Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Безопасность дорожного движения

План совместной работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 2016-2018 гг.

Информационный плакат: "Профилактика детской безопасности"

Общегородское профилактическое мероприятие «Снова в школу». Обращение к родителям от ГИБДД

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Дорожная азбука для дошколят

Правила дорожного движения для детей

Видеоролики о БДД для детей и взрослых!

Декларация, принятая на Первом Всероссийском детском форуме безопасности в рамках VI Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

Отчеты о некоторых проведенных мероприятиях

Детям и родителям:

Конкурс детских рисунков "Дорога и дети"

Разработка урока русского языка на тему "Типы речи в дорожной Академии"