***шин Г

***итонова М

***ева В

***кова Я

***атов Д

***адилов А

***алинский Е

***аева А

ДО №3

ДО №3

ДО №4

ДО №5

ДО №5

ДО №5

ДО №5

ДО №5

Боброва Ю.Ю.,

Байкова Н.Н.,

Тихонова М.В.

25

Всероссийский конкурс «Рисуем Азбуку»

Диплом победителя

***унов П

ДО №2

Вичканова Г.В.

26

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Путешествие вокруг света»

  • Номинация: «Мир, который я создал»

Диплом

1 степени

***роусов С

ДО №2

Луговкина О.А.

Стрельцова О.В.

27

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Путешествие вокруг света»

  • Работа «Мамочка любимая»

Свидетельство

об участии

***н М

ДО №2

Шемченок И.А.

28

Общероссийский конкурс «Лучшая творческая работа»

  • Поделка «Дикобраз»

Диплом

IIIстепени

***ов Т

ДО №4

Козлова О.В.

29

Общероссийский конкурс «Лучшая творческая работа»

  • Поделка «Лесной олень»

Сертификат участника

***аков М

ДО №4

Козлова О.В.

30

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

  • Номинация «Рисунок» Работа «Зимушка-зима»

Диплом Лауреата

***ковская А

***шина К

ДО №4

Маликова З.К.

31

Международный детский творческий конкурс «Моя мама»

Диплом участника

***алева П

***ведева А

ДО №4

Ненич О.Г.

Янышевская И.В.

32

Фестиваль художественной самодеятельности ветеранских организаций г. Зеленограда, посвященный 70-летию Великой Победы

Благодарность главы управы района Матушкино

Воспитанники ДО №4

ДО №4

Захарова Е.А.

33

I Всероссийский конкурс «Ты – гений»

  • Номинация «Как прекрасен этот мир»

Работа «У леса на опушке»

Диплом

3 место

***ухов Д

ДО №5

Пояркова В.Р.

34

Городской конкурс диктантов. Номинация «За лучший газетный заголовок», «За отличную грамотность»

Победитель

***рожук С

Захарова Т.В.

35

Турнир по военно-прикладным и техническим видам спорта «Победный Рубеж» на приз главы Управы района «Савелки»

Диплом

1 место

***лова А

***ва А

***ашкин К

***овский Д

***укан А

***рубинский Н

***обуев К

***ван И

11В

10А

11Б

11Б

11Б

Балнов А.Н.

Сарнычев С.Б.

36

Турнир по военно-прикладным и техническим видам спорта «Победный Рубеж» на приз главы Управы района «Савелки» (соревнования по картингу)

Диплом

2 место

37

Турнир по военно-прикладным и техническим видам спорта «Победный Рубеж» на приз главы Управы района «Савелки» (соревнования по перетягиванию каната)

Диплом

2 место

38

Окружной этап конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

Диплом

1 место

***ев В

Тортунова С.В.ё

39

Окружной этап фотовыставки «Военная слава Зеленограда»

Сертификат участника

***сказова Е

***ина М

***рова С

***рьянов Н

***инова Е

Юдинцева Н.А.

Женевская Ю.С.

40

Окружной этап конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля «Бережем планету вместе» номинация «Экология и здоровье москвичей»

Диплом 1 место

***отарев А

Телкова Т.Н.

номинация «Экология городской среды»

Диплом 2 место

***ьшиков М

Д/О

Меньшикова Ю.А.

номинация «Экологический плакат»

Диплом 2 место

***ерова В

Д/О

Алферова А.В.

номинация «Экология и здоровье москвичей»

Диплом 3 место

***иденко Д

Новикова Н.А.

41

Окружной этап фестиваля детской патриотической песни на премию «Офицеры России»

Дипломант

Вокальный ансамбль «Ручеёк»

Д/О

Захарова Е.А.

Дипломант

Хоровой коллектив «Мечта»

Д/О

Репникова Ж.А.

42

Окружной этап соревнований «Президентские состязания» среди обучающихся 7 классов

3 место

***симова Ю

***анова А

***ак Д

***лова У

***курева Ю

***окова Д

***енко Ф

***ула М

***овков Д

***дин Д

***нтьев Я

***кульев А

Фролов А.М.

Ничаева М.В.

***фанович К

***ов И

43

XVIII Фестиваль детского и юношеского творчества «Зеленоградская хоровая весна -2015» «Поклонимся великим тем годам…», посвященного 70-летию Великой Победы

Лауреат 1 степени

Старшая группа хора «Верность»

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М.

Лауреат 3 степени

Младшая группа хора «Верность»

44

Творческий конкурс, посвященный Всероссийскому дню Православной книги

  • Декоративно-прикладное творчество
  • Книжка-самоделка
  • Декоративно-прикладное творчество
  • Познавательное творчество
  • Познавательное творчество
  • Познавательное творчество
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Видео и электронные материалы
  • Познавательное творчество

дипломант

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

дипломант

дипломант

дипломант

лауреат

дипломант

дипломант

лауреат

***атова А

***евникова П

***ков Г

***ченко М

***атова А

***роумова В

***тнова М

***бицкая А

***арукина П

***бачёва М

***рожук С

***к С

***ибаба Т

***асимова А

***евникова А

Кузнецова Н.В.

Стеньшина Ю.В

Спорыхина Н.Г.

Круглова С.Г.

Круглова С.Г.

Гришанова В.Н.

Гришанова В.Н.

Гришанова В.Н.

Захарова Т.В.

Захарова Т.В.

Захарова Т.В.

Балакирева Т.Е.

Балакирева Т.Е.

Герасимова А.И. Телкова Т.Н.

Сафронова Л.А.

45

Окружной этап конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств-2015»

победитель

призер

призер

призер

призер

***мачева С

***га И

***ышева А

***ладзе С

***на К

Маркова И.И.

Тортунова С.В.

Качула Е.И.

Агафонова Е.С.

Гришанова В.Н.

46

Городской этап конкурса детского рисунка «Московский вернисаж», в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств-2015»

призер

***га И

Тортунова Светлана Владимировна

47

Муниципальный конкурс по информатике «Инфознайка-2015»

победители

***енов Д

***кеева В

***ушкина Ю

***кина А

Акксенова Наталья Владимировна

48

Окружной этап Московского городского конкурса по краеведению «Их дальних странствий возвратясь…»

Номинации:

  • Историко-культурное наследие «Скифское наследие Крыма»
  • Клуб юных путешественников «Путешествие по реке Нерь»

дипломант

дипломант

***батова М

***трова Д

Стефанова Т.В.

49

Городской фестиваль «Эстафета искусств-2015» Номинация: Вокально-хоровой жанр

Дипломанты

2 степени

***ов Г

***др М

Алабовская М.С.

Бавтриков А.В.

50

Окружной конкурс юных экскурсоводов «Нам завещана память и слава»

1 место

***батов А

Курбатова Э.В.

51

Окружной интернет-конкурс ученических фоторабот "Поиск 2015" номинация «Пейзаж» (4-7 классы) номинация «Портрет» (4-7 классы)

1 место

1 место

***ушкина Ю

Аксенова Н.В.

номинация «Портрет» (8-11 классы)

1место

***фоломеева А

10 А

Коржов С.М.

52

Окружной семинар активистов ученического самоуправления Зеленоградского округа

Диплом

Коллектив учащихся

11 класс

Трусс М.В.

53

Конкурс творческих работ «Мой первый литературный опыт» заочного этапа Второго всероссийского культурно-творческого проекта «Петербургский читательский форум»

сертификат участника

***шкина Д

***асова А

10А

Галлерт Т.А.

54

Участники образовательного проекта совместно с ГБОУ ЦДОД «Лаборатория путешествий» «Формула успеха. Лидерство и руководство».

сертификаты участников

учащиеся 6-7 классов

Миткалева Е.М.

55

Районный этап окружной олимпиады «Безопасное колесо»

1 место

***ов Т

***квин Ф

***рова Л

***ведева А

Миткалева Е.М.

56

Окружная олимпиада по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо

Грамота 1 место

***ов Т

***квин Ф

***рова Л

***ова П

Миткалева Е.М.

57 Московский Городской Слет ЮИД олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо-2015» Сертификат участника

***ов Тимофей

***ов Георгий

***рова Лиза

***ова Полина

Миткалева Е.М.

Сарнычев С.Б.

58

Открытая выставка-конкурс по ИЗО и декоративно-прикладному творчеству «В поисках мечты» по произведениям Г.Х.Андерсена

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

***еева А

***тина Р

***окова П

Спорыхина Н.Г.

59

Окружная Спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сборка и разборка автомата АК - 74

диплом 1 место

***овский Д

10А

Сарнычев С.Б. Балнов А.Н.

60

Окружная Спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Командный зачет

Грамота

3 место

команда школы

Сарнычев С.Б. Балнов А.Н.

61

Городской конкурс «Смотра и песни. Марш победителям!», посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Грамота

3 место

команда 6 кллассов

Балнов А.Н.

62

Окружной конкурс литературного творчества «Бег времени» по жанру «Литературное творчество» в рамках окружного фестиваля «Юные таланты земли зеленоградской»

Диплом 1 степени

***тева С

***ашкина К

***алев П

***ов В

***ёзкин Ф

***чкова С

Круглова С.Г.

Круглова С.Г.

Лашина Г.Б

Орлова Ю.М.

Телкова Т.Н.

Телкова Т.Н.

Диплом 2 степени

***отарева А

***отарёва А

Групповой проект

Тортунова С.В.

Телкова Т.Н.

Телкова Т.Н.

Лауреат ***арова М Телкова Т.Н.
63 Окружные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования» 3 место
64

Окружной конкурс «Exceellent» на английском языке, немецком, французском языках среди учащихся 1-10классов.
1 категория Номинация «Проект»

2 место

***отарева Анна

***исов Павел
Бабичева М.А.
65 Метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" победитель ***батов
Арсений
Курбатова Э.В.
66

Международный интернет-конкурс "Страницы семейной славы" «Командир 354-стрелковой дивизии»

2 место ***батов
Арсений
Курбатова Э.В.

Креативная деятельность педагогов

1

IV открытый Всероссийский конкурс школьных изданий «Средства массовой информации в школе»

Диплом за подготовку победителя

Миткалева Елена Михайловна

2

Окружной фестиваль презентаций школьных музеев «Времен связующая нить».

