Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Дороничева Светлана Владимировна

Телефон: +7 (499) 735-45-31

Дополнительный телефон: +7 (968) 865-79-78

Адрес электронной почты: DoronichevaSV@edu.mos.ru

Время приема

Административные работники ГБОУ Школа №1353

Административные работники

Дороничева Светлана Владимировна

Директор

Высшее педагогическое образование - МПГУ им. В.И.Ленина; Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов; 1992г.
Высшее юридическое образование - МГИУ - ГОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет"; Юриспруденция/Юрист; 2007г.
Переподготовка - ГОУВПО МГАДА - Московская государственная академия делового администрирования; Менеджмент в образовании/Менеджмент в образовании; 2013г.

Отличник народного просвещения

Общий стаж - 33 года
Педагогический стаж - 33 года

Александрова Татьяна Марковна

Заместитель директора (контроль качества образования)

Высшее педагогическое образование - Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина; Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов; 1988г.
Переподготовка - МГПУ; Менеджмент в образовании/Менеджмент в образовании; 2014г.
Отличник народного просвещения

Общий стаж - 34 года
Педагогический стаж - 31 год

Телефон: +7(499)734-20-49
Адрес электронной почты: t.alex64@yandex.ru

Балнова Наталья Анатольевна

Заместитель директора (содержание образования; конвергенция образовательных программ и проектов)

Высшее педагогическое образование - Коломенский педагогический институт; История/Учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе; 1980г.
Переподготовка - МГПИ; Менеджмент в образовании; 2015.

Общий стаж - 37 лет
Педагогический стаж - 37 лет

Телефон: +7(499)734-20-49
Адрес электронной почты: nata-bal2011@yandex.ru

Корнеева Елена Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

Классный руководитель 5Г класса

Высшее педагогическое образование - Московский государственный открытый педагогический университет; Педагог, психолог в учреждениях дошкольного образования; 2000г.
Переподготовка: МГОУ ПУ, Логопедия, 2004; МИОО, Олигофренопедагогика, 2008.
Высшее педагогическое образование -
Московский гуманитарный институт; Магистр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"; 2013г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 25 года
Педагогический стаж - 23 года

Адрес электронной почты: korneevaen@edu.mos.ru

Пискунова Наталья Ниловна

Заместитель директора по управлению ресурсами

Кандидат экономических наук, доцент
Высшее образование:
1)
Московский институт электронной техники; Электронно-вычислительные машины/Инженер электронной техники; 1979г.
2) Московский институт экономики, политики и права; Государственное и муниципальное управление/Менеджер; 2013г.

Стаж работы - 43 года

Телефон: +7(499)734-20-49

Адрес электронной почты: nat.psk@gmail.com

Соловьева Татьяна Викторовна

Главный бухгалтер

Высшее образование:
1)
Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова; Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли средствами производства - Финансы и кредит / Экономист; 1995г.
2)
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России; Аттестат профессионального бухгалтера (квалификация Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения; 2014г.

Стаж работы - 25 лет

Телефон: +7(499)736-94-24

Тихонова Елена Геннадьевна

Руководитель контрактной службы

Высшее образование:
1) Московский государственный институт электронной техники (технический университет) (МГИЭТ(ТУ) - Проектирование и технология электронно-вычислительных средств/ Инженер.
2) ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ"; Менеджмент государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Специалист в сфере закупок.

Стаж работы - 21 год

Адрес электронной почты: ks1353@mail.ru

Липский Святослав Игоревич

Старший методист (по ИТ), администратор школьного сайта; куратор проекта МЭШ

Высшее педагогическое образование - НОУ ВПО Университет Российской академии образования; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур/Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков, 2006г.
Высшее образование - РАНХиГС - Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации; Финансы и кредит/Экономист; 2005г.
Кандидат педагогических наук

Общий стаж - 12 лет
Педагогический стаж - 12 лет

Адрес электронной почты: svyatoslav.lipsky@yandex.ru

Губайдуллина Елена Владимировна

Старший методист (по начальным классам)

Высшее педагогическое образование - МГЗПИ-Московский государственный заочный педагогический институт; Физика/Учитель физики; 1987г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 35 лет
Педагогический стаж - 35 лет

