Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Библиотека

Учебники и учебные пособия, рекомендованные к использованию Министерством образования и науки Российской Федерации в образовательном процессе, используемые в ГБОУ Школа № 1353 в 2017-2018 учебном году

Дорогие ребята!
Учебник - ваш друг и помощник.

В него вложен труд многих людей. Учебником вы пользуетесь, целый год и поэтому, надо бережно к нему относиться, чтобы он мог послужить вам и вашим младшим товарищам.

Уважаемые родители!

Учебная литература – одно из составляющих условий успешной учебы. Каждому человеку хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для этого её нужно беречь. Поинтересуйтесь, пожалуйста, в каком состоянии учебники у вашего ребёнка! Проследите за тем, чтобы учебники, подлежащие ремонту, были своевременно отремонтированы и обернуты в обложку.

Благодарим за сотрудничество.

Чтение на лето! (2017)

Некоторые мероприятия библиотек образовательной организации в 2017-2018 учебном году:

Некоторые мероприятия библиотек образовательной организации в 2015-2016 учебном году:

Некоторые мероприятия библиотек образовательной организации в 2014-2015 учебном году:

Материально-техническая база библиотек комплекса