Благодарственное письмо

Курбатова Элина Викторовна

3

Окружной семинар «Роль школьного музея военно-исторической направленности в воспитательной системе образовательной организации»

Благодарственное письмо

Курбатова Элина Викторовна

4

Всероссийский конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»

Благодарственная грамота

Меликова Кристина Александровна

Орлова Татьяна Владимировна

5

Всероссийский конкурс «Осенний калейдоскоп: Музыка»

  • Конкурсная работа «Путешествие на осеннем поезде»

Диплом

III степени

Аверкина Елена Николаевна

Репникова Жанна Алексеевна

6

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов: «Осеннее вдохновение»

  • Номинация «Головной убор»

Работа «Веселая шляпка»

  • Номинация «Праздничный костюм»

Работа «Мы цветы небывалой красоты»

  • Номинация «Публицистика

Работа «Мой исток»

  • Номинация «Праздничный костюм»

Работа «Королева Осень»

  • Номинация «Карнавальный костюм»

Работа «Осенние месяцы»

  • Номинация «Головной убор»

Работа «Гриб Боровик»

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Диплом победителя

(1 место)

Степанова Ирина Михайловна

Тимофеева Светлана Владимировна

Диденко Ольга Александровна

Диденко Ольга Александровна

Диденко Ольга Александровна

Боброва Юлия Юрьевна

Пожогина Людмила Владимировна

7

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

  • Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Работа «Круглый год»

  • Номинация «Времена года»

Работа «Дары осени»

Диплом

Диплом

Маликова Зарема Курбанмагомедовна

Москалик Валентина Ивановна

8

Общероссийский конкурс «Лучшая творческая работа»

  • Поделка открытка «8 Марта» для детей младшего возраста»

Сертификат

за участие

Москалик Валентина Ивановна

9

Организация и проведение выставки детского изобразительного творчества «Как прекрасен этот мир» в рамках VII окружного фестиваля «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

Благодарственное письмо

Аверкина Елена Николаевна

10

Окружная открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Диплом лауреата

Дорошенко Светлана Владимировна

11

Всероссийский конкурс детского рисунка «В гостях у сказки»

Диплом

за подготовку

Победителя конкурса

Семенова Ольга Владимировна

12

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли русской»

  • Участие в итоговой оценке работ

Благодарственная грамота

Пожогина Людмила Владимировна

13

Общегородское мероприятие «Фестиваль дошкольных театров»

Благодарственное письмо

Аверкина Елена Николаевна

Репникова Жанна Алексеевна

14

Общегородское мероприятие «Мы-будущие олимпийские чемпионы», посвященное ХХII зимним Олимпийским играм в Сочи 2014

Благодарственное письмо

Уфаева Екатерина Алексеевна

15

Участие в конкурсе «Современный методический комплекс детского сада – 2014»

Благодарственное письмо

Уфаева Екатерина Алексеевна

Репникова Жанна Алексеевна

Аверкина Елена Николаевна

Новикова Мария Николаевна

Яструбинская Евгения Алексеевна

16

Всероссийский (поэтический) конкурс «От Сердца к Сердцу!»

Сертификат участника

Степанова Ирина Михайловна

17

Общероссийский конкурс «День Победы»

  • Публикация сценария мероприятия «Мы – наследники Победы!»

Диплом III степени

Аверкина Елена Николаевна

Репникова Жанна Алексеевна

Яструбинская Евгения Алексеевна

18

Окружной этап XII фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

  • Номинация: «Золотые руки»

Дипломант

Семенова Ольга Владимировна

19

Общероссийский конкурс «Лучший урок» (занятие) с использованием современных технологий

  • Разработка группового занятия «Воздух и вода – наши лучшие друзья»
  • Конспект НОД с презентацией «Электричество и электроприборы»

Диплом

III степени

Сертификат участника

Новикова Кристина Николаевна

Ветрова Валентина Михайловна

20

Всероссийский конкурс «Лучший сценарий, развлечение, постановка»

  • Публикация: конспект музыкально-тематического развлечения «В поисках медвежонка»
  • Публикация: конспект НООП (конструирование) «Микрорайон города Зеленограда»
  • Публикация: конспект НОД по развитию речи и ознакомлению с окружающим миром «В гостях у бабушки Ульяны»
  • Лучший сценарий

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Диплом II степени

Захарова Елена Александровна

Ветрова Валентина Михайловна

Москалик Валентина Ивановна

Захарова Елена Александровна

21

Общероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка 2014 года»

  • Сценарий выпускного утренника для детей подготовительной группы «Воспоминания из жизни»
  • Посвященная патриотическому воспитанию детей

Сертификат участника

Сертификат участника

Тимофеева Светлана Владимировна

Диденко Ольга Александровна

22

Общероссийский конкурс «Лучшее из практики преподавания»

  • Разработка группового занятия «Я здоровье берегу»

Сертификат участника

Терева Ирина Львовна

23

Всероссийский конкурс «Воспитываем и учим, играя»

  • конспект НОД по физическому развитию «Теремок»
  • авторский материал: художественно-эстетическое развитие нетрадиционная техника: тычок сухой кистью «Золотая осень»

Сертификат участника

Сертификат участника

Рослова Марина Николаевна

Терева Ирина Львовна

24

Сборник «Актуальные проблемы дошкольного и начального образования…»

  • Публикация статьи «Особенности содержания детских рисунков мальчиков и девочек дошкольного возраста»

Сертификат участника

Щеглова Ирина Николаевна

25

Публикация на сайте учебно-методического материала «Вовка в тридевятом государстве»

  • Тема: Сценарий выпускного праздника для детей подготовительной к школе группы

Свидетельство

Диденко Ольга Александровна

26

Электронное периодическое издание «Дошколенок.Ру»

  • Публикация:«Теоретическая модель содержания, форм и методов воспитания желания трудиться у детей старшего дошкольного возраста»

Свидетельство

Янышевская Ирина Владимировна

27

Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая авторская публикация»

  • Конспект досуга «Зимние игры»

Сертификат участника

Ненич Оксана Геннадьевна

28

Публикация учебно-методического материала на сайте «Педразвитие»

  • Статья «В гостях у сказки»

Свидетельство

Литвинова Марина Викторовна

29

Общероссийский конкурс «Лучшее из практики преподавания»

  • Разработка конспекта «Ателье мод»

Сертификат участника

Ненич Оксана Геннадьевна

30

I Всероссийский конкурс «Ты – гений»

  • Номинация: Творческие работы и методические разработки

Работа «Наша группа»

  • Номинация: Презентация

Работа «Осенняя прогулка»

  • Номинация: Творческие работы и методические разработки

Работа «История о том, как мы речь развивали»

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Пояркова Валерия Руслановна

Пояркова Валерия Руслановна

Пояркова Валерия Руслановна

31

Методический семинар издательства «Просвещение»

Сертификат участника

Тимофеева Светлана Владимировна

32

IXФестиваль науки в городе Москве (IV Всероссийский фестиваль науки)

Сертификат участника

Несмачная Ирина Сергеевна

Серегина Мария Сергеевна

Серова Инна Григорьевна

Разаханова Асият Велагаевна

Голикова Надежда Петровна

Румянцева Надежда Евгеньевна

Воронкова Ольга Анатольевна

Иванова Наталья Владимировна

Ненич Оксана Геннадьевна

Ветрова Валентина Михайловна

Тюрина Маргарита Львовна

Филинова Марина Валентиновна

Козлова Оксана Валерьевна

Карнаухова Наталья Геннадьевна

Маслова Любовь Вениаминовна

33

Всероссийский фестиваль: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

Диплом участника

Литвинова Марина Викторовна

34

Региональная общественная организация – Московская городская организация Профсоюза работников образования и науки Профессиональный опыт в рамках работы лагеря-семинара молодых педагогов города Москвы «Современный образовательный комплекс: трудности и перспективы. Молодой педагог в образовательном комплексе».

Сертификат

Иванова Наталья Владимировна

35

Международный конгресс педагогов-психологов

Сертификат участника

Серова Ирина Николаевна

36

V Всероссийская конференция с международным участием «Преемственность в системе непрерывного образования»

Сертификат участника

Сурма Анастасия Валерьевна

37

Правительство Москвы Зеленоградский АО «За многолетний добросовестный труд, личные заслуги в воспитательной и педагогической деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя

Благодарность префекта

ЗелАО

Тимофеева Светлана Владимировна

38

Московский городской Фестиваль «Футбол в образовании»

  • Участие в празднике «Всей семьей на стадион»

Благодарственное письмо

Байкова Надежда Николаевна

Карнаухова Наталья Геннадьевна

Тихонова Марина Владимировна

39

VII Окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

  • Конкурс методических разработок педагогов «Урок в школьном музее»

1 место

Курбатова Элина Викторовна

40

Конкурс на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения

диплом

2 место

Миткалева Елена Михайловна

сертификат участника

Захарова Татьяна Викторовна

41

Конкурс разработок методики урока на базе обучающего курса по ПДД «Путешествие на зеленый свет»

грамота

2 место

Миткалева Елена Михайловна

42

За отличную подготовку и проведение военно - учебных сборов для учащихся ОУ города Москвы

Грамота

Балнов Андрей Николаевич

Сарнычев Сергей Борисович

43

Окружной этап конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

Диплом

Тортунова Светлана Владимировна

44

Окружной этап конкурса «Времен связующая нить: урок в школьном музее» Номинация «Основная школа»

Диплом

Курбатова Элина Викторовна

45

Окружной этап конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля «Бережем планету вместе»

За подготовку призера

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 3 место

Телкова Татьяна Николаевна

Алферова Анастасия Владимировна

Москалик Валентина Ивановна

Меньшикова Юлия Андреевна

Новикова Наталья Александровна

46

Всероссийский конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская", Педагогический клуб "Наука и творчество".

Диплом Победителя

II степени

Диплом за творческие успехи

Несмачная И.С.

Орлова Т.В.

Акользина И.А.

47

Всероссийский конкурс:

  • "Праздники России: Новый год»
  • "Праздники России: Рождество Христово"

диплом I степени


диплом III степени

Семенова О.В., Репникова Ж.А., Аверкина Е.Н.

Уфаева Е.А., Яструбинская Е.А., Репникова Ж.А., Аверкина Е.Н.