Завираева Елена Анатольевна

Методист (организационная работа, предпрофильное и профильное обучение, работа в РБД ЕГЭ, ОГЭ)

Высшее педагогическое образование - Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской; История/Учитель истории и обществоведения средней школы; 1982г.
Отличник народного просвещения, Ветеран труда

Общий стаж - 44 года
Педагогический стаж - 44 года

Ходакова Ольга Викторовна

Методист (иностранные языки)

Высшее педагогическое образование - Астраханский ГПИ им. С.М.Кирова; История/Учитель истории, обществоведения, английского языка средней школы; 1983г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 33 года
Педагогический стаж - 31 год

Бурцева Светлана Андреевна

Старший Методист

Высшее педагогическое образование - Московский государственный педагогический университет. Психология.

Общий стаж - 12 лет
Педагогический стаж - 12 лет

Адрес электронной почты: burceva_omc@mail.ru

Эйнтроп Нина Николаевна

Старший Методист

Высшее педагогическое образование - Иркутский государственный педагогический институт; педагогика и методика начального обучения/учитель начальных классов.
Заслуженный учитель РФ. Отличник народного просвещения

Общий стаж - 39 лет
Педагогический стаж - 35 лет

Литвинович Олег Виленович

Ведущий инженер (руководитель ИТ отдела)

Высшее образование - Московский институт электронной техники; Вычислительные машины, комплексы, системы и сети/Инженер электронной техники; 1990г.

Общий стаж - 31 год

Гуляева Марина Юрьевна

Ведущий инженер (руководитель хозяйственного отдела)

Высшее образование - Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии; Инженер оптик-конструктор/Оптико-электронные приборы и системы; 1984г.

Общий стаж - 25 лет

Львов Михаил Петрович

Ведущий специалист (по охране труда)

Высшее образование - Московская высшая школа милиции МВД СССР; Правоведение/Юрист; 1991г.

Общий стаж - 34 года

Яковлева Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель (Берёзовая аллея, дом 1А)
Семейный детский сад

Высшее педагогическое образование - МГПУ - Московский городской педагогический университет; Педагогика и методика дошкольного образования с доп. специальностью Психология/Педагог дошкольного образования, педагог-психолог; 2002г.
Высшее образование - ГОУВПО МГАДА; Государственное и муниципальное управление/Менеджер, 2014г.

Общий стаж - 16 лет
Педагогический стаж - 16 лет

Адрес электронной почты: s1353_k1a@zou.ru

Ольховка Алла Валентиновна

Старший воспитатель (корпус 419А)

Высшее педагогическое образование - Московский городской психолого-педагогический университет; Психология/Психолог. Преподаватель психологии; 2005г.
Высшее образование - АНО ВПО "Московский гуманитарный институт"; Магистр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"; 2013г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 30 лет
Педагогический стаж - 30 лет

Ульянова Наталья Викторовна

Старший воспитатель (корпус 404А)

Высшее педагогическое образование - Московский государственный заочный педагогический институт; Дефектология/Сурдопедагог, 1990г.
Высшее образование - Институт государственного управления, права и инновационных технологий; Государственное и муниципальное управление/Менеджер, 2014г.
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж - 34 года
Педагогический стаж - 34 года

Хомякова Наталия Александровна

Старший воспитатель (корпус 445А)

Высшее педагогическое образование - Московский городской психолого-педагогический университет; Психология/Психолог. Преподаватель психологии; 2004г.

Общий стаж - 16 лет

Манакова Валентина Ивановна

Социальный педагог

Среднее профессиональное образование - Московский приборостроительный техникум; Электронные приборы и устройства/Техник; 1965г.
Отличник народного просвещения

Общий стаж - 48 лет
Педагогический стаж - 41 год

Балнов Андрей Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее образование - г. Санкт-Петербург Военный университет связи филиал г.Рязань; Радиосвязь, радиовещание и телевидение/Инженер; 2001г.
Медаль за отличие в военной службе III степени

Общий стаж - 20 лет
Педагогический стаж - 5 лет

Иные работники

  
Савенко Галина Николаевна
учитель истории и обществознания
Семьин Роман Николаевич
учитель истории и обществознания
Балнова Наталья Анатольевна
заместитель директора, учитель
Пискунова Наталья Ниловна
заместитель директора (ведет часы экономики)
  
