Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Контактная информация для обращений по вопросам работы образовательных учреждений

ЦЕНТР ИНФОРМИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЕПАРТМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Контакты психологической помощи для детей и родителей (круглосуточно)

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО ЦЕНТРА ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ:

1) +7 (499) 717-24-55

2) Неотложная психологическая помощь (Телефон Доверия для оказания неотложной психологической помощи детям и подросткам, находящимся в трудной ситуации, а также родителям и педагогам).

МЕЖРАЙОННАЯ ПРИЁМНАЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Уважаемые зеленоградцы!
Родители школьников, воспитанников дополнительного образования, а также педагоги и ученики!
По всем возникающим у вас вопросам, касающимся организации учебно-восп
итательного процесса, деятельности образовательных организаций (в том числе, жалобы, предложения, благодарности) вы можете обращаться в Межрайонную приёмную Департамента образования города Москвы, которую возглавляет председатель Межрайонного совета директоров ЗелАО, директор ГБОУ Школа № 1194 Ващилин Анатолий Сергеевич.

Приёмная председателя Межрайонного совета директоров образовательных организаций располагается по адресу: Зеленоград, корпус 1556.

Телефон: +7 (499) 717-20-91

Электронный адрес для обращений: VaschilinAS@edu.mos.ru

Уважаемые зеленоградцы! На базе трёх образовательных организаций округа - школ №№ 1194 и 2045, гимназии № 1528 - работают экспертные группы по профилактике негативных проявлений среди обучающихся, которые созданы на основе межведомственного взаимодействия. Обращения по данной теме (вопросы, предложения и др.) вы можете направлять на электронные адреса данных образовательных организаций с пометкой ("в экспертную группу по профилактике"): 1194@edu.mos.ru 2045@edu.mos.ru 1528@edu.mos.ru.

ОБРАЩЕНИЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон Департамента образования города Москвы 8 (495) 777-77-77.

Общественная приемная Департамента образования со 2 ноября работает по новому адресу: улица Красная Пресня, дом 9, строение 2

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (ОЗППОУ РГДО)

Официальный сайт:
Электронная почта:
ozppou@inbox.ru
Телефон:
+7 (495) 971-91-69
Время работы:
пн-пт 8:00-20:00

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Единый общероссийский номер детского телефона доверия

8 800 2000-122 (круглосуточно и бесплатно)