48

Окружной конкурс юных экскурсоводов «Нам завещана память и слава»

Диплом за подготовку победителя 1 место

Курбатова Элина Викторовна

Интернет-олимпиады

№ п/п Мероприятие Место Победитель, призер Класс Учитель
1 2-4 классы. Олимпиада "Ученик 21 века" призёр ***ятова Василиса Митрофанова Н. В.
призёр ***аков Владимир Митрофанова Н. В.
победитель ***ин Степан Тортунова С. В.
призёр ***ьмин Андрей Тортунова С. В.
победитель ***арникова Наталья Маркова И. И.
призёр ***алёв Прохор Лашина Г. Б.
призёр ***вцов Кирилл Качула Е. И.
призёр ***ков Александр Качула Е. И.
призёр ***еньшин Даниил Ковалёва Е. В.
призёр ***ыхова Алеся Ковалёва Е. В.
призёр ***пова Дарья Ковалёва Е. В.
призёр ***тярёв Максим Ковалёва Е. В.
призёр ***ков Егор Шаталова М. Л.
призёр ***хангиров Леонид Сафронова Л. А.
призёр ***ова Екатерина Сафронова Л. А.
призёр ***менко Дарья Сафронова Л. А.
призёр ***ьянова Ксения Сафронова Л. А.
призёр ***ец Тимофей Гарманова Л. Н.
призёр ***ьдин Илья Гарманова Л. Н.
призёр ***ютина Дарья Гарманова Л. Н.
призёр ***няк Анна Гарманова Л. Н.
призёр ***сакова Мария Копейкина С. А.
призёр ***он Анна Копейкина С. А.
призёр ***рьянова Анна Копейкина С. А.
призёр ***цев Александр Копейкина С. А.
призёр ***вченко Геннадий Балакирева Т. Е.
призёр ***огаева Анастасия Балакирева Т. Е.
призёр ***стников Владислав Мыздрикова Л. Р.
призёр ***ызина Дарья Мыздрикова Л. Р.
призёр ***инникова Василиса Телкова Т. Н.
2 Математическая олимпиада "Плюс" похвальная грамота ***ьянович Майя 1 а Круглова С. Г.
похвальная грамота ***ина Софья 1 а Круглова С. Г.
похвальная грамота ***водин Артём 1 а Круглова С. Г.
диплом победителя ***ущенко Светлана 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***нова Таисия 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***естенко Дарья 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***уленко Юлия 1 б Рослова Н. А.
похвальная грамота ***ьцева Софья 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***ословская Аглая 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***геев Даниил 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***пенко Алина 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***рьянов Николай 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***илина Александра 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***ина Виктория 1 в Женевская Ю. С.
похвальная грамота ***ладзе София 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***еренко Иван 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***он Арина 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***нова Карина 1 г Агафонова Е. С.
похвальная грамота ***ошина Вероника 1 г Агафонова Е. С.
диплом победителя ***ина Любовь 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***нова Радмила 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***згалова Мария 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***нецова Александра 1 д Игнатенко Т. Г.
похвальная грамота ***ик Анастасия 1 д Игнатенко Т. Г.
диплом победителя ***ипов Даниил 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***жухина Екатерина 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***бакова Арина 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***ак Максим 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***ченко Артём 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***акина Марина 1 е Юдинцева Н. А.
похвальная грамота ***окимова Полина 2 а Митрофанова Н. В.
похвальная грамота ***шова Полина 2 а Митрофанова Н. В.
похвальная грамота ***нов Андрей 2 а Митрофанова Н. В.
диплом победителя ***ин Степан 2 б Тортунова С. В.
диплом победителя ***енина Екатерина 2 б Тортунова С. В.
диплом победителя ***оков Арсений 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***ожанин Иван 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***рук Александра 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***ьмин Андрей 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***шина Василиса 2 б Тортунова С. В.
похвальная грамота ***якова София 2 б Тортунова С. В.
диплом победителя ***ина Дарья 2 в Маркова И. И.
диплом победителя ***мко Макар 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***арникова Наталья 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ьшакова Алиса 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ренко Валерия 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ев Иван 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***акова Серафима 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***илкин Глеб 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***яев Серафим 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ров Илья 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ова Екатерина 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***ёмушкина Катя 2 в Маркова И. И.
похвальная грамота ***нев Алексей 2 г Лашина Г. Б.
похвальная грамота ***икарпов Матвей 2 г Лашина Г. Б.
похвальная грамота ***алёв Прохор 2 г Лашина Г. Б.
диплом победителя ***ков Александр 2 д Качула Е. И.
похвальная грамота ***ышева Александра 2 д Качула Е. И.
похвальная грамота ***мыко Елизавета 2 д Качула Е. И.
похвальная грамота ***роумова Софья 2 д Качула Е. И.
диплом победителя ***ков Михаил 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***пова Дарья 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***арев Виталий 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***ильева Регина 2 е Ковалёва Е. В.
похвальная грамота ***ков Егор 2 ж Шаталова М. Л.
похвальная грамота ***етухин Егор 2 ж Шаталова М. Л.
диплом победителя ***ов Михаил 3 а Сафронова Л. А.
диплом победителя ***хангиров Леонид 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***мов Максим 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***раков Степан 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***евникова Анастасия 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***рилина Анна 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***ьянова Ксения 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***геев Владимир 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***пова Ольга 3 а Сафронова Л. А.
похвальная грамота ***илуллина Софья 3 а Сафронова Л. А.
диплом победителя ***ьдин Илья 3 б Гарманова Л. Н.
диплом победителя ***асов Кирилл 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***ец Тимофей 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***тынов Фёдор 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***откова Полина 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***ванцева Алина 3 б Гарманова Л. Н.
похвальная грамота ***иков Иван 3 б Гарманова Л. Н.
диплом победителя ***ютина Дарья 3 в Копейкина С. А.
диплом победителя ***оров Глеб 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***он Анна 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***агина Мария 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***рьянова Анна 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***япова Мария 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***ёмушкина Елизавета 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***отков Георгий 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***сакова Мария 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***анова Ксения 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***кина Анастасия 3 в Копейкина С. А.
похвальная грамота ***цев Александр 3 в Копейкина С. А.
диплом победителя ***аева Полина 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***здова Анна 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***ковский Вадим 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***вченко Геннадий 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***ибаба Татьяна 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***огаева Анастасия 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота ***ьмин Семён 3 г Балакирева Т. Е.
похвальная грамота *** Святослав 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***реенко Кирилл 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***н Илья 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***ова Анна 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***олёва Ульяна 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***нова Дарья 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***орова Валерия 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***баева Ева 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***стников Владислав 3 д Мыздрикова Л. Р.
похвальная грамота ***алаев Ярослав 3 е Рахимова Е. В.
похвальная грамота ***ина София 3 е Рахимова Е. В.
похвальная грамота ***ков Артём 3 е Рахимова Е. В.
похвальная грамота ***укан Александр 3 е Рахимова Е. В.

2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

Окружной и региональный этапы всероссийской олимпиады школьников Московская олимпиада школьников

п/п

Мероприятие, уровень

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по истории 7-11 классов

Призер

Призер

Анжелика*

Роман*

11а

Ульева О.В.

Ульева О.В.

2

Муниципальный тур Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры

Победитель

Призер (2м)

Анастасия

Василиса

7

Полякова Н.М.

Трусс М.В.

3

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Влада*

Сергей*

Мария*

Анастасия*

Александр*

Максим*

7

8

Пронина Н.А.

4

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по химии 8-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Яков

Алина

Диана

Евгений

11а

10а

10а

Ладонова И.И.

5

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Алина*

Мария*

Владимир*

Даниил*

Дарья*

Андрей *

Таисия*

Ольга*

Ксения*

Таисия*

Софья*

Анна*

Юлия*

Диана*

Евгений*

Алексей*

7

7

8

8

8

8

8

8

9

9

10

10а

10а

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Артёмова Н.П.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Артёмова Н.П.

Артёмова Н.П.

6

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности для 7-11 классов

Призер

Дмитрий*

Балнов А.Н.

7

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Анжелика

Ольга

Диана

Влада

8

10

7

Савельева М.А.

Савельева М.А.

Савельева М.А.

Савельева М.А.

8

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 7-11 классов

Победитель

Призер

Никита*

Глеб*

10б

Коржов С.М.

9

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии для 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Алина*

Владимир*

Филипп*

Милена*

Дарья*

Ксения*

Мария*

Евгений*

Ольга*

Диана*

Мария*

Юлия *

Алексей*

9

7

7

8

8

9

10а

10б

10а

11

11б

11б

Дмитриева М.Т.

10

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе 7-11 классов

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Ажелика*

Эльвира*

Влада*

Дарья *

Маргарита*

Екатерина*

10а

11б

11

11б

Михайлова Н.В.

Уткина Л.Г.

Полякова Н.М.

Уткина Л.Г.

Уткина Л.Г.

Уткина Л.Г.

11

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 7-11 классов

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер Призер

Призер

Призер

Призер

Дарья*

Екатерина*

Ксения*

Ксения*

Вильям*

Ани*

Ольга*

Ксения*

Анастасия*

Максим*

Александра*

Анна*

Анастасия*

Владислава*

Олег*

Ольга*

Екатерина*

Маргарита*

Андрей*

Дарья*

Юлия*

Екатерина*

Елизавета*

Елизавета*

9

10б

7

7

8

8

8

8

8

9

9

9

9

10б

10б

10б

11

11б

11б

11а

11

11б

11а

Цветкова И.И.

Баронина И.В.

Миронова М.В.

Миронова М.В.

Дерябина А.Э.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Дерябина А.Э.

Дерябина А.Э.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Цветкова И.И.

Баронина И.В.

Гречухина Е.Ю.

Баронина И.В.

Ходакова О.В.

Баронина И.В.

Ходакова О.В.

Баронина И.В.

Гречухина Е.Ю.

Гречухина Е.Ю.

Баронина И.В.

12

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Максим*

Анжелика*

Влада*

Анастасия*

София*

Алина*

Диана*

8

9

10а

Галлерт Т.А.

Михайлова Н.В.

Полякова Н.М.

Полякова Н.М

Галлерт Т.А.

Галлерт Т.А.

Михайлова Н.В.

13

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии для 7-11 классов

Призер

Призер

Надежда*

Анжелика*

9

Ступнова О.В.

Спорыхина Н.Г.

14

Московская городская интернет-олимпиада школьников «20-летию правового государства в России», посвященной 20-летию принятия конституции Российской Федерации

Призер

Призер

Виктория

Николай

10

10

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

15

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 7-11 классов

Победители

Победители

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Мария

Екатерина

София

Ольга

Мария

Дарья

Александр

Анна

Анастасия

Даниил

Елизавета

Маргарита

Анастасия

Дарья

10б

8

8

9

10а

11б

11а

11

11

11б

Ульева О.В.

Завираева Е.А.

Ульева О.В.

