Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Победы по фехтованию! 26.10.17

Ученицы нашей школы стали победителями и призёрами в турнире по фехтованию на первенстве России!

16 октября 2017 года ученица нашей школы Карина Т. завоевала серебро на первенстве России среди спортсменов в возрасте до 15 лет, которое проходило в подмосковной Лобне. Как сообщили в пресс-службе Федерации фехтования России, в личном первенстве среди 162 участниц "серебро" завоевала Карина Т., уступив в финале один укол Александре Р. из Новосибирска (12:11).

17 октября 2017 года в командных соревнованиях саблисток на первенстве России, в котором участвовала 21 команда, все места на пьедестале почета заняли фехтовальщицы Москвы. Все три столичные команды уверенно прошли в полуфинал, где компанию им составили спортсменки из Санкт-Петербурга. В решающей встрече саблистки из второй столичной команды, в состав которой входили Карина Т. и Вероника Б., обыграли первую команду Москвы – 36:28 и завоевали золотые медали.

Спортсменки тренируются в Зеленограде у заслуженного тренера России Сергея Бунаева. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и дипломами Департамента спорта и туризма города Москвы.

Поздравляем наших учениц!