Богданова Анастасия Андреевна
учитель английского языка
Кучинскайте Анастасия Александровна
учитель английского языка
Ларская Алиса Юрьевна
учитель иностранных языков
Юнусов Эрнст Георгиевич
учитель иностранных языков
Кучашвили Давид Кахаберович
учитель иностранных языков
Максимчук Екатерина Сергеевна
учитель иностранного языка
Баронина Ирина Викторовна
учитель английского языка
Савельева Марина Альбертовна
учитель иностранных языков
Дерябина Алла Эдуардовна
учитель английского языка
Гречухина Елена Юрьевна
учитель английского языка
Филиппова Ксения Ивановна
учитель английского языка
Ходакова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Сулейманова Евгения Владимировна
учитель иностранных языков
Ананьев Андрей Викторович
учитель английского языка
Орлова Юлия Михайловна
учитель иностранного языка
Бабичева Мария Александровна
учитель английского языка
Пошехонова Лариса Юрьевна
учитель английского языка
Бухарова Светлана Юльевна
учитель иностранных языков
Тарасова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
  
Колесникова Елена Вячеславна
учитель начальной школы
Юдинцева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Рослова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Женевская Юлия Станиславовна
учитель начальных классов
Селезнева Галина Дмитриевна
учитель начальных классов
Игнатенко Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов
Митрофанова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Тортунова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Маркова Ирена Ивановна
учитель начальных классов
Карцева Ольга Георгиевна
учитель начальных классов
Качула Елена Ивановна
учитель начальных классов
Белавина Любовь Михайловна
учитель начальных классов
Лущенко Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Новикова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Кондратюк Лилия Леонидовна
учитель начальных классов
Коцур Инна Федоровна
учитель начальных классов
Телкова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Родько Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Алферова Марина Васильевна
учитель начальных классов
Гришанова Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Балакирева Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Шаталова Маргарита Леонидовна
учитель начальных классов
Сафронова Любовь Анатольевна
учитель начальных классов
Чугунова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Мыздрикова Лилия Рустамовна
учитель начальных классов
Копейкина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Гарманова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
  
Богачёв Кирилл Юрьевич
учитель физической культуры
Рожнова Юлия Николаевна
учитель физкультуры
Коркинен Юлия Михайловна
учитель, педагог доп.образования
Фролов Алексей Михайлович
учитель физкультуры
Окин Евгений Александрович
учитель физкультуры
Балнов Андрей Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Ничаева Марина Валентиновна
учитель физкультуры
  
Бритков Игорь Михайлович
педагог дополнительного образования
Горюшкина Евгения Валерьевна
педагог дополнительного образования
Пантюхин Денис Сергеевич
педагог дополнительного образования
Телегин Алексей Викторович
педагог дополнительного образования
Джамгаев Денис Юрьевич
старший воспитатель (кадетского класса)
Михайлова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шершов Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Семенова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Эйнтроп Нина Николаевна
старший методист
Яковлева Марина Яковлевна
социальный педагог
Гензе Наталья Робертовна
педагог-организатор
Миткалева Елена Михайловна
педагог-организатор
Балакирева Ирина Владимировна
секретарь учебной части
Курбатова Элина Викторовна
педагог-организатор
Манакова Валентина Ивановна
социальный педагог
Сарнычев Сергей Борисович
педагог-организатор
Бавтриков Александр Васильевич
педагог дополнительного образования
Крючкова Татьяна Юрьевна
педагог-библиотекарь
Даниленко Светлана Ивановна
секретарь учебной части
Егорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
  
Байкова Надежда Николаевна
инструктор по физической культуре
Диденко Ольга Александровна
музыкальный руководитель
Грузнова Алена Михайловна
Музыкальный руководитель
04.02.15
Персональная страница директора ГБОУ Школа №1353 Дороничевой Светланы Владимировны
подробнее
обновлено: 26 сентября 2018
Дошкольное образование
Березовая аллея, дом 1А
Корпус 404А
Корпус 419А
Корпус 445А
Начальное образование
Берёзовая аллея 9А
Берёзовая аллея 7А
Корпус 448а
Основное и среднее образование
Берёзовая аллея 8А
Берёзовая аллея 7А