Стеньшина Ю.В.

Стеньшина Ю.В.

Стеньшина Ю.В.

Балнова Н.А.

Балнова Н.А.

Завираева Е.А.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

Ульева О.В.

16

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов

Призер

Максим*

Сакович Г.Ю.

17

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов

Призер

Влада

Хотькова В.Н.

18

Муниципальный этап Московской городской олимпиады по Изобразительному искусству для 1 -11 классов

Победитель

Призер

Призер

Призер

Илинка*

Алена*

Анна

Варвара

1

7

3

5

Тортунова С.В.

Спорыхина Н Г.

Алферова М.В.

Спорыхина Н Г.

19

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Илья

Наталья

Кирилл

8

9

10

Балнов А.Н.

Вихров М.В.

Вихров М.В.

20

Окружной этап Московской олимпиады по изобразительному искусству для 1-11 классов

Призер

Алёна

Спорыхина Н.Г.

21

Окружной тур олимпиады «Природа России»

Победитель

Призер

Призер

Призер

Дарья

Андрей

Даниил

Дарья

Дмитриева М.Т.

22

XXXVI Турнир имени М.В.Ломоносова, конкурс по астрономии и наукам о Земле

Успешное

выступление

Евгений

Александр

Степан

9

9

9

Пронина Н.А.

XXXVI Турнир имени М.В.Ломоносова, конкурс по химии и биологии

Алина

Мария

9

9

Дмитриева М.Т.

Ладонова И.И.

23

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призер

Максим

Галлерт Т.А.

24

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель

Алина

Дмитриева М.Т.

25

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призер

Алина

Диана

10а

Дмитриева М.Т.

26

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призер

Александр

Маргарита

11а

Балнова Н.А.

Ульева О.В.

27

Московская олимпиада школьников по экономике

Призер

Екатерина

10б

Завираева Е.А.

28

Московская олимпиада школьников по химии

Призер

Яков

Диана

Максим

11а

10а

Ладонова И.И.

29

Московская олимпиада школьников по биологии

Призер

Владимир

Дмитриева М.Т.

30

Московская олимпиада школьников по истории

Призер

Дарья

Завираева Е.А.

Фестивали, соревнования, конкурсы И НПК

п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Общероссийский рейтинг школьных сайтов 3.2 (лето 2013)

Лауреат

Коллектив школы*

Липский С.И.

2

III Специализированная выставка «Бумпром», художественный конкурс бумажной пластики «Веселый зоопарк»

Лауреат

Коллектив уч-ся*

Никита

София

София

Андрей

Арсений

Дарья

Алина

Зажигай С.Л.*

3

Окружной этап конкурса рисунков «Мы рисуем улицу»

Победитель

Призер

Ирина

Карина

10б

Миткалева Е.М.

Гарманова Л.Н.

4

V Московский экологический форум учащихся в секции «Ландшафтная экология»

Победитель

Елизавета*

Дмитриева М.Т.*

5

Соревнования по плаванию среди обучающихся 2002-2003 г.р.

2 место

Ничаева М.В.

6

Олимпиада по москвоведению на английском языке в рамках Фестиваля науки

Победитель

Призер

Алена

Влада

Миронова М.В.

7

VI окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила», Окружной конкурс детского рисунка «Пусть будет мир прекрасен…»

1 место

3 место

Дарья

Иулиания

Юдинцева Н.А.

Спорыхина Н.Г.

8

VI окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила», Окружной конкурс на иностранных языках «Мы – это мир» номинация: инсценировка песни

3 место

Коллектив уч-ся*

Орлова Ю.М., Коркинен Ю.М.

9

VI окружной Зеленоградский фестиваль «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила». Конкурс-фотовыставка «Из дальних странствий возвратясь…»

Лауреат

Анастасия

10б

Трусс М.В.

10

Командные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования города Зеленограда

3 место

Алина

Александра

Михаил

Никита

Егор

Дима

Марина

Лилия

11

Игра-путешествие «Британский экспресс», номинация «Живая энциклопедия»

Грамота

Маргарита

Екатерина

Маргарита

Полина

Дарья

Гречухина Е.Ю.

Дерябина А.Э.

12

Городской конкурс социального плаката по пропаганде ценности здоровья

1 место

София

10б

Трусс М.В.

13

Окружные соревнования по бадминтону среди обучающихся 2000-2003 г. в рамках Спартакиада воспитанников дополнительного образования

3 место

Коллектив уч-ся*

Ничаева М.В.

14

Окружные соревнования по плаванию среди обучающихся 2002-2003 г.р.

2 место

Команда учащихся*

15

Окружной Рождественский конкурс «Новолетие - 2014»

Лауреат

Лауреат

Хор «Верность» - школа

Танцевальный коллектив «Первоцветы» - д/сад

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М.

Уфаева Е.А.

Репникова Ж.А.

16

Всероссийский конкурс рисунка «Здоровая Россия»

Участник

Матвей

д/о

Семенова О.В.

17

Окружные соревнования по «Оздоровительной аэробике» в рамках Спартакиады воспитанников дополнительного образования

2 место

Алена

Ирина

Ульяна

Софья

Дарья

София

Алеся

Ирина

Коркинен Ю.М.

18

Открытая выставка-конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Хороша ты, Зимушка-зима!»

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Михаил*

Анна*

Эвелина*

Д/О №1

Спорыхина Н.Г.

Семенова О.В.

19

Окружная конференция проектных и исследовательских работ для учащихся 1-4 классов «Интеллект 2014»

1 место

Анна

3

Телкова Т.Н.

20

Смотр-конкурс «Знаю и умею» для учащихся 4-х классов

3 место

21

Окружной этап конкурса «Лидер ученического самоуправления»

1 место

Дипломант

Даниил

Фаина

11б

Миткалева Е.М.

Трусс М.В.

22

Окружные спортивно-массовые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества

1 место

Кирилл

Виталий

Дмитрий

Александра

Кирилл

Иван

10б

9а (617)

7

10 (617)

10б

Балнов А.Н.

Сарнычев С.Б.

23

Окружной этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Победитель

Маргарита

Никитина Е.В.

24

XVII Открытый Фестиваль вокально-хорового жанра общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования «Зеленоградская хоровая весна – 2014», посвященного 70-летию Великой победы «Этих дней не смолкнет слава», проводимого в рамках фестиваля «Юные таланты земли Зеленоградской»

Лауреат

1 степени

Хор «Верность»*

1-10

классы

Ненашева Н.Г.*

Комелова И.М.*

25

Окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской», эстрадный вокал

Лауреат

1 степени

Михаил*

Алабовская М.С.

26

Конкурс «Неделя детской книги» (конкурс рисунков, плакатов, сочинений)

Призер

Полина

Варвара

Владислава

Герасимова А.И.

Спорыхина Н.Г.

Галлерт Т.А.

27

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Эврика» (место по стране):

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

1 место

3 место

Степан

Екатерина

София

Святослав

Алина

Илья

София

Георгий

Тортунова С.В.

Тортунова С.В.

Тортунова С.В.

Мыздрикова Л.Р.

Гарманова Л.Н.

Гарманова Л.Н.

Мыздрикова Л.Р.

Женевская Ю.С.

28

15 фестиваль интеллектуального творчества «Зеленый шумок-2014», номинация «Головоломки»

3 место

Илья

1

Маркова И.И.

29

Фестиваль детского (юношеского) творчества «Надежда», «Радуга с нами»

Дипломанты

Лауреаты

Дипломанты

Лауреаты

Лауреат

Кол-в «Первоцветы»*

«Лель»

«Ручеек»

«Ручеек»

Василиса*

д/о

Уфаева Е.А.*

Репникова Ж.А.*

Диденко О.А.

Захарова Е.А.

Захарова Е.А.

Телкова Т.Н.*

30

Международный конкурс «На вершине Олимпа», посвященный Зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года

Победитель

Михаил

Ольга

Маркова И.И.

Качула Е.И.

УЧИТЕЛЯ

1

III окружной Конкурс образовательных пространств в номинации «Курс и ИКТ - поддержкой» учителя начальных классов»

3 место

Юдинцева Наталья Александровна*

2

Эколого-просветительский проект «Юные помощники ООПТ – Хранители Зелёного города»

Участник

Артемова Наталья Павловна

3

Городской конкурс социального плаката по пропаганде ценности здоровья

Победитель

Трусс Марина Васильевна

4

Всероссийский творческий конкурс «Золотые уроки России. Английский язык – 2013»

2 место

Орлова Юлия Михайловна

5

IV Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических проектов в области творческого воспитания детей и подростков

Победитель

Аверкина Елена Николаевна*

Репникова Жанна Алексеевна*

Яструбинская Евгения Алексеевна*

6

Соревнования по бадминтону в рамках XII Спартакиады работников образования города Москвы

Призер

Кравишвили Анна Вадимовна

Участники регионального этапа ВОШ

п/п

ФИ участника

Класс

Предметы

Гео

Физ

Хим

Эко

ОБЖ

Фр. яз

ИКТ

Биол.

Лит.

Англ

Рус. яз

Общ

Мат

Физ- ра

Техн.

При-рода РФ

1.2

Волобуев Кирилл

10б

Пр

2.3

Головин Алексей

11б

Пр

3.4

Денисова Эльвира

10а

П

4.5

Ермакова София

Пр

5.

Зупник Андрей

8

Пр

6.

Зупник Даниил

11б

Пр

7.

Ильиных Наталья

Пр

8.

Калякина Алина

Пр

П

П

Пр

9.

Кинцлер Дарья

11б

Пр

Пр

Пр

10.

Клименко Маргарита

11а

Пр

Пр

Пр

11.

Колосова Елизавета

11а

Пр

Пр

12.

Копейкина Юлия

11б

Пр

13.

Коркишко Олег

10б

Пр

14.

Кот Екатерина

10б

Пр

П

15.

Кравченко Евгений

10а

Пр

Пр

16.

Кремко Екатерина

11б

Пр

17.

Морозова Мария

Пр

18.

Наседкин Яков

11а

П

19.

Панин Никита

10б

П

20.

Панина Екатерина

10б

П

21.

Панова Ольга

10б

Пр

Пр

22.

Птушко Анастасия

11

Пр

23.

Ромашкин Александр

Пр

Пр

24.

Сальникова Диана

10а

Пр

Пр

Пр

Пр

Пр

25.

Сибирякина Дарья

П

26.

Соколова Владислава

Пр

27.

Соколова Дарья

П

28.

Соколова Мария

11а

Пр

29.

Соколова Надежда

Пр

30.

