Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Новости летней межшкольной смены. 15 день 27.06.17

22 июня на летней смене был посвящен Дню памяти и скорби.

Во всех отрядах прошли беседы "Никто не забыт, ничто не забыто", а также репетиции номеров к концерту, посвященному этому событию.

Ребята из 2 и 4 отряда приняли участие в мемориальной акции и возложили цветы к памятнику К.К.Рокоссовскому в Парке Победы.

В музее был 1 отряд на программе "Виртуальная экскурсия "354-я в памяти земли Зеленоградской" и 3 отряд на Игровой программе "Защитники Москвы". Каждая программа состояла из двух блоков: информационного и игрового. Информационный блок включал в себя презентацию музея и экскурсию по экспозиции музея. Игровой блок - викторину-квест. По итогам квеста победителей ждали памятные подарки.

Во второй половине дня состоялся выход в Зеленоградский Дворец творчества детей и молодёжи, где ребята посмотрели театрализованную программу "А завтра была война".