Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Зеленоградский административный округ

Имя ссылкиСсылка
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Федеральный портал «Российское образование»
Раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru
Официальный сайт Правительства г. Москвы
Информационный портал ДОгМ
Вход в электронный журнал/дневник
Зеленоградское окружное управление образования
"Сетевичок.рф". Проводник в мире Интернета
Календарь всех событий
Круглосуточный телефон психологической помощи
Информационно-разъяснительные материалы Рособрнадзора об особенностях процедур аккредитации и лицензирования образовательной деятельности
Мониторинг эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования (Главный информационно-вычислительный центр Министерства образования и науки Российской федерации)
Страна Молодых