Ступин Максим

Пр

Пр

П

Пр

31.

Тарасова Анна

Пр

32.

Шевченко Анастасия

10

Пр

Достижения дошкольников

ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ

№ п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Группа

Педагог

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ ДОМ 1А

1

Московский городской конкурс «Дорожная азбука»

Участники окружного этапа

Команда дошкольников

все группы

Аверкина Е.Н.

2

Спортивное соревнование «Школа мяча»

Участники соревнований.

Команда дошкольников

4,6

Уфаева Е.А.

3

Окружные соревнования «Веселые старты»

Участники соревнований

Команда дошкольников

4,6

Уфаева Е.А., Аверкина Е.Н.

4

Спортивная олимпиада

«Я готов учиться в школе»

Участники соревнований

Команда дошкольников

4,6

Уфаева Е.А., Аверкина Е.Н.

5

Московский конкурс детского рисунка «Незнайка и его друзья!»

Победитель

конкурса

Команда дошкольников

1

Аверкина Е.Н., Михайлова И.Ф.

6

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья»

Участник конкурса

Мария

4

Аверкина Е.Н.

7

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Хороша ты, Зимушка – зима!»

Диплом II

Степени,

Благодарность

Эвелина

4

Семенова О.В.,

Масленикова Н.Н.

Аверкина Е.Н.

8

IX Окружной фестиваль традиционной народной культуры «Братина»

Лауреат II степени;

Диплом лауреата III степени

Команда дошкольников

4,6

Репникова Ж.А., Яструбинская Е.А.,

Семенова О.В., Аверкина Е.Н.

Уфаева Е.А.

9

XIV окружной Рождественский конкурс творчества детей и юношества «НОВОЛЕТИЕ – 2014»

Диплом, 1 место

Команда дошкольников

4,6

Репникова Ж.А., Уфаева Е.А., Аверкина Е.Н.

10

Фестиваль детского творчества «Надежда», «Радуга с нами»

Диплом, 3 место

Команда дошкольников

4,6

Репникова Ж.А.

Уфаева Е.А.

11

Всероссийский заочный конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация: «Лучшие чтецы стихотворений»

Лауреат I степени

Команда дошкольников

2,4,6

Репникова Ж.А.

Аверкина Е.Н.

Уфаева Е.А.

Яструбинская Е.А.

Семенова О.В.

12

Окружной спортивный семейный фестиваль

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Грамота

Илья

6

Уфаева Е.А.

13

Открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Лауреат (семейная работа),

Лауреат I степени

Участник

1,4,5

Семенова О. В.

Дорошенко С.В Касьянова О.С.

14

Конкурс детских рисунков «Площадка моей мечты» в рамках акции «Лучший рисунок в обмен на детскую площадку»

На рассмотрении

София,

Зоя,

Мария

2,4

Аверкина Е.Н.

Корнеева Г.В.

15

Всероссийский конкурс детского рисунка «В гостях у сказки», посвященный 215-летию А.С.Пушкина

На рассмотрении.

Ярослава

4

Масленикова Н.Н.

16

Конкурс открыток «С днем Победы, Дедушка!», в рамках городской программы «Моя семья в летописи ВОВ»

На рассмотрении.

Ксения

Касьянова О.С.

17

Фестиваль детского творчества «Музыкальный теремок»

Победители (диплом)

Команда дошкольников

2

Репникова Ж.А.

Уфаева Е.А.

Аверкина Е.Н.

1

Московский городской конкурс «Дорожная азбука»

Участники окружного этапа

Команда дошкольников

все группы

Аверкина Е.Н.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 404А

1

Окружной турнир по шашкам

«Юный шашист»

1 место

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.,

Пожогина Л.В.

2

Городской турнир по шашкам

«Юный шашист»

Участники соревнований

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.,

Пожогина Л.В.

3

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно - прикладному творчеству

«Мой зеленый мир»

Диплом за оригинальность исполнения и творческий подход работы «Северная крачка»

Гордей

5

Игольникова С.В.

4

Всероссийский конкурс рисунка «Здоровая Россия»

Диплом

Раиса

СДС №1

Слоква Л.В.

5

Спортивное соревнование «Школа мяча»

Участники соревнований.

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.

6

Турнир «Сказочники»

Диплом за успешную подготовку команды

Команда дошкольников

2,3

Пожогина Л.В.

7

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природного или вторичного материала «Новогодняя Арт - Ель»

Благодарность

Коллективы групп

3

2

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н., Рахимова Н.В., Анохова Н.В.

8

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природного или вторичного материала «Новогодняя Арт - Ель»

3 место

Ярослав

3

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

9

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природного или вторичного материала «Новогодняя Арт - Ель»

3 место

Виктория

2

Рахимова Н.В., Анохова Н.В.

10

Окружные соревнования «Веселые старты»

Участники соревнований

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.

11

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Хороша ты, Зимушка – зима!

Диплом III степени за высокий художественный уровень работы «Вьюга да метели с Морозом прилетели»

Коллектив группы

3

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

12

Городской фестиваль детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта»

Грамота

Никита

Варваря, Гордей, Дарья,

Роман

2

5

Рахимова Н.В., Анохова Н.В., Игольникова С.В., Разаханова А.В.

13

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Диплом лауреата

Танцевальный коллектив «Лель»

2,3

Диденко О.А.

14

Выставка детского рисунка посвященному дню 8 марта

Благодарственное письмо

Варваря

5

Ульянова Наталья Викторовна

15

Спортивная олимпиада «Я готов учиться в школе»

Участники соревнований

Команда дошкольников

2,3

Боброва Ю.Ю.

16

Фестиваль юных участников творческих коллективов Зеленограда «Маленькие звездочки»

Диплом участника

Коллектив «Сенполия»

2,3

Диденко О.А.

17

Конкурс детских рисунков «Площадка моей мечты»

Юлия

Мария

Таисия

7

3

Степанова И.М.,

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

18

Конкурс творческих работ экологической тематики в номинации Рисунок «Лес – наш друг»

Благодарность

Вадим,

Даниил

Мария, Анфиса

3

5

Галицына Т.В., Соловьева Н.Н., Игольникова С.В., Разаханова А.В.

19

Фестиваль детского творчества «Музыкальный теремок»

Диплом

Танцевальный коллектив «Лель»

2,3

Диденко О.А.

20

Конкурс детского рисунка «Юный пассажир: московская история»

Артемий

Ольга

7

3

Степанова И.М., Галицына Т.В., Соловьева Н.Н.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 419А

1

Общероссийский конкурс «Планета творчества и развлечений в ДОУ» среди семейных детских садов

Диплом 1 степени

Воспитатель Семейного детского сада

СДС

Митина А.Г.

2

Спортивные соревнование «Школа мяча», «Я готов учиться в школе»

Участники соревнований

Команда дошкольников

8,9

Оптовкина Ю.А.

3

Спортивное соревнование «Юный шашист»

Участники соревнований

Команда дошкольников

3,8,9

Оптовкина Ю.А. Селезнева И.А Голикова Н.П.

Удовенко Е.М.

4

Конкурс Зеленоградского окружного управления образования по развитию творчества детей дошкольного возраста в номинации «Новогодняя открытка»

Грамота 3 место

Воспитанники СДС Дмитрий, Мария и Иван

СДС

Митина А.Г.

5

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Музыкальный конкурс «Музыкальный теремок»

Грамота участники конкурса

Дети музыкальный коллектив дошкольников

3,8,9

Горбатенкова Э.Н.

Климашина Е.Н.

6

Выставка-конкурс по изобразительному и декоративно- прикладному творчеству «Зеленоград-Родина Моя» в рамках окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской»

Грамота участника

Воспитанники групп

5-7 лет

9,3

Александрова Е.С.

Голикова Н.П.

7

Выставка-конкурс Зеленоградского дворца творчества и молодежи: «Мир бумажного творчества»

Диплом 2 степени

Семья воспитанника гр. №4 Павла

4

Вичканова Г.В.

8

Выставка-конкурс по изобразительному и декоративно- прикладному творчеству: «Хороша ты, Зимушка-зима!»

Грамота участника

Воспитанники старших групп

3,9,4

Удовенко Е.М.

Перелыгина Е.К.

Вичканова Г.В.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 445А

1

Спортивное соревнование

«Юный шашист»

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

2,6

Байкова Н.Н.

Румянцева Н.Е.

Маликова З.К.

2

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты»

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

6

Байкова Н.Н.

3

Физкультурно-оздоровительное мероприятие по программе «Школа мяча»

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

6

Байкова Н.Н.

4

Олимпиада по физической культуре среди воспитанников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Зеленоградского учебного округа г. Москвы

Грамота за участие в соревнованиях

Команда дошкольников

6

Байкова Н.Н.

5

Окружной фестиваль детского творчества «Музыкальный теремок»

Диплом в номинации «Вокальное творчество»

Ансамбль «Ручеек»

6

Захарова Е.А.

6

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Диплом лауреата конкурса

Ансамбль «Ручеек»

2,6

Захарова Е.А.

7

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда» «Радуга с нами»

Диплом дипломанта конкурса

Ансамбль «Ручеек»

2,6

Захарова Е.А.

8

Благотворительная акция по изготовлению открытки к «Международному женскому дню»

Лауреаты конкурса

Арина

Ксения

Анна

6

8

2

Тюрина М.Л.

9

Окружной турнир «Сказочники и фантазеры»

Благодарственное письмо

Команда «Ручеек»

2,6

Милютина М.В.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 448А

1

Окружной турнир по русским шашкам

«Юный шашист»

1 место

Команда дошкольников

6

Тихонова М.В.

Лебедева С.В.

2

Спортивное соревнование

«Юный шашист»

Участники соревнований

Команда дошкольников

6

Тихонова М.В.

Лебедева С.В.

3

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Школа мяча»

Участники соревнований

Команда дошкольников

6,3

Тихонова М.В.

4

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Диплом III

степени

Ансамбль «Зоренька»

6

Макаренко Е.А.

Лебедева С.В.

5

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Диплом II

степени

Ансамбль «Рябинушка»

3

Макаренко Е.А.

Благова О.А.

6

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Участники

фестиваля

Ансамбль «Калинка»

4

Макаренко Е.А.

Пояркова В.Р.

ПЕДАГОГИ

№ п/п

Мероприятие

Награда

Победитель, призер

ДОШКОЛЬНИКИ БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ ДОМ 1А

1

Конкурс «Современный методический комплекс дошкольного образовательного учреждения 2013-2014»;

Номинация «Методический фейерверк»

На рассмотрении.

