Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Зеленоградский административный округ

Победы по фехтованию! 26.10.17

Ученицы нашей школы стали победителями и призёрами в турнире по фехтованию на первенстве России!

16 октября 2017 года ученица нашей школы Карина Т. завоевала серебро на первенстве России среди спортсменов в возрасте до 15 лет, которое проходило в подмосковной Лобне. Как сообщили в пресс-службе Федерации фехтования России, в личном первенстве среди 162 участниц "серебро" завоевала Карина Т., уступив в финале один укол Александре Р. из Новосибирска (12:11).

17 октября 2017 года в командных соревнованиях саблисток на первенстве России, в котором участвовала 21 команда, все места на пьедестале почета заняли фехтовальщицы Москвы. Все три столичные команды уверенно прошли в полуфинал, где компанию им составили спортсменки из Санкт-Петербурга. В решающей встрече саблистки из второй столичной команды, в состав которой входили Карина Т. и Вероника Б., обыграли первую команду Москвы – 36:28 и завоевали золотые медали.

Спортсменки тренируются в Зеленограде у заслуженного тренера России Сергея Бунаева. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и дипломами Департамента спорта и туризма города Москвы.

Поздравляем наших учениц!