Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Новости летней межшкольной смены. 14 день 26.06.17

21 июня активисты сценического самоуправления "Радуга" организовали репетицию флешмоба, который состоится под закрытие летней межшкольной смены.

Выбор песни, под которую смогли бы танцевать ребята, оказался непростым, ведь каждый предлагал свои варианты, и все они по-своему были хороши. Тем не менее, выбор был сделан и пал на всем известную песню "Недетское время".

Идею сделать флешмоб с радостью поддержали учителя, вожатые, и непосредственно детишки.

За первый день три отряда смогли выучить немалую часть танца, а это значит, что каждый из тех, кто принимает участие в этом непростом, но увлекательное деле, заинтересован: а это главное! Остается только пожелать удачи в подготовке мероприятия и ждать результатов.

Также в этот день прошло музейное занятие "Государственные символы". На занятии дети узнали об официальном символе Победы - Знамени Победы, а также не только о флаге и гербе нашего государства и нашей малой родины - Зеленограда, но и о государственных символах других стран.

Ребята на творческих мастерских начали подготовку к выставке своих изделий "Наше лето", которая будет организована в фойе 1 этажа.