Репникова Ж.А., Уфаева Е.А., Яструбинская Е.А., Новикова М.А., Аверкина Е.Н.

2

Московский конкурс «Педагог года Москвы – 2014», номинация «Воспитатель года»

Лауреат конкурса

Зеленоградского округа

Меликова К.А.

3

III Всероссийский конкурс работников образовательных учреждений «Воспитать человека – 2014»

Участник

Щеглова И.Н.

4

XI Фестиваль художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

Дипломант; номинация: «Золотые руки»

Семенова О.В.

5

Всероссийский заочный конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация: «Мое литературное произведение»

Диплом за творческие успехи и активное участие

Акользина И.А.

6

Всероссийский заочный конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация: «Женский день 8 Марта»

Номинация: «Стихотворение к женскому дню»

Дипломант

Акользина И.А.

7

IV Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив в области творческого воспитания детей и подростков

(дистанционно)

Диплом I степени

Яструбинская Е.А.

Репникова Ж.А.

Аверкина Е.Н.

8

Общероссийский дистанционный педагогический конкурс «Музыкальное воспитание»

На рассмотрении

Репникова Ж.А.

Аверкина Е.Н.

9

Открытая выставка – конкурс по изобразительному творчеству

«Мой зеленый мир», посвященный Году охраны окружающей среды

Благодарность за привлечение детей к участию.

Семенова О.В., Масленикова Н.Н.,

Аверкина Е.Н.

10

Окружной конкурс детского творчества, посвященный Международному дню семьи

Благодарность

Семенова О.В.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 404А

1

Конкурс – выставка кормушек для птиц «Домик для птички – невелички»

Благодарственное письмо

Педагогическому коллективу

2

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно – прикладному творчеству

«Мой зеленый мир»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Игольниковой С.В., Ульянову Р.А., Панковой М.Т.

3

Конкурс альтернативных ёлочек, выполненных из природ-ного или вторичного материала «Новогодняя Арт – Ель»

Благодарность

Степановой И.М., Бобровой Ю.Ю., педагогическому коллективу

4

Городской фестиваль детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта»

Благодарность

Педагогическому коллективу

5

Открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Благодарственное письмо

Ульянову Р.А., Аноховой Н.В., Кудряшовой Т.А., Степановой И.М. , Серовой И.Г.

6

Конкурс творческих работ экологической тематики в номинации Рисунок «Лес – наш друг»

Благодарность

Галицыной Т.В., Соловьевой Н.Н., Игольниковой С.В., Разахановой А.В.

7

Реализация проекта «Классическая музыка в детском саду»

Благодарность

Педагогическому коллективу

8

Городская научно-практическая конференция «Классическая музыка - детям»

Диплом и благодарственное письмо

Диденко О.А., Тимофеевой С.В.

9

Участие и помощь в организации научно – практических семинаров при Кафедре Дошкольной педагогики и психологии факультета Психология образования Управления по дошкольному образованию Московского городского психолого – педагогического университета

Благодарность

Ульянову Р.А.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 419А

1

Московская городская организация Общероссийского профсоюза образования творческий конкурс

«Педагогический старт»

Диплом

Григорьева У.К., Перелыгина Е.К.

2

Независимая ассоциация педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла «Форум» Общероссийский конкурс «Планета творчества и развлечений в ДОУ»

Диплом 1 степени

Старший воспитатель Кискина Л.В.

3

Открытая выставка-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Зеленоград-Родина Моя» в рамках окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Александрова Е.С., Голикова Н.П.

4

Зеленоградское окружное управление образования Департамета образования города Москвы участник военно-спортивного праздника

Благодарственное письмо профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

Белякова О.А.

5

Открытый конкурс авторских разработок «Методист года» Творческая конкурсная работа «Моя малая Родина и традиции всей страны»

Сертификат с присуждением 1 места

Воробьева Е.В.

6

Торжественная церемония закрытия Московского городского фестиваля «В мире классической музыки» в рамках реализации образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду»

Грамота участника

Горбатенкова Э.Н., Климашина Е.Н.

7

Конкурс статей педагогов по развитию и воспитанию детей в образовательном учреждении, сотрудничество с семьей , номинация «Талантливый педагог»

Сертификат автора в журнале «Талантливый педагог»

Кузнецова С.Н.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 445А

1

Открытая выставка – конкурс по изобразительному и декоративно - прикладному творчеству

«Хороша ты, Зимушка-зима!»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Румянцева Н.Е., Семенцова А.В.

2

Организация педагогической практики студентов 4 курса МГПУ

Благодарственное письмо

Копылова Н.В., Терева И.Л., Милютина М.В., Янышевская И.В., Румянцева Н.Е., Ковалева А.В., Маликова З.К., Рослова М.Н., Филинова М.В., Коцур И.Ф., Колесова Е.И., Ветрова В.М., Захарова Е.А., Байкова Н.Н.

3

Организация и обеспечение работы участковой избирательной комиссии по выборам мэра Москвы

Благодарность

Терева И.Л.

4

Городская научно-практической конференция «Классическая музыка - детям»

Благодарственное письмо

Терева И.Л., Захарова Е.А.

5

Торжественная церемония закрытия Московского городского фестиваля «В мире классической музыки» в рамках реализации образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду»

Благодарственное письмо

Захарова Е.А.

ДОШКОЛЬНИКИ КОРПУС 448А

1

XI Окружной фестиваль традиционной культуры «Братина»

Благодарственное

письмо

Макаренко Е.А., Пояркова В.Р.

2

Открытая выставка «Мир бумажного творчества»

Благодарность за привлечение детей к участию в выставке

Пояркова В.Р., Лебедева С.В., Благова О.А., Литвинова М.В.

2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОКРУЖНОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

п/п

Мероприятие, уровень

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физике для 7-11 классов

Призер

Александр*

Пронина Н.А.*

2

Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по истории для 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Эльвира*

Алексей*

Екатерина

10б

11б

Ульева О.В.*

Ульева О.В.*

Завираева Е.А.*

3

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер Призер Призер

Призер

Призер

Победитель

Мария*

Дарья*

Алина*

Кристина*

Александра*

Эльвира*

Екатерина*

Анастасия*

Елизавета*

Екатерина

Татьяна

Мария

10а

11б

11а

11б

Ульева О.В.*

Балнова Н.А.*

Балнова Н.А.*

Балнова Н.А.*

Балнова Н.А.*

Ульева О.В.*

Ульева О.В.*

Ульева О.В.*

Ульева О.В.*

Завираева Е.А.*

Завираева Е.А.*

Завираева Е.А.*

4

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по химии для 9-11 классов

Победитель

Евгений*

Ладонова И.И.

5

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии для 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Ольга*

Мария*

Юлия*

Анна*

Екатерина*

Алина*

10б

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

Дмитриева М.Т.

6

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для 7-11 классов

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Ольга*

Вильям*

Ани*

Анастасия*

Дарья*

Анна*

Александра*

Олег*

Екатерина*

Ольга*

Андрей*

Елизавета*

Юлия*

Юлия*

Мария

Татьяна

10б

10а

10б

10а

11а

11а

Цветкова И.И.*

Дерябина А.Э.*

Цветкова И.И.*

Цветкова И.И.*

Цветкова И.И.*

Цветкова И.И.*

Гречухина Е.Ю.*

Баронина И.В.*

Баронина И.В.*

Баронина И.В.*

Баронина И.В.*

Баронина И.В.*

Коноплева Т.Д.*

Баронина И.В.*

Мазалова О.И.*

Мазалова О.И.*

7

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе для 7-11 классов

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Дарья*

Эльвира*

Алина

Полина

11б

11б

Галлерт Т.А.

Наумова Е.А.

Галлерт Т.А.

Галлерт Т.А.

8

Школьный и муниципальный заочный тур Московской городской олимпиады по ИЗО для 1-11 классов

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Анна

Иван

Тимофей

Дарья

Алена

Мыздрикова Л.Р.*

Женевская Ю.С.*

Данилова Е.Б.*

Спорыхина Н.Г.*

Спорыхина Н.Г.

9

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии для 7-11 классов

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Андрей*

Мария*

Алина*

Мария*

Александра*

Ольга*

Алексей*

10а

10б

Дмитриева М.Т.

10

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии для 7-11 классов

Победитель

Призер

Призер

Надежда*

Мария*

Мария*

Спорыхина Н.Г.

Ступнова О.В.

Ступнова О.В.

11

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому и французскому языкам для 7-11 классов

Призер Победитель

Призер

Призер

Нина*

Дарья

Дарья

Полина

11б

11

Савельева М.А.*

Савельева М.А.*

Маковецкая Г.Н.*

Маковецкая Г.Н.*

12

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Ольга*

София*

Алина*

Максим*

Александра*

Диана*

Полякова Н.М.

Галлерт Т.А.

Галлерт Т.А.

Галлерт Т.А.

Галлерт Т.А.

Наумова Е.А.

13

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов

Победитель

Максим*

Сакович Г.Ю.*

14

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов

Призер

Призер

Максим*

Илья

11а

Хотькова В.Н.

15

1 тур олимпиады «Физтех-2013» по физике

Победитель

Александр*

Пронина Н.А.

16

Окружной тур конкурса «Интеллектуальный марафон 2012-2013» для обучающихся 5-8 классов

2 место

2 место

1 и 2 место

1 место

2 место

1 место

2 место

Маргарита*

Даниил*

Анжелика*

Алина*

Максим*

Александр*

Командный зачет

5

6

6

Сакович Г.Ю.

Гусева Е.И.

Галлерт Т.А.

Наумова Е.А.

Дмитриева М.Т.

Ульева О.В.

Балнова Н.А.

Пронина Н.А.

Лидонова И.И.

Хотькова В.Н.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Моисеенко Л.А.

Липский С.И.

17

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призер

Призер

Призер

Татьяна*

Екатерина*

Мария*

11

11

11

Ульева О.В.

Завираева Е.А.

18

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призер

Призер

Полина*

Алина*

11

11

Галлерт Т.А.

19

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призер

Призер

Татьяна*

Мария*

11

11

20

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Призер

Призер

Полина*

Дарья*

11

11

Савельева М.А.

21

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Призер

Екатерина*

11

Завираева Е.А.

22

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Призер

Илья*

11

Хотькова В.Н.

23

Окружная олимпиада по предмету «Физическая культура» «Знаю и умею» среди обучающихся 4-х классов

Победитель в теории

Андрей

Георгий

Иван

Влад

Даниил

Ольга

Дарья

Алена

Елизавета

Александра

Ничаева М.В.

24

XII Московская городская Интернет-олимпиада по естествознанию

3 место

Дарья*

Дмитириева М.Т.

25

7-я Международная Олимпиада «Экология и энергетика – 2013» в Интернете

2 место

3 место

3 место

Ольга*

Анастасия*

Захар*

Дмитриева М.Т.

Хотькова В.Н.

26

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

ПРИЗЕР

Химия

Франц. язык

Русский язык

Обществозн.

Обществозн.

Литература

География

Евгений

Дарья

Диана

Мария

Екатерина

Полина

Илья

11

9

11

11

11

11

Ладонова И.И.

Маковецкая Г.Н.

Наумова Е.А.

Завираева Е.А.

Завираева Е.А.

Галлерт Т.А.

Хотькова В.Н.

ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ И НПК

п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Конкурс творческих работ по экологической тематике и выставка детских рисунков «Хрупкая природа большого города», организованные Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы

Благодарность

участнику

Валерия

Дмитриева М.Т.

2

Конкурс «Современный программно-методический комплекс дошкольного образовательного учреждения», проводимый МГК профсоюзов народного образования и науки РФ

Благодарность

Участнику

Педагоги: Аверкина Е.Н.,

Репникова Ж.А., Яковлева С.Г.,

Яструбинская Е.А.

Д/О

3

Московский смотр-конкурс художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технических видов творчества на противопожарную тематику

Благодарность

Участнику

Д/О

Семенова Н.И.

Василькова Л.Н.

Масленикова Н.Н.

Аверкина Е.Н.

4

Окружной конкурс детского изобразительного творчества «Любимые герои»

3 место

Софья*

Д/О

Семенова О.В.

5

Окружной турнир по бадминтону в рамках Спартакиады школьников Зеленограда среди учащихся 1995-1997 г.р.

1 место

Команд. зачет

3 место

3 место

Владимир

Вадим

Дарья

Кирилл

Арина

9-11 кл

11а

Смирнова Л.В.

Вихров М.В.

6

Окружной конкурс рефератов «Актуальные вопросы современной биологии»

Победитель (1место)

2 место

Мария*

Алина*

Яков*

10б

10а

Дмитриева М.Т.

Ладонова И.И.

7

Окружной этап выставки-конкурса детских творческих работ «1812 год в истории России», посвященного 200-летию победы России в отечественной войне 1812 года (номинация «Изобразительное творчество»

3 место

Анна*

11а

Спорыхина Н.Г.

8

Окружной фотоконкурс «Из дальних странствий возвратясь…» в рамках 4 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

Победитель

Софья

Анна

Иван

Илья

Глеб

9

Окружной конкурс сочинений «Проблемы взаимоотношений в семье» в рамках 5 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

Призер

Анастасия

Полякова Н.М.

10

Окружной детский творческий конкурс на иностранных языках «Мы – это мир» в рамках 5 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

Победитель

Творческий коллектив учащихся 3-х, 4-х классов

3,4

Орлова Ю.М.

Коркинен Ю.М.

Гаврилина С.А.

11

Окружной конкурс детского рисунка «Жемчужина России» в рамках 5 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

2 место

3 место

3 место

Марианна*

Каина*

Надежда*

Сафронова Л.А.

Митрофанова Н.В.

Спорыхина Н.Г.

12

II Межвузовская научная конференция студентов и школьников «Экономика, право и история, литература и русский язык, иностранные языки. Первые шаги в науке»

1 место

Анна*

11б

Галлерт Т.А.*

13

Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей» в номинации «Лучший исследовательский проект по литературе»

2 место

Дарья*

Наумова Е.А.

14

Московский городской турнир «Знатоки чтения» имени В.В.Давыдова

Финалисты

Владимир

Мария

11а

10а

Галлерт Т.А.

15

Окружной тур олимпиады XII фестиваля детского и юношеского творчества «ЮТМ» в жанре «Экология»

Призер

Андрей*

Артемова Н.П.

16

Окружной фестиваль «I love English» на английском языке среди воспитанников ДОУ и обучающихся 1-5 классов

Победитель

Призер (2)

Призер (2)

Призер (2)

Дошкольное отд.*

Егор*

Каина

Полина*

Бабичева М.А.

Репникова Ж.А.

Орлова Ю.М.

Дерябина А.Э.

17

Ежегодный районный литературно-музыкальный фестиваль детско-юношеского творчества «Зелёные горошины»

Призер (2)

Варвара

Полякова Н.М.

18

Окружная конференция по русскому языку «Языкознание для всех»

Призер (2)

Дарья*

Софья*

8

8

Галлерт Т.А.

19

XIV окружной Рождественский конкурс творчества детей и молодежи «Новолетие – 2013»

1 место

1 место

2 место

3 место

Хор «Верность»

Хореогр. коллектив ДО

Театр

Театр

1-4 кл.

5-6 лет

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М

Уфаева Е.А.

Репникова Ж.А.

Женевская Ю.С.

Тонян М.О.

Данилова Е.Б.

20

Окружной тур Московского городского конкурса рисунков «Я рисую профессию»

3 место

3 место

Анна

Влада

Климкина М.В.

Спорыхина Н.Г.

21

XXXV Турнир имени М.В.Ломоносова

Успешное выступление

Максим (матем)

Анна (многобор)

Евгений (био, многоборье)

Олег (многобор)

Евгений (хим)

Никита (многобор)

Диана (хим)

Ольга (многобор)

Мария (биол)

8

8

8

10

Гусева Е.И.

Сакович Г.Ю.

Галлерт Т.А.

Наумова Е.А.

Дмитриева М.Т.

Ульева О.В.

Балнова Н.А.

Пронина Н.А.

Ладонова И.И.

Хотькова В.Н.

Цветкова И.И.

Гречухина Е.Ю.

Моисеенко Л.А.

Липский С.И.

22

Финальные соревнования Школьной спортивной лиги по бадминтону за 2012/2013 учебный год среди учащихся 1995-1997 гг.р, г. Москва

2 место

Владимир

Кирилл

Арина

Дарья

Владимир

11

10

11

11

11

Смирнова Л.В.*

Вихров М.В.*

23

Всероссийский творческий конкурс «Золотые уроки России». Английский язык 2012

3 место

Орлова Ю.М.*

24

Окружные соревнования по оздоровительной аэробике

1 место

София

Алеся

Елизавета

Мария

Ирина

Алёна

Дарья

София

Арина

Каина

Коркинен Ю.М.

25

Окружная научно-практическая конференция «Виртуальный мир»

2 место

Никита*

Коржов С.М.

Хотькова В.Н.

26

Окружной тур Московского городского конкурса-олимпиады «Мой мир музыки»

Призер

Анжелика*

Мария*

Ненашева Н.Г.

27

Окружной литературно-поэтический конкурс чтецов «Открытая книга. Послушайте!» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты земли Зеленоградской»

Дипломант 1 степени

Екатерина*

Новикова Н.А.

28

Городской конкурс учебно-исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений

1 место

Дарья

Наумова Е.А.

29

Окружной этап Московского городского брейн-ринга, посвященного Дню православной книги

Призер*

Владимир

Дарья

11а

10а

Галлерт Т.А.

Даниленко С.И.

30

Окружная Интеллектуальная игра по химии «Что? Где? Когда?»

Призер

2 место

Филипп

Захар

Олег

Евгений

Ольга

Диана

Ладонова И.И.

31

Окружной конкурс «В гостях у сказки» на иностранных языках ДОУ и обучающихся 2-7 классов

Призер

Призер

Дошкольники

Начальная школа:

Егор

Михаил

Павел

Полина

Михаил

Кристина

Егор

Бабичева М.А.

Гаврилина С.А.

Орлова Ю.М.

32

Финальные городские соревнования по бадминтону Спартакиады Школьных спортивных лиг

1 место в командном зачете

2 место

Владимир

Кирилл

Арина

Дарья

Владимир

11

10

11

11

11

Смирнова Л.В.*

Ничаева М.В.*

Вихров М.В.*

33

Окружные соревнования по плаванию среди девушек 2000 г. и моложе в рамках Спартакиады обучающихся

2 место*

командный зачёт

Мария

Ярослава

Дарья

Анна

Ничаева М.В.

34

XVII Международная научно-практическая конференция школьников «Языкознание для всех»

Сертификат участника

София*

Дарья*

8

8

Галлерт Т.А.

35

XVI фестиваль вокально-хоровых коллективов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования «Зеленоградская хоровая весна – 2013»;

Лауреат

1 степени

призер

Хор «Верность»*

Старший хор*

Старший хор*

Ненашева Н.Г.*

Комелова И.М.*

36

Заочный тур окружного этапа Московского городского конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой

Призер

Призер

Алена*

Иулиания*

6

5

Спорыхина Н.Г.

37

XVI Окружная экологическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СРЕДА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ»

2 место

Арина*

11

Дмитриева М.Т.*

Бритков И.М.*

38

Городская конференция проектных и исследовательских работ для учащихся 1-4 классов «Открытие»

1 место

Анна*

2

Телкова Т.Н.

39

Окружной этап Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда»

Победитель

Мария*

Василиса*

2

Телкова Т.Н.*

40

Всероссийская олимпиада 1-4 классов «Развитие воображения: «Загадки»

3 место

2 место

1 место

Полина*

Анастасия*

Мария*

1

Айдиньян О.А.*

41

Окружной этап Московского городского конкурса творческих работ экологической тематики для детей 5-15 лет

Призер

Александр*

1

Гарманова Л.Н.

42

XVI экологическая конференция «Экологическая культура школьников в условиях мегаполиса» МГАДА – 2013 «Экология человека»

2 место

Арина*

11

Дмитриева М.Т.

Бритков И.М.

43

Окружной конкурс детского и юношеского творчества, посвященный Дню Православной книги

Лауреат

Коллектив учащихся школы*

Ступнова О.В.

44

Окружной тур Московского городского конкурса классных хоров обучающихся 1-8 классов «Каждый класс – хор»

Призер

4 класс

4

Ненашева Н.Г.

45

17-я региональная конференция школьников «Творчество юных» (секция «Историко-филологическая)

2 место

Анна*

Галлерт Т.А.

46

Московская открытая практическая конференция по новым информационным технологиям «Виртуальная реальность»

Лауреат

Никита*

Коржов С.М.*

47

Окружной смотр-конкурс виртуальных образовательных пространств

Победитель

Призер

Дмитриева М.Т.

Ульева О.В.

48

Окружной тур конференции проектных и исследовательских работ учащихся 1-4 класса «Интеллект 2013»

З место

Егор*

Алексей*

4

Маркова И.И.

49

Полуфинал конкурса «Умные руки столицы»

3 место

Елизавета

Анастасия

Диана

Ступнова О.В.

50

Окружной фестиваль сценического творчества «Таланты и поклонники» на противопожарную тематику

1 место

Михаил*

Олег*

Ольга*

Елизавета*

Захар*

Филипп*

Дмитрий*

Миткалева Е.М.

51

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Финалист

Дарья*

Наумова Е.А.*

52

Окружной этап соревнований по военно-прикладным видам спорта

2 место

Балнов А.Н.*

53

Городской спортивно-познавательный конкурс, посвященный Античным (Олимпийским и Дельфийским) играм среди обучающихся 5-6-х классов образовательных учреждений Департамента образования города Москвы

1 место

Иззат*

Александр*

Даниил*

Кирилл*

Диана*

Анастасия*

Дарья*

Маргарита*

Ничаева М.В.*

54

Открытая выставка-конкурс «Мир бумажного творчества»

Лауреат

3 степени

Олег*

Павел*

Спорыхина Н.Г.*

51

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»

Победитель

Призеры

Алевтина

Аня

Илья

Иван

Кирилл

1-2

Филипп

Ирина

Артем

Ксения

3-4

52

Районный этап олимпиады «Безопасное колесо - 2013»

3 место

Максим

Ярослав

Ольга

Алина

Миткалева Е.М.

Трусс М.В.

Количество учащихся, занявших призовые (1-3) места

на окружных и городских предметных олимпиадах

2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

п/п

Мероприятие, уровень

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по истории для 7-11 классов

Призер (2)

Призер (2)

Призер (3)

Максим

Алексей*

Михаил*

9 в

11а

Балнова Н.А.*

Ульева О.В.*

Завираева Е.А.*

2

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физике для 7-11 классов

Призер (3)

Максим*

Пронина Н.А.*

3

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Призер

Призер

Призер

Екатерина*

Алина*

Татьяна*

10

Дмитриева М.Т.*

Дмитриева М.Т.*

Артемова Н.П.*

4

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов

Победитель

Победитель

Призер (2)

Призер (3)

Призер (2)

Призер (2)

Призер (2)

Максим*

Диана*

Дарья*

Александра*

Анастасия*

Елизавета*

Татьяна*

8

7

7

8

9

10

Балнова Н.А.*

Ульева О.В.*

Балнова Н.А.*

Балнова Н.А.*

Ульева О.В.*

Ульева О.В.*

Завираева Е.А.*

5

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по химии для 9-11 классов

Призер

Екатерина*

11

Ладонова И.И.*

6

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии для 7-11 классов

Призер

Ирина*

Дмитриева М.Т.*

7

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе для 7-11 классов

Призер

Полина*

10б

Галлерт Т.А.*

8

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов

Победитель (1)

Призер (2)

Максим*

Алина*

10

Галлерт Т.А.*

9

Окружной тур Московской городской олимпиады по ИЗО для учащихся 1-11 классов

Призер

Малеева Алена*

5

Спорыхина Н.Г.

10

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов

Победитель

Призер (2)

Призер (3)

Призер (3)

Призер (2)

Диана*

Максим*

Екатерина*

Алексей*

Илья*

10

Хотькова В.Н.

11

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Призер (2)

Анастасия*

Ступнова О.В.*

12

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам для 7-11 классов: французский, немецкий, английский языки

Призер (3)

Призер (2)

Призер (3)

Призер (2)

Призер (3)

Призер (2)

Призер (2)

Призер (3)

Призер (2)

Призер (3)

Призер (2)

Призер (2)

Победитель

Победитель

Дарья*

Максим*

Олег*

Дарья*

Елизавета*

Юлия*

Екатерина*

Мария*

Стефани*

Ольга*

Регина*

Дарья*

Максим*

Полина*

7

7

8

8

9

9

11

11

11

7

7

10

7

10

Цветкова И.И.*

Цветкова И.И.*

Баронина И.В.*

Миронова М.В.*

Баронина И.В.*

Коноплева Т.Д.*

Гречухина Е.Ю.*

Дерябина А.Э.*

Дерябина А.Э.*

Георгиева Е.П.*

Георгиева Е.П.*

Маковецкая Г.Н.*

Георгиева Е.П.*

Маковецкая Г.Н.*

13

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов

Победитель

Максим*

Сакович Г.Ю.*

14

Окружная олимпиада по изобразительному искусству

1 место

Алена

5

Спорыхина Н.Г.

17

Окружной конкурс «Интеллектуальный марафон 2011/2012» для обучающихся 5-8 классов

3 командное место*

1 личное первенство

2 личное первенство

Максим*

София*

Балнова

Галлерт Т.А.

Сакович Г.Ю.

18

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2011/2012 уч. года в городе Москве по обществознанию

Призер

Призер

Елизавета

Татьяна

10

Ульева О.В.

Завираева Е.А.

19

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2011/2012 уч. года в городе Москве по французскому языку

Призер

Дарья

10б

Маковецкая Г.Н.

20

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2011-2012 уч.год

Призер (2)

Кирилл

Вихров М.В.*

21

Окружная олимпиада по английскому языку для учащихся 4 классов

Призер

Победитель в номинации

Дарья*

Степан*

Полина*

4

Липский С.И.

Гаврилина С.А.

Гаврилина С.А.

22

Окружной конкурс «Интеллектуальный марафон 2011/2012» для обучающихся 9,10 классов

2 место, личное первенство

Алина

23

Олимпиада школьников по истории российской государственности «Ломоносов»

Диплом

2 степени

Елизавета

11

Завираева Е.А.

ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ И НПК

п/п

Мероприятие

Место

Победитель, призер

Класс

Учитель

1

Окружной тур олимпиады по английскому языку среди обучающихся в возрасте 11-12 лет в рамках жанра «Страноведение» городского фестиваля «ЮТМ»

Призер

Призер

Ксения

Ксения

Миронова М.В.

Цветкова И.И.

2

Окружной конкурс рефератов «Актуальные вопросы современной биологии»

Победитель (1место)

Анастасия*

11б

Дмитриева М.Т.

3

Окружной конкурс детского рисунка «Национальный костюм – отражение национальной культуры» в рамках 4 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

1 место

3 место

Валерия*

Галина*

Спорыхина Н.Г.

4

Окружной фотоконкурс «Из дальних странствий возвратясь…» в рамках 4 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

3 место

Татьяна*

Ходакова О.В.

5

Международный московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» в рамках 4 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

2 место

Екатерина*

Спорыхина Н.Г.

6

Окружной конкурс сочинений «Моя семья; Я и общество» в рамках 4 Окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

1 место

2 место

Анастасия*

Регина*

Галлерт Т.А.

7

Окружные соревнования по бадминтону среди обучающихся 1994-96г.р.

1 место

Вадим

Кирилл

Арина

Екатерина

Владимир

8,10

Смирнова Л.В.*

8

Окружной тур фестиваля «I love English» по английскому языку среди воспитанников ДОУ и обучающихся начальной школы

Номинация

«Уровень владения языком»

Дарья

Маргарита

Липский С.И.*

9

Открытая выставка-конкурс по изобразительному творчеству «Мой зеленый мир. Водная среда»

Диплом лауреата

1 степени

Анна*

Спорыхина Н.Г.

10

7 Городской интеллектуальный экологический турнир

Победитель

Команда школы:

Дарья

Ильяс

Евгений

Дмитриева М.Т.*

11

Окружной Рождественский конкурс творчества учащихся «Новолетие – 2012»

Дипломанты

1 степени

Хореографический коллектив «Фуэте»;

Хор «Верность»;

2-11

Горовая Е.В.

Ненашева Н.Г.

12

Окружной тур XII фестиваля детского и юношеского творчества «ЮТМ» в жанре «Экология»

Победитель

Дипломант

Андрей*

Татьяна*

6

10

Дмитриева М.Т.

13

Окружной тур XII фестиваля детского и юношеского творчества «ЮТМ» в жанре «Исследовательская деятельность»

Лауреат

Артем

Наумова Е.А.

14

XI окружная НПК «Виртуальный мир», номинация «Web-сайты»

2 место

Федор*

Павел*

Коржов С.М.

15

Окружная конференция по русскому языку «Языкознание для всех»

1 место

1 место

2 место

Артем*

Дарья*

Юлия*

9

Наумова Е.А.

16

XV фестиваль вокально-хоровых коллективов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования «Зеленоградская хоровая весна – 2012»

Лауреат

1 степени

Хор «Верность»

Мл. группа хора

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М.

17

Окружной смотр-конкурс творческих работ обучающихся под девизом «Навеки в памяти народной», номинация: рефераты, сочинения, стихи, эссе

2 место

Елизавета*

11б

Завираева Е.А.

18

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

2 место

Победитель в номинации

Артем*

Юлия*

Наумова Е.А.*

Бухаров Ю.Т.

19

Городской этап XVI Международной конференции по русскому языку «Языкознание для всех»

1 место

2 место

Призёр (грамота МГУ)

Юлия

Артем

Дарья

9

Наумова Е.А.

20

Окружной детский творческий конкурс «Brilliant» на иностранных языках среди воспитанников ДОУ и обучающихся образовательных учреждений

2 место (фр)*

Анастасия

Елена

Анастасия

Ирина

Анна

Анастасия

Полина

Светлана

София

8

8

8

8

Савельева М.А.

21

Окружная научно-практическая конференция на иностранных языках «Мы – будущее Зеленограда»

1место(англ)

2 место (фр)

Алина

Анастасия

10б

Мазалова О.И.

Савельева М.А.

22

XV окружная экологическая конференция «Экологическая культура школьников в условиях мегаполиса»

2 место

Алина*

Вихров М.В.,* Дмитриева М.Т.*

23

Окружной конкурс «Литературный КВН», проходивший в рамках «Недели детской книги»

1 место

Анастасия

Александр

Наталья

Софья

Марина

Алина

Анастасия

Евгений

Максим

Дарья

Александра

Дмитрий

7а,б

Галлерт Т.А.

Даниленко С.И.

24

Окружной тур Московского городского конкурса классных хоров обучающихся 1-8 классов «Каждый класс – хор»

1 место

Хоровой коллектив*

6а,б

Ненашева Н.Г.

Комелова И.М.

25

XIII окружная конференция по литературе «Классика и современность»

Победитель

Победитель

Анна*

Юлия*

10